Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Fierce

VIP-участник
Запрещен арбитраж на отставании. Причем в рыночной компании дата фид тоже может отставать, но исполнение будет рыночным и заработать не получится.
Ага, значит в рыночной компании фид отстаёт, но исполнение рыночное и заработать арбитражем не датут.
А в другом дилинге фид тоже отстаёт, заработать тоже не дадут , но это якобы кухня.

Раннев, в любом внебиржевом FX-дилинге ( рыночном, кухонном, супер-рыночном и тд.тп.), тебе не дадут заработать на арбитраже.
Если ты этого до сих пор не знаешь, или просто неосведомлён, то попробуй и убедись в этом.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Ага, значит в рыночной компании фид отстаёт, но исполнение рыночное и заработать арбитражем не датут.
А в другом дилинге фид тоже отстаёт, заработать тоже не дадут , но это якобы кухня.

Раннев, в любом внебиржевом FX-дилинге ( рыночном, кухонном, супер-рыночном и тд.тп.), тебе не дадут заработать на арбитраже.
Если ты этого до сих пор не знаешь, или просто неосведомлён, то попробуй и убедись в этом.

Клоун, читай внимательнее. В кухне заработать дадут, но заработанное потом отнимут.
 

Fierce

VIP-участник
В кухне заработать дадут, но заработанное потом отнимут.
В кухнях вообще не дадут заработать на арбитраже, особенно в тех, где заявки клиентов сводятся друг с другом внутри дилинга.
Рекомендую всем лохам, кому нравится отмена прибыльных сделок сдриснуть из Альпари
Профитмастера помнишь, который то и дело обливал компанию помоями ? - ему в Альпари тоже тогда арбитражные сделки отменили.
Ты Альпари тоже за кухню держишь ?
А в ветке альпари уже давно идет речь и обсуждение не моей конкретной претензии, а вцелом обсуждение лжи компании альпари и кадета2002 в частности. Эт очень далеко выходит за рамки одной лишь моей претензии. Об обмане клиентов компанией и её представителем надо говорить именно в ветке компании. Поскольку это ветка для обсуждения компании, а не отдельных претензий. Так уж вышло, что совпали эти обстоятельства с моей претензией.
Всвязи с чем прошу не переносить в мою ветку обсуждение лжи альпари и её представителя кадет2002, а оставить всё именно там, где этой информации самое место.
Иначе огромное количество людей могут просто не узнать о методах, используемых этой кухней, а это, при неблагоприятном стечении обстоятельств - прямая угроза их депозитам.
Лжи о чем? О том что Вам отменили арбитражные сделки?
Компания этого и не отрицает. Да, мы отменили Вам сделки, которые Вы проводили во время запаздывания потока - это не ложь.
Мы не отменям прибыльные сделки без причины - это не ложь.
Мы не воруем денги - это не ложь.
На протяжении года Вы поливаете компанию грязью, которая вышла далеко за пределы претензии - это правда.
Вы вешаете ярлык, который впроу премереть себе, ведь Вы же не можете доказать, что соверешнные Вами сделки были совершены не на основании известной информации, а значит мы можем обвинять Вас в том, что Вы вор и мошенник. Которыц воспользовался уязвимостью ПО.
Однако на протяжении года я ни разу этого не писал. А Вы в каждом посте врете и очерняете компанию.
Обвинять трейдера в том, что ему поставили в терминал кривые котировки и не вывели приказы на контрагента - это верг носорожьей наглости и цинизма. Я реально в шоке. :facepalm: И это позиция компании, которая тут пыжится быть якобы лидером, со слов вруна кадета.
Нет, я обвиняю именно Вас, в том, что Вы торговали по заведомо известным котировкам, т.е. совершили арбитражные сделки. Сначала я думал, что неосознанно, но после того как Вы начали шантажировать компанию, а если изучить все Ваши посты по этой теме, то это очень хорошо прослеживается.
Все Ваши посты направлен на то, чтобы компания приняла решение, что 8000 USD дешевле, чем грязь от Вас на форуме. Но этого не будет, мы не торгуемся с шантажистами. Мы всегда отдаем деньги по претензии, но только, если мы действительно не правы.
Все внебиржевые FX-дилинги тебе никогда не позволят зарабатывать на арбитраже.
Если кто этого до сих пор не понимает, то он или новичёк ( им простительно ), или просто неосведомлённый, который теряет время в надежде обмануть самого себя.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Профитмастера помнишь, который то и дело обливал компанию помоями ? - ему в Альпари тоже тогда арбитражные сделки отменили.
Ты Альпари тоже за кухню держишь ?


Это было в 2013-м году, Альпари, похоже, куховарили тогда на тех, старых "по-нарошку" ECN счетах (точно такие же "по-нарошку ECN счета", за что Профитмастер их и наказал. Альпари поступили плохо, что не отдали деньги, а начали отменять сделки. Это было по-кухонному, да. Но потом они урегулировали вопрос с Профитмастер.

Примеры свежее есть? На новом, настоящем ECN, где есть матчинг?
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
В кухнях вообще не дадут заработать на арбитраже, особенно в тех, где заявки клиентов сводятся друг с другом внутри дилинга.
Заявки друг с другом сводятся только в ECN или на бирже. Из форексных компаний с МТ4 таких знаю три, ни в одной сделки не отменяются.

А в кухнях сделки друг с другом не сводятся, в чем можно убедиться выставив два встречных лимита по одинаковой цене внутри спреда, которые останутся не сведенными.
 

Novikov

Гуру форума
Кто может подсказать - запущено 2 терминала с подключением к 1 счету (реал-стандарт).
Сегодня несколько раз на одном терминале был обрыв связи, а на другом все нормально.
С чем это может быть связано?
 

storage

Интересующийся
Кто может подсказать - запущено 2 терминала с подключением к 1 счету (реал-стандарт).
Сегодня несколько раз на одном терминале был обрыв связи, а на другом все нормально.
С чем это может быть связано?

И новостей не было.
 

Fierce

VIP-участник
Это было в 2013-м году, Альпари, похоже, куховарили тогда на тех, старых "по-нарошку" ECN счетах (точно такие же "по-нарошку ECN счета", за что Профитмастер их и наказал. Альпари поступили плохо, что не отдали деньги, а начали отменять сделки. Это было по-кухонному, да.
На тех счетах Альпари, что ты называешь "по нарошку", я отработал много лет, и у меня небыло ни одной проблемы (кроме очень мелких и несущественных).
За столь долгий период мне не отменили ни одной сделки, профиты выплачивались всегда.

А твой Профитмастер занимался арбитражем, поэтому ему отменили все сделки, и правильно сделали. На арбитраже тебе не даст заработать ни один внебиржевой FX-дилинг.
 

Fierce

VIP-участник
Заявки друг с другом сводятся только в ECN или на бирже.
На финрынках заявки клиентов сводятся друг с другом только на торговой ECN-площадке (бирже), на которую рыночные прайм-брокеры отправляют эти заявки.
Рыночные Прайм-Брокеры и внебиржевые FX-дилинги не являются торговыми ECN площадками, и не сводят заявки клиентов друг с другом.
А в кухнях сделки друг с другом не сводятся, в чем можно убедиться выставив два встречных лимита по одинаковой цене внутри спреда, которые останутся не сведенными.
Нормальные внебиржевые FX-дилинги выводят все заявки клиентов только на контрагента ( по технологии STP ).
Если FX-дилинг сводит заявки клиентов друг с другом внутри своего дилинга, это называется кухней.

 

Kadet2002

Активный участник
Кто может подсказать - запущено 2 терминала с подключением к 1 счету (реал-стандарт).
Сегодня несколько раз на одном терминале был обрыв связи, а на другом все нормально.
С чем это может быть связано?
А к одному датацентру были подключены?
 

Rann

Rann
На финрынках заявки клиентов сводятся друг с другом только на торговой ECN-площадке (бирже), на которую рыночные прайм-брокеры отправляют эти заявки.
Рыночные Прайм-Брокеры и внебиржевые FX-дилинги не являются торговыми ECN площадками, и не сводят заявки клиентов друг с другом.

Нормальные внебиржевые FX-дилинги выводят все заявки клиентов только на контрагента ( по технологии STP ).
Если FX-дилинг сводит заявки клиентов друг с другом внутри своего дилинга, это называется кухней.


Заявки друг с другом сводятся только в ECN или на бирже. Из форексных компаний с МТ4 таких знаю три, ни в одной сделки не отменяются.

А в кухнях сделки друг с другом не сводятся, в чем можно убедиться выставив два встречных лимита по одинаковой цене внутри спреда, которые останутся не сведенными.
 

Rann

Rann
Только что посмотрел - разные.
Там где не было обрывов - standart3.uk10а
а где были обрывы - standart3.nl.3
Маршруты разные. Если бы с сервером что-то было, то на всех счетах был бы обрыв. На одном из участков интернета не было или был нестабильный.
 

Fierce

VIP-участник
Заявки друг с другом сводятся только в ECN или на бирже. Из форексных компаний с МТ4 таких знаю три, ни в одной сделки не отменяются.
Назови эти три дилинга, которые сводят заявки клиентов друг с другом внутри себя, ( как ты выражаешься "как на бирже ), чтобы я знал что с этими кухнями работать нельзя.
Один дилинг я знаю, это Admiral Markets.
Второй я тоже знаю, это gkfx.ru.

Alpari.ru не в счёт, там на счетах standard.mt4 и ecn.mt4 нет твоих "чудо-технологи" (слава богу).

Кто третий ?
 
Последнее редактирование:

forexiii

Активный участник
Вот ведь пристал. Не нравятся кухни, иди на биржу. Вот сидит тут годами и качает права. Все тут кухни, и Пальпари твоя и IC которую ты боготворишь, кто бы и как бы не сводил тебя с кем то.
 

sponsor

Местный житель
Назови эти три дилинга, которые сводят заявки клиентов друг с другом внутри себя, ( как ты выражаешься "как на бирже ), чтобы я знал что с этими кухнями работать нельзя.
Один дилинг я знаю, это Admiral Markets.
Второй я тоже знаю, это gkfx.ru.

Alpari.ru не в счёт, там на счетах standard.mt4 и ecn.mt4 нет твоих "чудо-технологи" (слава богу).

Кто третий ?

а что за чудотехнологии? в двух словах (торгую не в кухне) может я чтото теряю? :D
 

Rann

Rann
Назови эти три дилинга, которые сводят заявки клиентов друг с другом внутри себя, ( как ты выражаешься "как на бирже ), чтобы я знал что с этими кухнями работать нельзя.
Один дилинг я знаю, это Admiral Markets.
Второй я тоже знаю, это gkfx.ru.

Alpari.ru не в счёт, там на счетах standard.mt4 и ecn.mt4 нет твоих "чудо-технологи" (слава богу).

Кто третий ?

Заявки друг с другом сводятся только в ECN или на бирже. Из форексных компаний с МТ4 таких знаю три, ни в одной сделки не отменяются.

А в кухнях сделки друг с другом не сводятся, в чем можно убедиться выставив два встречных лимита по одинаковой цене внутри спреда, которые останутся не сведенными.
 

Alpari_RU

Местный житель
Кто может подсказать - запущено 2 терминала с подключением к 1 счету (реал-стандарт).
Сегодня несколько раз на одном терминале был обрыв связи, а на другом все нормально.
С чем это может быть связано?

Выяснили, что вчера проводились внеплановые работы по дата-центрам. Скорее всего, дисконнекты связаны именно с этим. К текущему моменту все работы завершены. Если какие-либо проблемы повторяться, сообщите, пожалуйста, будем проверять.
 

Novikov

Гуру форума
Опять какие то обрывы связи на 1 терминале, а на 2 терминале все нормально!

2015.09.07 11:53:35.794 '5355092': previous successful authorization performed from 46.98.158.240
2015.09.07 11:53:35.654 '5355092': login datacenter on Alpari-Standard3 through standard3.nl.3
2015.09.07 11:53:34.807 '5355092': login on Alpari-Standard3 through standard3.nl.3
2015.09.07 11:53:33.448 '5355092': datacenter connecting failed [6]
2015.09.07 11:48:21.811 '5355092': previous successful authorization performed from 46.98.158.240
2015.09.07 11:48:21.605 '5355092': login datacenter on Alpari-Standard3 through standard3.uk.10
2015.09.07 11:48:20.629 '5355092': login on Alpari-Standard3 through standard3.uk.10
2015.09.07 11:48:01.275 '5355092': previous successful authorization performed from 46.98.158.240
2015.09.07 11:48:01.120 '5355092': login datacenter on Alpari-Standard3 through standard3.uk.10
2015.09.07 11:47:59.717 '5355092': login on Alpari-Standard3 through standard3.uk.10
2015.09.07 11:47:59.571 '5355092': datacenter connecting failed [6]
2015.09.07 11:27:39.779 '5355092': previous successful authorization performed from 46.98.158.240
2015.09.07 11:27:39.576 '5355092': login datacenter on Alpari-Standard3 through standard3.uk.10
2015.09.07 11:27:38.827 '5355092': login on Alpari-Standard3 through standard3.uk.10
2015.09.07 11:27:38.665 '5355092': datacenter connecting failed [6]
2015.09.07 11:27:11.265 '5355092': ping to current access point standard3.uk.10 is 53.73 ms
2015.09.07 11:27:08.665 '5355092': previous successful authorization performed from 46.98.158.240
2015.09.07 11:27:08.514 '5355092': login datacenter on Alpari-Standard3 through standard3.uk.10
2015.09.07 11:27:07.638 '5355092': login on Alpari-Standard3 through standard3.uk.10
2015.09.07 11:27:04.421 '5355092': ping failed

Как избежать этих обрывов?
 
Последнее редактирование:
Верх