Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Rann

Rann
Я про pro.ecn и имел ввиду, вы говорите про дневной спред, почитайте, что я выше написал
Он одинаковый и днем, и ночью, если не рассматривать ролловер.
Вот две картинки, Экснесс и Альпари, я различий не вижу кардинальных. В Альпари спред чуть ниже 4, и бывает часто меньше 2, а в Экснессе он режется минимум на 4, но в целом уровень один и тот же. В Ролловер расширяется и там, и там.
Объясните, о чем вы говорите?

Real Alpari-Pro ECN GBPCAD Spread - Myfxbook.jpg

Real Exness GBPCAD Spread - Myfxbook.jpg
 

Rann

Rann
Для верности скачал тики 13.01.2016 в период с 01:00 до 01:10

Тиков 1817
Средний спред 6.8
 

Afftar

Активный участник
Добрый день Rann!
Я взял замеры спредов за последние 2 дня на екснессе ecn и альпари pro.ecn. Синий цвет это максимальное значение спреда за минутный бар, зеленое - среднее, красное - минимальное. Давайте опираться на средние значения. Значение спредов как с началом праздников с 23.12 в альпари ухудшилось, так назад и не возвращаются, у екснесса вернулось в их норму... Среднее значение спреда у них около 6-8п, у вас около 12-15. Повторю меня интересует только ночная торговля, значение спредов днем - не интересно.
Раньше было наоборот, ваши 5-6 пунктов ночью вполне устраивало, гляньте сравнения спредов за 16.12. Надеюсь на взаимопонимание.
 

Вложения

  • Alpari 14.01.jpg
    Alpari 14.01.jpg
    693,8 КБ · Просмотры: 53
  • Exness 14.01.jpg
    Exness 14.01.jpg
    634,8 КБ · Просмотры: 28
  • Alpari 13.01.jpg
    Alpari 13.01.jpg
    712,6 КБ · Просмотры: 23
  • Exness 13.01.jpg
    Exness 13.01.jpg
    648,2 КБ · Просмотры: 20
  • Alpari 16.12.jpg
    Alpari 16.12.jpg
    705,8 КБ · Просмотры: 25
  • Exness 16.12.jpg
    Exness 16.12.jpg
    621,1 КБ · Просмотры: 18

Rann

Rann
Вижу на ваших графиках спред не более 4, а стрелочки показывают на период банковского ролловера, где всегда спред расширен, последствия которого длятся в среднем около часа. Если раньше он в ролловер был нормальным, то это было ненормально, если вообще было. Спред всегда более или менее нормализуется после часа ночи (по времени МТ).

PS и в ролловер спред не вижу большой разницы, и там, и там около 8, и по времени период подобный. На глаз разницы большой нет.
 
Последнее редактирование:

Afftar

Активный участник
Ну это ваше мнение, я считаю что раньше он был нормальным, а сейчас нет , сравните скрины от 16.12
 

Rann

Rann
Ну это ваше мнение, я считаю что раньше он был нормальным, а сейчас нет , сравните скрины от 16.12
Сравнил, как и раньше ничего особо не увидел.
Да, это мое мнение, и оно такое, что ничего кардинально не изменилось.
Могу лишь сказать, что в компании ничего не менялось, и если спреды слегка (настаиваю, что именно слегка) отличаются от того, что было до нового года, то лишь потому, что они изменились у поставщиков.
Не исключено, что они еще просто не вернулись, также как не исключено, что так и будет дальше.
Возможно, они изменятся, когда компания добавит еще поставщиков, работа над этим ведется, но это уже другая тема.
 

Schüler

Активный участник
Здравствуйте! Почему во время выхода даже не очень важной новости терминал жестко подвисает!!!! cчет стандарт,хотя на счете нано нормально?
 

Afftar

Активный участник
Ну посмотрим понаблюдаем, может и снизится, хотя сегодня опять до 30п прыгало, екснесс конечно выигрывает в этом плане
 

Alpari_RU

Местный житель
Здравствуйте! Почему во время выхода даже не очень важной новости терминал жестко подвисает!!!! cчет стандарт,хотя на счете нано нормально?

Здравствуйте, зависание терминала MT4, как правило, свидетельствует о слабых технических характеристиках ПК, слишком высокой нагрузки на процессор, нестабильном интернет соединении.
 

Schüler

Активный участник
Здравствуйте, зависание терминала MT4, как правило, свидетельствует о слабых технических характеристиках ПК, слишком высокой нагрузки на процессор, нестабильном интернет соединении.

Комп мощнейший, нагрузка на ЦП минимальная,интернет отличный пробовал от разных провайдеров! На счете стандарт подвисает жестко невозможно работать. Счет нано на этом же компе с такими же параметрами не подвисает
 

Afftar

Активный участник
Стоят плагины типа виртуал дилера. Ведь всем понятно, что стандарт счета никуда не выводятся, и компании не выгодно если на них зарабатывают.
 

Alpari_RU

Местный житель
Комп мощнейший, нагрузка на ЦП минимальная,интернет отличный пробовал от разных провайдеров! На счете стандарт подвисает жестко невозможно работать. Счет нано на этом же компе с такими же параметрами не подвисает

Попробуйте почистить папку "history" или переустановите платформу в другую директорию.
На счете nano.mt4 поток котировок ниже, соответственно нагрузки меньше.

Стоят плагины типа виртуал дилера. Ведь всем понятно, что стандарт счета никуда не выводятся, и компании не выгодно если на них зарабатывают.

Никаких плагинов компания не использует. С Бизнес-моделью можете ознакомиться на нашем сайте. _http://www.alpari.ru/ru/company/business_model/
 
Последнее редактирование модератором:

baks_pro

Прохожий
Речь идет о копейках (несколько тыс руб).
 

Вложения

  • order_bug.png
    order_bug.png
    21,4 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование модератором:

Schüler

Активный участник
Попробуйте почистить папку "history" или переустановите платформу в другую директорию.

Спасибо помогло!
 
Последнее редактирование:

Krim

Заблокирован
baks_pro
Поняли?
Есть мнение что вы все врете.
(Главное доказывать не надо)
А вот попробуйте оспорить.
napisal-bez-poceluychikov_40570756_big_.jpeg
 

АртёмкаРу

Интересующийся
Дмитрий, есть ли хотя бы теоретическая возможность обмениваться ликвидностью, например, с тем же FxOpen? Смотрю сейчас на ночные спреды в банковский ролловер, они у них в несколько раз ниже чем на счетах proecn. Как по мне лучше заложить немного больше в комиссию, но при этом чуть снизить спреды.
 
Последнее редактирование:
Верх