Обсуждение компании Альпари (Alpari)

dmitryigun

Местный знаток
Что-то у Альпарей средний спрэд на евро-долларе стал 18пипсов,вместо обычных 9...
В поддержке как всегда каждый лепит своё - один сказал что-то из-за форума Евросоюза,другой сказал что спрэды зависят от состояния рынка...:) Также было со стоплевелом - никому не говоря увеличили в 2 раза и объясняют "рынок такой" :) Он что,так и дальше будет "такой"???]:->
Полгода уже прошло ]:->
 
Последнее редактирование модератором:

Систематик

Активный участник
Точно, изредка такое бывает, вот и в ФК тоже самое у меня, и в ВТБ раньше когда торговал года 2 назад...
 

mokka

Новичок форума
Что-то у Альпарей средний спрэд на евро-долларе стал 18пипсов,вместо обычных 9...
Это наверно маркетинг, чтобы клиенты на другой тип счетов переходили, то есть на ndd. Вот сейчас смотрю на классике спред по евро 1.9 пипса а в это же время на ndd-счете в том же самом альпари спред 0.8 плюс 0.5 комиссия, итого 1.3 пипса. Так что спред правильный есть, надо только тип счета сменить. :idea:
 

dmitryigun

Местный знаток
Это наверно маркетинг, чтобы клиенты на другой тип счетов переходили, то есть на ndd. Вот сейчас смотрю на классике спред по евро 1.9 пипса а в это же время на ndd-счете в том же самом альпари спред 0.8 плюс 0.5 комиссия, итого 1.3 пипса. Так что спред правильный есть, надо только тип счета сменить. :idea:

Очень плохо если ваши предположения верны...:-(
На NDD проскальзывания,что для пипсовки совершенно не подходит - вся прибыль сжирается проскальзываниями :confused:
 

Nike84

Интересующийся
Спред большой

Почему такой большой спред по GBPUSD я увидел максимум аж 17 пунктов в то же время в Адмирале 2 пункта максимум 3. Первый раз такое увидел и больше честно говоря не хочу.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Почему такой большой спред по GBPUSD я увидел максимум аж 17 пунктов в то же время в Адмирале 2 пункта максимум 3. Первый раз такое увидел и больше честно говоря не хочу.

Нормальное абсолютно явление,ибо Рождество!!! :king:
 

Систематик

Активный участник
В компании, с условием плавающего спрэда - нормально для не ликвидного дня. Зато это говорит в пользу что это не кухня ;)
 

Kran@

Новичок форума
Я вот раньше тоже с ними работал потом от них ушел, счет закрыл, хоть деньги выводили без проблем а торговать не давали, и надо-же додумались: раз при моей тс надо было много пар одновременно открывать,так банально плечо поменяли, думал только у меня одного, а щас полазил по форумам так нет, не только у меня, но мне заметно очень было .
 

РоллиК

Прохожий
Что-то новенькое с плечом. По регламенту его меняют если большой объем, так это для всех одинаково и заранее известно. А тебе что, мимо регламента поменяли плечо? Так жаловаться надо если так. Да ну, не может быть.
 

VAZem

Активный участник
...не буду голословным, пример проскальзывания, последнее время становится нормой уже, у меня в этом году уже третий раз произошло, раньше не было такого...


Товарищи из Альпари, может хватит наглеть уже?
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
...не буду голословным, пример проскальзывания, последнее время становится нормой уже, у меня в этом году уже третий раз произошло, раньше не было такого...


Товарищи из Альпари, может хватит наглеть уже?

Может поясните картинки? А то что-то по ним ну совсем непонятно что вы хотите показать/доказать... :confused:
 

VAZem

Активный участник
...а я ничего не хочу никому доказать, просто решил выложить свои лосевые сделки, с проскальзыванием на три пункта. Пунктирные диагональные линии - сами сделки в селл, крайние правые стрелки, которые выше крайних левых, есть исход этих сделок, маленькие черточки, прямо над крайними левыми стрелочками - уровень стопа, горизонтальная красная линия - просто продление уровня стопа в будущее, для наглядного отображения. На скринах видно, как сделки закрылись выше уровней стопов, причем, самым, что ни на есть странным образом, во всех трех случаях проскальзывания, оно составило 3,2пп во всех сделках - ни за что не поверю в случайности. До селе был просто убежден в добросовестности и добропорядочности данного ДЦ...
 

dmitryigun

Местный знаток
Вы имеете представление что такое Ask и Bid?
Понимаете между ними разницу?
Похоже,что нет... Многие так вводятся в заблуждение,принимая спрэд за проскальзывание... Без обид,но у вас серьёзные проблемы со знанием матчасти :fa:
ps То что Ваши сделки убыточные - в этом никто кроме Вас не повинен...
 

VAZem

Активный участник
...ну-ну, если целый год стопы закрывались пункт в пункт, то в НГ у меня возникли проблемы с матчастью - ну а как же, високосный же год... :rolf:
 

VAZem

Активный участник
Вы имеете представление что такое Ask и Bid?
Понимаете между ними разницу?
Похоже,что нет... Многие так вводятся в заблуждение,принимая спрэд за проскальзывание... Без обид,но у вас серьёзные проблемы со знанием матчасти :fa:
ps То что Ваши сделки убыточные - в этом никто кроме Вас не повинен...

...Вы не путайте закрытие с рынка и закрытие по стоплоссу... Я говорю, именно про стоплосс и проблем с матчастью у меня нет...
 

dmitryigun

Местный знаток
...Вы не путайте закрытие с рынка и закрытие по стоплоссу... Я говорю, именно про стоплосс и проблем с матчастью у меня нет...

Ясно... Извините,просто неправильно Вас понял,а по картинке ничего не было понятно. Теперь всё ясно стало - что по стоп-лоссу закрывается с проскальзыванием. Это безобразие,конечно,но никто и не утверждал что Альпари прям идеальные,белые и пушистые... Просто одно время они были лучше других,а сейчас видно у них проблемки есть - вот и занялись некрасивыми методами,о которых,в том числе,я также выше писал ]:->
 

VIZAVI

Местный житель
VAZem,Вы,собственно,не изобрели велосипед и никого здесь не удивили,Для Альпарей реквоты и проскальзывания - норма жизни.Красивая компания и обувает обывателя по красивому и в красивую обувь.Кстати,если Вы думаете что получите здесь какие либо комментарии по своему вопросу от сотрудников Альпарей,то ошибаетесь,они до нужд "обывателя ФОРЫ" (коими нас считают) сии монстры диллинга не опустятся...Остается что? А остается только учиться на своих ошибках.И Вы им научитесь,я в этом уверен на 100%.Удачи.
 

Систематик

Активный участник
В подобном случае, насколько знаю, надо обратиться в поддержку Альпари с претензией, плюс понимать какой у вас тип счета, на котором торгуете? По опыту на реальных счетах, в которых деньги выводится на контрагента и по СЛ могут быть проскальзывания, потому что в момент срабатывания СЛ не было котировки, которую вы выставили и исполнили по ближайшей цене...Как-то так...
 

Alpari_RU

Местный житель
Всем добрый день!



Проскальзывание на реальном рынке - вполне нормальная практика, отсутствие проскальзывания означает, что брокер берет риски на себя и в один прекрасный момент либо тоже начнет скользить, либо вы не сможете забрать свои деньги.

Комментарии Вы можете получить на форуме компании
 
Последнее редактирование модератором:

JаnPROFF

Новичок форума
привет. помогите разобраться.
на демке микро рур при обьеме 0.01 10 пунктов составляет 10 копеек
а на реальном микро рур с таким же обьемом 10 пунктов уже около двух рублей.
как такое понимать?
 
Верх