Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Alpari_RU

Местный житель
Интересно,почему на счетах типа Classic и Micro ещё весной прошлого года не было проскальзывании при исполнении отложенных ордеров(buystop,sellstop),а сейчас имеет место быть? Почему раньше компания себе позволяла исполнять отложенные ордера (buystop,sellstop)строго по заявленным уровням а сейчас решила вдруг не брать на себя "рыночные риски"? Дела пошли не очень,ребята? :)

Спасибо, дела как и всегда идут хорошо.
Эти ордера скользили всегда. Почему Вы этого не замечали раньше, сказать сложно. Чтобы не было проскальзываний, можем посоветовать работать лимитными ордерами.
 

Alpari_RU

Местный житель
как вообще могут быть проскальзывания у отложенных ордеров? они же заранее выставлены... до такого бреда дойти...
ну и Альпари, ну и выдумщики, чего только не выдумают, чтоб не дать людям заработать (читай - помочь слить)...



Уважаемый exact, учите матчасть, стоповые ордера скользят, так как при срабатывании становятся рыночными. Отсюда и проскальзывание.



[FONT=&quot][/FONT]
 

Alpari_RU

Местный житель
Можете объяснить, в чем именно "неудобно работать"?
В чем заключаются неудобства?
Если не можете объяснить, значит "неудобно" - это просто отговорка.
А отсутствие внятных объяснений означает, что дело нечисто.


Работать на Форекс через юридическое лицо неудобно самим юридическим лицам из-за особенностей их налогообложения в РФ. Если бы мы видели спрос, то обязательно предложили бы наши услуги в этом сегменте. Альпари-Брокер работает как с физическими, так и с юридическими лицами.
 

vval

Новичок форума
Работать на Форекс через юридическое лицо неудобно самим юридическим лицам из-за особенностей их налогообложения в РФ.
До этого Вы писали, что неудобно Альпари.
Теперь оказывается, что неудобно юр. лицам из-за особенностей налогообложения.
Но почему опять нет ответа на вопрос, в чем же конкретно заключаются эти самые мифические неудобства?
Если бы мы видели спрос, то обязательно предложили бы наши услуги в этом сегменте. Альпари-Брокер работает как с физическими, так и с юридическими лицами.
Дополнительно предлагать ничего и не надо. Речь идет не о дополнительном предложении, а о странном ограничении. Сомневаюсь, что Вы видите спрос в каком-нибудь Мозамбике или Уганде, но почему-то не ограничиваете тамошние юр.лица аналогичным образом.

По-прежнему прошу дать внятный ответ на вопрос кому и что конкретно неудобно при работе Российских юр.лиц с Alpari NZ Limited.
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Спасибо, дела как и всегда идут хорошо.
Эти ордера скользили всегда. Почему Вы этого не замечали раньше, сказать сложно. Чтобы не было проскальзываний, можем посоветовать работать лимитными ордерами.

Ню-ню..."всегда скользили..." :)
А я ведь прям такой * что не обращал на эту особенность внимания,хотя у меня торговая стратегия именно за счёт чёткого исполнения стоповых ордеров и была прибыльной :)
Я больше скажу - отложенные ордера даже на гэпах( :rolf:) раньше исполнялись строго по заявленным уровням,и это однозначно доказывает кухонность,потому что внутри гэпа цены ну никак не могло быть,и это знает каждый :)
 
Последнее редактирование модератором:

failtoload

Прохожий
Мне интересно мнение людей, которые работают на реальных счетах, дают ли Альпари работать советниками. Не ведут ли они политику против зарабатывания стабильными советниками? Поделитесь опытом, люди, как вообще у них работа с помощью советников, а на демо вроде все нормально, уже несколько месяцев стабильный заработок, хоть и небольшой. Реал интересует.
 

VAZem

Активный участник
Чтобы не было проскальзываний, можем посоветовать работать лимитными ордерами.

Хорошо. А положительный безубыток, тогда, в 3,6пп к какому виду ордера относится, если по нему возможно проскальзывание в 3,8пп?
 

MrGreen86

Гуру форума
О чем спор господа?
Естественно alpari-pr будет отстаивать честь компании и рассказывать вам как "на самом деле" исполняются ордера, это его работа. Другова вы не увидите.
факт 1: счета классик и микро - кухонные счета которые не имеют и никогда не имели выход на реальный рынок, потому там и проблемы.
факт 2: открываете NDD счет и не знаете никаких проблем, такого качества обслуживания вы вряд ли где-то встретите на территории СНГ (на текущий момент), за это могу получится лично.

У вас всегда будут проскальзывания и проблемы на счетах classic и micro, такие счета...
 

exact

Новичок форума
Уважаемый exact, учите матчасть, стоповые ордера скользят, так как при срабатывании становятся рыночными. Отсюда и проскальзывание.
[FONT=&quot][/FONT]

дык при закрытии ордера - оно конешно так они уже рыночные. однако, как я понял из поста, скользят то они при срабатывании. вот и не пойму, чего бы это им скользить при срабатывании? мож не так понял, тады - извиняйте...
пойду поучу матчасть...
 
Последнее редактирование:

MrGreen86

Гуру форума
дык при закрытии ордера - оно конешно так они уже рыночные. однако, как я понял из поста, скользят то они при срабатывании. вот и не пойму, чего бы это им скользить при срабатывании? мож не так понял, тады - извиняйте...
пойду поучу матчасть...
лимитный ордер: выставление приказа "куплю по такой то цене"
стоповый ордер: куплю когда цена дойдет до цены.
т.е. при лимитном приказе ты сразу устаналиваешь ордер. в случае со стоповым ордером компании необходимо купить по рынку для тебя в случае если был тик на этой цене.
Еще раз конкретней, если есть лимит приказ по правилу fifo ты один из первых получишь его первым же тиком, тик откроет твой ордер. Инициативный покупатель который бьет по биду или аску откроет твой ордер поскольку твой ордер и будет бидом или аском (смотря в каком направлении).
Если мы говорим о стоповых приказах, то он исполнится тогда, когда по данной цене хоть кто нибудь совершит сделку, и только после этого будет выполнен твой приказ, а не в момент. Наличие проскальзывания тут очевидно. Потому что вывести стоп приказы на рынок нельзя, ибо их сразу же откроют. Например открыл бай по цене 1,2020, выставил стоп на цену 1,1020. если вывести твой стоп на рынок его сразу же схватят, поскольку ты по сути продаешь по цене на 100 пунктов ниже рынка. Именно по этому стоп ордера ждут пока будет первый тик по этой цене.
Почему на NDD счетах этого нет?
NDD - Non Diling Desk, т.е. счет в котором компания не сводит суммарную позицию. На обычных счетах допустим Вася открыл 10 бай, Петя 5 селл, компания откроет 5 бай на рынке и оба запроса будут обработаны ей, через ПО. Это + задержки, + проскальзывание. В случае NDD счетов никакого "дилингова стола" нету. если Вася купил 10, а Петя продал 5. Компания моментально купить 10 и продаст 5 без раздумий. В этом случае ликвидность рынка позволяет открыть сделку без проскальзывания.

P.S. это конечно идеальная модель, не стоит забывать что не ndd счета компании не имеют отношения к рынку.
 
Последнее редактирование:

Alpari_RU

Местный житель
По-прежнему прошу дать внятный ответ на вопрос кому и что конкретно неудобно при работе Российских юр.лиц с Alpari NZ Limited.


Желающих работать на Форекс в РФ через юридическое лицо единицы. В целях налогообложения им выгоднее работать с Альпари-Брокер.
 

vval

Новичок форума
Желающих работать на Форекс в РФ через юридическое лицо единицы.
А, например, из Зимбабве у вас десятки и сотни клиентов-юр.лиц??? )
Почему юр.лица из Зимбабве, Непала, Намибии, Эфиопии могут открыть счет в Alpari NZ Limited, а из России не могут?
Или, может быть, вы хотите убедить меня, что в Эфиопии у вас достаточно много клиентов?
Ну что за бредовые аргументы...
В целях налогообложения им выгоднее работать с Альпари-Брокер.
Я считаю, что это ложь.
Либо обоснуйте со ссылками на Налоговый кодекс РФ, либо не пишите откровенную ложь.
 

Fierce

VIP-участник
Почему юр.лица из Зимбабве, Непала, Намибии, Эфиопии могут открыть счет в Alpari NZ Limited, а из России не могут?
Потому, что юр.лица России должны платить налоги у себя в стране.
Для этого существует российский брокер - "Альпари-Брокер", со всеми разрешениями от государства Российского.

Вы юр.лицо российского происхождения, а не Ново-Зеландского, чтобы регистрироваться в Alpari NZ Limited, как юр.лицо.
 
Последнее редактирование:

vval

Новичок форума
Потому, что юр.лица России должны платить налоги у себя в стране.
Для этого существует российский брокер - "Альпари-Брокер", со всеми разрешениями от государства Российского.

Вы юр.лицо российского происхождения, а не Ново-Зеландского, чтобы регистрироваться в Alpari NZ Limited, как юр.лицо.

Товарищ... Вы, конечно, извините...
Но Ваше мнение меня не интересует.
По причине Вашей юридической неграмотности.
Поэтому убедительно прошу не писать всякий бред на каждый мой пост.
Не зафлуживайте тему, плиз...
Вопрос был к представителю Alpari NZ Limited.
 

Fierce

VIP-участник
По причине Вашей юридической неграмотности.
Ну вы меня поняли, почему вас не регистрируют в Alpari NZ Limited, как российское юр.лицо ?
Не поняли ? Поймёте, попозже, как только научитесь разбираться в законах Росийской Федерации.
 

vval

Новичок форума
Ну вы меня поняли, почему вас не регистрируют в Alpari NZ Limited, как российское юр.лицо ?
Не поняли ? Поймёте, попозже, как только научитесь разбираться в законах Росийской Федерации.

Да, хорошо, пойму... Как только научусь...
Успокойтесь Вы, ради бога...
Огромное спасибо за желание помочь и вразумить...

ПыСы: продолжаю с нетерпением ждать ответ от представителя Alpari NZ Limited.
 
Последнее редактирование:

Alpari_RU

Местный житель
Ню-ню..."всегда скользили..." :)
А я ведь прям такой д...бил что не обращал на эту особенность внимания,хотя у меня торговая стратегия именно за счёт чёткого исполнения стоповых ордеров и была прибыльной :)
Я больше скажу - отложенные ордера даже на гэпах( :rolf:) раньше исполнялись строго по заявленным уровням,и это однозначно доказывает кухонность,потому что внутри гэпа цены ну никак не могло быть,и это знает каждый :)


Отложенные ордера бывают разных типов. Какой тип использовали Вы?

Раньше у отложенных ордеров было понятие Gap Level, которое определяло, как будет исполняться ордер. Но, чтобы не быть голословными, готовы проанализировать торговую ситуацию раньше и сейчас.
Назовите, пожалуйста, номера ордеров, которые исполнились без проскальзывания не GAP-ах раньше, и которые исполнились с проскальзыванием на таких же примерно GAP-ax сейчас.

Спасибо.

Хорошо. А положительный безубыток, тогда, в 3,6пп к какому виду ордера относится, если по нему возможно проскальзывание в 3,8пп?


Вы можете выставить лимитный ордер в противоположную сторону, а затем закрыть перекрытые ордеры, чтобы не платить двойной спред.
 

Olvimaik

Местный знаток
Вы юр.лицо российского происхождения, а не Ново-Зеландского, чтобы регистрироваться в Alpari NZ Limited, как юр.лицо.
Любой договор между российским юридическим лицом и зарубежным - это внешнеэкономическая деятельность. Со всеми вытекающими.

P.S. Было бы интересно, если бы кто-нибудь проанализировал правоприменительную практику россиянского правового беспредела в мутной воде россиянского форекса.
 
Последнее редактирование:

vval

Новичок форума
Любой договор между российским юридическим лицом и зарубежным - это внешнеэкономическая деятельность. Со всеми вытекающими.

P.S. Было бы интересно, если бы кто-нибудь проанализировал правоприменительную практику россиянского правового беспредела в мутной воде россиянского форекса.

Да, внешнеэкономическая. И что? Проблемы-то в чем?
Ну я проанализировал. И не нашел никаких проблем.
Ни правовых, ни налоговых.
Отсюда и вопрос к Alpari NZ Limited с их странным и ничем не обоснованным ограничением для российских юр.лиц.
 

Olvimaik

Местный знаток
Да, внешнеэкономическая. И что? Проблемы-то в чем?
Ну я проанализировал. И не нашел никаких проблем.
Ни правовых, ни налоговых.
Было бы весьма интересно почитать ваш анализ. С конкретным указанием конкретных правовых норм, законов и подзаконных актов.

Пока же жуть реалий россиянской мутной воды всех этих офшорных "прачечных" такова, что все они без исключения нарушают элементарные права потребителя.
На этом рынке действует один закон правового зазеркалья воровской страны - закон тотальной коррупции.
 
Верх