Обсуждение компании Альпари (Alpari)

vval

Новичок форума
Я вам про это и говорю.
Хотите работать с Alpari NZ Limited, которая обеспечивает законные права только гражданам Новой Зеландии, и никому больше, рискуйте, работайте.
Я как гражданин России буду работать только с подконтрольным российскому законодательству Альпари-Брокер.
Разницу между юр. лицами и гражданами понимаете?
Если нет, зачем пишете?
 

vval

Новичок форума
Хотелось бы все-таки получить ответ от представителя Альпари...
 

Fierce

VIP-участник
Разницу между юр. лицами и гражданами понимаете?
А юр.лицо это не гражданин ?
По моему это вы не совсем понимаете о чём пишите и спрашиваете.

Есть юр.лицо, а есть физическое лицо.
Выражайтесь в последующем правильно, если уже хотите очень сильно подчеркнуть свой статус "Мелкого предпринимателя".
Кстати, Альпари-Брокер работает не только с юр.лицами, но и с физ.лицами.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Посмотрел по вашей ссылке "Альпари-Брокер"...
Но ведь там есть далеко не все от Альпари. Например, там нет возможности работать с ПАММ-счетами.
ПАММ-счета не имеют юридической силы на биржах.
Поэтому, никто вам эту, извините, "Детскую услугу" через биржу предоставлять не станет.
 
Последнее редактирование модератором:

vval

Новичок форума
Дублирую вопрос к представителю Альпари (поверх пустого флуда):
Уважаемый vval, для юридических лиц в РФ существует компания _http://www.alpari-broker.ru/ .
Посмотрел по вашей ссылке "Альпари-Брокер"...
Но ведь там есть далеко не все от Альпари. Например, там нет возможности работать с ПАММ-счетами.
И главный вопрос все равно остался без ответа - почему Alpari NZ Limited готова работать с любыми юр. лицами, но только не из России?
Странное такое ограничение, порождающее всевозможные сомнения и подозрения.
Объясните, пожалуйста, причины столь странного ограничения.
 
Последнее редактирование модератором:

VAZem

Активный участник
Граждане из Альпари! Вы не * ли вообще! Как безубыток в +3,5пп может уходить в минус в такой благочестивой конторе как Альпари???? Че-то, меня начинает такое отношение к клиентам напрягать уже... Все кто сталкивается с такого рода проблемами, как проскальзывание - переключайтесь с реала на демо счет, а потом обратно - на какое-то время помогает... У них, видимо, к таким "умным" как я свои настройки программы, которые слетают при переключении с счета на счет... Проскальзывания стали проявляться после того, как только я начал более или менее зарабатывать (как я уже писал выше), до того, как я сливал депо полгода такого не было ни разу...
 
Последнее редактирование модератором:

QR-ring

Активный участник
Если честно, не пойму что именно на картинке изображено? Так же непонятно, какой у вас тип счета. Плюс непонятно, что значит переключиться с реала на демо, насколько я знаю это разные типы счетов. Вы вообще природу проскальзывания знаете?
 

VAZem

Активный участник
Если честно, не пойму что именно на картинке изображено? Так же непонятно, какой у вас тип счета. Плюс непонятно, что значит переключиться с реала на демо, насколько я знаю это разные типы счетов. Вы вообще природу проскальзывания знаете?

Ага, знаю - когда компания начинает хитрожопить, чтобы клиенту пусть и небольшой минус, но сделать... Уважаемая Катя, Вы сколько угодно можете мне сейчас рассказывать про природу проскальзывания, я могу Вам ответить на это только тем, что, целый год, я торговал без этой самой "природы", а в этом году, это уже шестой раз... Для меня это показатель надежности конторы... И сегодняшнее проскальзывание, оказалось последним для меня в этой конторе - я вывел весь свой депозит с этой конторы, только потому, что она устраивает такого рода подлянки. Извините, но для меня это просто неуважение ко мне, значит, я, делаю вывод, что не стоит работать с теми людьми, которые меня не уважают, как на рынке, так и в жизни. Спасибо, за внимание!
 

Alpari_RU

Местный житель
Граждане из Альпари! Вы не ох...рели ли вообще! Как безубыток в +3,5пп может уходить в минус в такой благочестивой конторе как Альпари???? Че-то, меня начинает такое отношение к клиентам напрягать уже... Все кто сталкивается с такого рода проблемами, как проскальзывание - переключайтесь с реала на демо счет, а потом обратно - на какое-то время помогает... У них, видимо, к таким "умным" как я свои настройки программы, которые слетают при переключении с счета на счет... Проскальзывания стали проявляться после того, как только я начал более или менее зарабатывать (как я уже писал выше), до того, как я сливал депо полгода такого не было ни разу...

Ко всем клиентам компания относится одинаково хорошо.

Проскальзывание - это рыночные риски, которые необходимо учитывать, они будут вне зависимости от того, насколько прибыльно Вы торгуете.
 

Alpari_RU

Местный житель
Дублирую вопрос к представителю Альпари (поверх пустого флуда):
Посмотрел по вашей ссылке "Альпари-Брокер"...
Но ведь там есть далеко не все от Альпари. Например, там нет возможности работать с ПАММ-счетами.
И главный вопрос все равно остался без ответа - почему Alpari NZ Limited готова работать с любыми юр. лицами, но только не из России?
Странное такое ограничение, порождающее всевозможные сомнения и подозрения.
Объясните, пожалуйста, причины столь странного ограничения.

Это никак не связано с "неготовностью". Альпари неудобно работать с юр. лицами из РФ. Никакой подоплеки тут нет, не нужно искать подводных камней.
 

vval

Новичок форума
Это никак не связано с "неготовностью". Альпари неудобно работать с юр. лицами из РФ. Никакой подоплеки тут нет, не нужно искать подводных камней.
Можете объяснить, в чем именно "неудобно работать"?
В чем заключаются неудобства?
Если не можете объяснить, значит "неудобно" - это просто отговорка.
А отсутствие внятных объяснений означает, что дело нечисто.
 

MarkTrade

Местный житель
Граждане из Альпари! Вы не ох...рели ли вообще! Как безубыток в +3,5пп может уходить в минус в такой благочестивой конторе как Альпари???? Че-то, меня начинает такое отношение к клиентам напрягать уже... Все кто сталкивается с такого рода проблемами, как проскальзывание - переключайтесь с реала на демо счет, а потом обратно - на какое-то время помогает... У них, видимо, к таким "умным" как я свои настройки программы, которые слетают при переключении с счета на счет... Проскальзывания стали проявляться после того, как только я начал более или менее зарабатывать (как я уже писал выше), до того, как я сливал депо полгода такого не было ни разу...

Судя по вашей картинке, должен был сработать ТП.
Или вы его позже хая поставили?

Меня тоже достали проскальзывания, хотя прибыльностью в этой конторе, похвастать не могу.
Не знаю случайность или нет, но как только перевел деньги в Альпари, моя система стала приносить одни убытки. До этого 3 месяца в другом ДЦ приносила прибыль...
 

dmitryigun

Местный знаток
Ко всем клиентам компания относится одинаково хорошо.

Проскальзывание - это рыночные риски, которые необходимо учитывать, они будут вне зависимости от того, насколько прибыльно Вы торгуете.

Интересно,почему на счетах типа Classic и Micro ещё весной прошлого года не было проскальзывании при исполнении отложенных ордеров(buystop,sellstop),а сейчас имеет место быть? Почему раньше компания себе позволяла исполнять отложенные ордера (buystop,sellstop)строго по заявленным уровням а сейчас решила вдруг не брать на себя "рыночные риски"? Дела пошли не очень,ребята? :)
 

exact

Новичок форума
как вообще могут быть проскальзывания у отложенных ордеров? они же заранее выставлены... до такого бреда дойти...
ну и Альпари, ну и выдумщики, чего только не выдумают, чтоб не дать людям заработать (читай - помочь слить)...
 

Fierce

VIP-участник
Интересно,почему на счетах типа Classic и Micro ещё весной прошлого года не было проскальзывании при исполнении отложенных ордеров(buystop,sellstop),а сейчас имеет место быть? Почему раньше компания себе позволяла исполнять отложенные ордера (buystop,sellstop)строго по заявленным уровням а сейчас решила вдруг не брать на себя "рыночные риски"? Дела пошли не очень,ребята?
Я бы вообще посоветовал компании "Альпари" убрать все счета с фиксированым спредом. А то как в "Дед-садике".
Спред должен быть рыночным всегда, как на биржах.
Свопы и комиссии за сделки должны быть всегда, как на биржах.
Компания должна иметь все лицензии и разрешения от того государства, где она предоставляет своим клиентам доступ на рынок Форекс.
Компания должна обязательно быть налоговым агентом в той стране, где она предоставляет доступ своим клиентам.

Только в этом случае, все вопросы клиентов, находящихся в той, или иной стране, где они были зарегестрированы по он-лайн, отпадут сами по себе.
Всё будет законно и рекспентабельно.
Иначе, весь этот "Мелкий бардак", бесконечные споры, скользкие ответы представителей компании, и тд.тп., будут продолжаться вечно.

Если у того, или иного государства нет закона о рынке Форекс, то и не нужно туда значит лезть, и наберать там клиента, пока закон не появится.
Или работать с клиентами через проект FX+, как это сделали в России.
Всё законно и понятно.
 
Последнее редактирование:

gukk

Местный знаток
Ну так в Альпари и нет фиксированных спредов с тех пор как CFD убрали.
Или есть ?
 

QR-ring

Активный участник
Ага, знаю - когда компания начинает хитрожопить, чтобы клиенту пусть и небольшой минус, но сделать... Уважаемая Катя, Вы сколько угодно можете мне сейчас рассказывать про природу проскальзывания, я могу Вам ответить на это только тем, что, целый год, я торговал без этой самой "природы", а в этом году, это уже шестой раз... Для меня это показатель надежности конторы... И сегодняшнее проскальзывание, оказалось последним для меня в этой конторе - я вывел весь свой депозит с этой конторы, только потому, что она устраивает такого рода подлянки. Извините, но для меня это просто неуважение ко мне, значит, я, делаю вывод, что не стоит работать с теми людьми, которые меня не уважают, как на рынке, так и в жизни. Спасибо, за внимание!
Большая речь, но про природу проскальзывания-то знаете? Кстати из вашей картинки и сути вашей проблемы так ничего и не поняла...Вы вообще о чем?
 

MrGreen86

Гуру форума
Интересно,почему на счетах типа Classic и Micro ещё весной прошлого года не было проскальзывании при исполнении отложенных ордеров(buystop,sellstop),а сейчас имеет место быть? Почему раньше компания себе позволяла исполнять отложенные ордера (buystop,sellstop)строго по заявленным уровням а сейчас решила вдруг не брать на себя "рыночные риски"? Дела пошли не очень,ребята? :)

Альпари как и все остальные компании была ранее кухней (большинство до сих пор кухнями остаются). Счета классик и микро - атавизм кухонного прошлого.:loss:
На данным момент среди тех кто ими пользовался/пользуется сложилось впечатление что компания намеренно таким образом сгоняет клиентов на NDD откуда сделки выводятся на дукас. В принципе причин не перейти на NDD не вижу, какого хрена вы еще не на нем если у вас есть мозг?!? Торгую больше года, никаких проблем, никаких проскальзываний, все четко и быстро. :)
 

Fierce

VIP-участник
Альпари как и все остальные компании была ранее кухней (большинство до сих пор кухнями остаются). Счета классик и микро - атавизм кухонного прошлого.:loss:
Совершенно верно.

В принципе причин не перейти на NDD не вижу, какого хрена вы еще не на нем если у вас есть мозг?!? Торгую больше года, никаких проблем, никаких проскальзываний, все четко и быстро. :)
Я например тоже не вижу никаких проблем на этих счетах, да и исполнение подобающе биржевому.
 
Последнее редактирование:

Alpari_RU

Местный житель
Меня тоже достали проскальзывания, хотя прибыльностью в этой конторе, похвастать не могу.
Не знаю случайность или нет, но как только перевел деньги в Альпари, моя система стала приносить одни убытки. До этого 3 месяца в другом ДЦ приносила прибыль...


Никогда ТС не будет работать одинаково хорошо у разных брокеров.
У каждого есть свои особенности. Попробуйте протестировать стратегию на демо или на микро счетах, изучите особенности торговых условий, возможно причина в них.
 
Верх