Обсуждение компании Альпари (Alpari)

officialboob

Элитный участник
У меня больше половины терминалов реала и они там идентичны демо


Это заговор масонов, очевидно же.

Они закладывают демо-кирпичики в реальные котировки.

А кто от этого выигрывает? Советский суд. Самый гуманный суд в мире.


Как-то так... (СИТУАЦИЯ ОБРИСОВАНА НА ТЕКУЩУЮ МИНУТУ)
 

Novikov

Гуру форума
Ну реально у меня конкретно бомбит, теперь я опять не знаю что делать.

Подскажу - завязывай флудить! Твое словоблудие не несет смысловой и полезной нагрузки.
И прежде чем что либо писать, читай название ветки и пиши по теме с предоставлением примеров и фактов :facepalm:
 

SimpleWizard

Интересующийся
господа,обращаюся к вам с таким вот вопросом. недавно произошла ситуация которая мне не совсем понятна- отложка по логам журнала МТ4 открылась в 16:59:59.401 по цене 1,06340,в истории тиков по данному счету в это время такой котировки нет. на претензию компания ответила что ордер был исполнен по данным их сервера в 17:00:00.840. и вроде денюшка мной потеряна маленькая, но как то не совсем понятна логика произошедшего: с учетом периодической синхронизации терминала и сервера,с учетом того что сигнал об исполнении шел от сервера ко мне,а не наоборот мое время должно быть вроде больше,а не меньше чем на сервере. машину времени вроде еще не изобрели. может кто с подобным сталкивался?
 

Rann

Rann
господа,обращаюся к вам с таким вот вопросом. недавно произошла ситуация которая мне не совсем понятна- отложка по логам журнала МТ4 открылась в 16:59:59.401 по цене 1,06340,в истории тиков по данному счету в это время такой котировки нет. на претензию компания ответила что ордер был исполнен по данным их сервера в 17:00:00.840. и вроде денюшка мной потеряна маленькая, но как то не совсем понятна логика произошедшего: с учетом периодической синхронизации терминала и сервера,с учетом того что сигнал об исполнении шел от сервера ко мне,а не наоборот мое время должно быть вроде больше,а не меньше чем на сервере. машину времени вроде еще не изобрели. может кто с подобным сталкивался?
Логи сервера пишутся по времени сервера, а логи МТ по времени вашего компьютера. Время, скорее всего, не синхронизировано.
 

SimpleWizard

Интересующийся
Дмитрий,спасибо за ответ,но если бы логи мт писались бы по времени моего ПК то время в журнале было бы на +1 час больше,тк на ПК время различается с терминальным на +1 час. так вроде?
 

Rann

Rann
Дмитрий,спасибо за ответ,но если бы логи мт писались бы по времени моего ПК то время в журнале было бы на +1 час больше,тк на ПК время различается с терминальным на +1 час. так вроде?
Логи МТ абсолютно точно пишутся по времени вашего ПК. Проверьте поточнее.
 

Zenzibobel

Интересующийся
Господа, а у альпари кто-нибудь пробовал работать на новостях? или совершенно нереально?
 

Rann

Rann
Господа, а у альпари кто-нибудь пробовал работать на новостях? или совершенно нереально?

На новостях нигде нормально работать не получится. А если где получится, то там высока вероятность, что либо не надолго, либо деньги не отдадут. Чудес не бывает. Времена, когда выставил стопы перед новостями в обе стороны и получил гарантированную прибыль, давно прошли.
 

VeritasS

Активный участник
Alpari
Важно ли для Вас фактическое место проживания клиента при выплате прибыли ?
Практикуется ли у Вас запрос каких либо ЖКХ квитанций и прочих документов, подтверждающих местонахождение клиента ?

Если да, то почему и зачем Вам это надо ? И что делать клиенту не живущему по месту прописки ?
 

Alpari_RU

Местный житель
Alpari
Важно ли для Вас фактическое место проживания клиента при выплате прибыли ?
Практикуется ли у Вас запрос каких либо ЖКХ квитанций и прочих документов, подтверждающих местонахождение клиента ?

Если да, то почему и зачем Вам это надо ? И что делать клиенту не живущему по месту прописки ?

Здравствуйте, VeritasS. Нет, фактическое место проживания не важно, данные документы не требуются.
 

Fierce

VIP-участник
Господа, а у альпари кто-нибудь пробовал работать на новостях? или совершенно нереально?
Скажу правду, на новостях в Альпари торговать нереально.
Большие проскальзывания.

Работайте на новостях там, где у дилинга на ближайших Аск и Бид стабильно-высокая ликвидность при любой рыночной конъюнктуре ( хотя бы в пределе 5-10 лотов по Аск и Бид ).
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Скажу правду, на новостях в Альпари торговать нереально.
Большие проскальзывания.

Работайте на новостях там, где у дилинга на ближайших Аск и Бид стабильно-высокая ликвидность при любой рыночной конъюнктуре ( хотя бы в пределе 5-10 лотов по Аск и Бид ).

Думаю, ты должен быть в курсе, что у Альпари разные типы счетов, с разными технологиями и поставщиками. Ты на каком типе счета видел большие проскальзывания? Можешь статистику выложить? И какого брокера порекомендуешь на замену Альпари (чтобы с МТ4 тоже)?
 

самурай

Новичок форума
Господа, а у альпари кто-нибудь пробовал работать на новостях? или совершенно нереально?

В альпах на новостях нормально исполняется, жестоких проскальзываний не наблюдал, да и спред не сильно отличается от остальных.
 

igal

Интересующийся
В альпах на новостях нормально исполняется, жестоких проскальзываний не наблюдал, да и спред не сильно отличается от остальных.

Спреды в Альпари с недавнего времени стали заметно лучше (на счёте Pro.ECN). В дневное время на eur/usd спред держится в районе 0,4-0,5 пункта, с комиссией 0,7-0,8 пункта. Сейчас Альпари в числе лидеров по торговым условиям:)
 

scalper

Почетный гражданин
Спреды в Альпари с недавнего времени стали заметно лучше (на счёте Pro.ECN). В дневное время на eur/usd спред держится в районе 0,4-0,5 пункта, с комиссией 0,7-0,8 пункта. Сейчас Альпари в числе лидеров по торговым условиям:)
Надо бы добавить на Ранневские счета нефть и индексы. Тогда все будет ок.
 
Верх