Обсуждение компании Альпари (Alpari)

officialboob

Элитный участник
В реальном времени они конечно разные (даже слишком), я говорю про архивные


А архивные котировки состоят не из тех ли котировок, что когда-то были реалтаймовыми?

Логический вывод оставлю для самостоятельного решения.
 

xsyr

Местный житель
Был же большой кипишь насчет них. Тут столько опытных тестировщиков, неужели никто не может ничего сказать про них. Все как будто в рот воды набрали или прикидываются что не понимают
 

Novikov

Гуру форума
Был же большой кипишь насчет них. Тут столько опытных тестировщиков, неужели никто не может ничего сказать про них. Все как будто в рот воды набрали или прикидываются что не понимают

Здесь экстрасенсов нет! :facepalm:

Тебе вопрос задали:

Вы можете привести примеры или нет?

а так твой флуд не о чем, никто не понимает! :nda:

И как тебя понять без конкретных примеров?
 

Rann

Rann
Что это изменит?

Мы хотя бы поймем о чем речь. Пока вообще непонятно.

Вот пример. Смотрю закрытие EURUSD предыдущего часа.

Alpari Pro.ECN 1.05804
Alpari Standard 1.05799
GKFX ECN 1.05803
GAIN Capital 1.05796
FXOpen 1.05802
и т.д.

Это о чем говорит? О том, что котировки у всех разные, или о том, что они у всех приблизительно одинаковые?
 

Rann

Rann
Лень примеры показывать, к тому же это очевидно и каждый опытный об этом знает, а не опытные могут сами посмотреть. Вы лучше скажите к чему вы клоните
Я ни к чему не клоню. Я уже сказал, что я вас не понимаю, и просто хочу понять, о чем речь. Когда пойму, о чем Вы говорите, буду готов продолжить дискуссию. Сейчас я не могу от Вас добиться хотя бы одного примера. Я Вам показал, как этот пример может выглядеть, не поленился и привел цифры. Жду от Вас того же.
 

officialboob

Элитный участник
Лень примеры показывать, к тому же это очевидно и каждый опытный об этом знает, а не опытные могут сами посмотреть. Вы лучше скажите к чему вы клоните


А трое суток мозги шурупить публично не лень?

Ленивым надо на печи лежать (с семками).
 

Ladyfire

VIP-участник
Вопрос на засыпку, а что случилось между Альпари и Приватбанком в Украине? Пришло письмо, что вывод на Приват карты запрещен. ..
 

Alpari_RU

Местный житель
Вопрос на засыпку, а что случилось между Альпари и Приватбанком в Украине? Пришло письмо, что вывод на Приват карты запрещен. ..

Здравствуйте! Вывод в Приват банк не осуществляется по причине того, что данный банк не зачисляет средства на счета клиентов, Вы можете оформить вывод на Ваши реквизиты в любом другом банке, предварительно рекомендуем согласовать со своим банком что платеж будет зачислен.
 

xsyr

Местный житель
Ну ёмое. Вот я дно. Так и знал что зря здесь все это писал. Теперь котировки стали идентичтичные метаквотовским, два дня спокойно сидел сравнивал и тут бац сегодня все заменили, как на сервере так и на терминале
(насчет второго я уже не удивляюсь)
Не долго музыка играла. Теперь я полностью уверен что реально существует какой то заговор с этими котировками (видимо metaquotes их попросили вслед за дюкас). То что они были другими я полностью уверен так несколько раз все сравнивал и проверял, не веря своим глазам. Не успел доделать систему, хотя бы один денек бы дали.
 

Kringer90

Новичок форума
Какой заговор ? Вы насмотрелись шпионский боевиков? С какими метаковскими котировками и что вы сравниваете сравниваете ?
 

Novikov

Гуру форума
Ну ёмое. Вот я дно.

Единственное верное твое высказывание. Которое и подтверждать не надо! :laugh:
И прием здесь вообще метаквоты? Они что, являются поставщиками котировок? Они всего лишь разрабы платформы и чьито котировки используют только для демо. У них и реала то нет!
Нашел что с чем сравнивать. :facepalm:
 

xsyr

Местный житель
Единственное верное твое высказывание. Которое и подтверждать не надо!
Поток желчи от вас не иссякает. Почему вы так любите нервничать и всех оскорблять?

И прием здесь вообще метаквоты? Они что, являются поставщиками котировок? Они всего лишь разрабы платформы и чьито котировки используют только для демо. У них и реала то нет!
Неважно кем они являются, главное что у них есть архивные котировки, которые они всем раздают. Сами они их получили, нарисовали или слепили из полученных, это неважно.
При чем тут реал? И откуда информация что этот архив только для демо. У меня больше половины терминалов реала и они там идентичны демо, еще раз повторяю, речь про архивные котировки.
Казалось бы такой опытный человек, а такую ересь несете, видимо потешить свое эго для вас дороже того правду вы говорите или нет.
 
Верх