Обсуждение компании Альпари (Alpari)

FXmaestro

Новичок форума
Что бы получить опцию лока, нужно новый счет открывать, а он открывается по умолчанию без неттинга.

Те если хочу лок - открываю новый счет, правильно я понял?
А если я хочу, что бы у меня что ордера схлопывались в одну позу, что делать?
 

Alpari_RU

Местный житель
Те если хочу лок - открываю новый счет, правильно я понял?
А если я хочу, что бы у меня что ордера схлопывались в одну позу, что делать?
Здравствуйте. Теперь все реальные счета ecn.mt5 по умолчанию будут открываться с данной опцией. Клиенты, которые зарегистрировались для работы в платформе до выхода обновления, продолжат торговать на прежних условиях. В то же время клиенты, которые захотят начать работу с прежней версией — неттинговой МТ5, — могут подать соответствующую заявку и будут переведены на нее индивидуально. В будущем Альпари планирует сделать переход между неттинговой и локированной версиями МТ5 автоматическим при помощи настроек в Личном кабинете.
 

tayler232

Заблокирован
Добрый день. Планируется ли введенеие DMA счетов на западные или российские фондовые рынки?
 

Alpari_RU

Местный житель
Добрый день. Планируется ли введенеие DMA счетов на западные или российские фондовые рынки?
Здравствуйте! В нашей компании Вы можете открыть ECN счета. Торговля CFD на акции каких-либо компаний на данный момент недоступна.
 

БЫК

Активный участник
Судя по релизу метаков самих - нет. Каждый ордер будет жить своей жизнью + добавили закрытие встречным(как в мт4 с локордерами).
Только ввели локирование на МТ5 - и вот теперь _http://www.alpari.ru/ru/company/news/3659_23052016/ Альпари отменяет минимальный депозит на торговых счетах MetaTrader5 . Я когда сравниваю с другими брокерами такое ощущение что только они занимаются техническим прогрессом в отрасли (как минимум во всем, что касается МТ). А это предложение фактически заставляет людей переходить на ECN-счета.
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
Поддержка спит! Ответа я так и не дождался :facepalm:

2016-05-26_08-05-02.png

В 3:00 ночи отключился свет и комп вырубился.
После включения компьютера в 7:00, демо счет 9795016 так и не подключился к серверу.
Почему?
Несколько других счетов активировались без проблем.
 

zQuant

Местный житель
Поддержка спит! Ответа я так и не дождался :facepalm:

Посмотреть вложение 244267

В 3:00 ночи отключился свет и комп вырубился.
После включения компьютера в 7:00, демо счет 9795016 так и не подключился к серверу.
Почему?
Несколько других счетов активировались без проблем.

А пишет неверный счет? Может МТ не сохранил пароль? Ты с активным демо счетом 9795016 штатно перезапускал терминал до "выруба"?
 

Novikov

Гуру форума
А пишет неверный счет? Может МТ не сохранил пароль? Ты с активным демо счетом 9795016 штатно перезапускал терминал до "выруба"?

Ничего не пишет. Пароль вводил, терминал перезагружал - не помогает.
До выруба терминал не перезапускал, но во вкладке "почта" осталось сообщение с логином и паролем.
В статусной строке - нет связи.
В журнале только одно сообщение, при попытке подключится:
2016.05.26 09:13:16.368 Terminate execution thread #0
 

zQuant

Местный житель
Ничего не пишет. Пароль вводил, терминал перезагружал - не помогает.
До выруба терминал не перезапускал, но во вкладке "почта" осталось сообщение с логином и паролем.
В статусной строке - нет связи.
В журнале только одно сообщение, при попытке подключится:
2016.05.26 09:13:16.368 Terminate execution thread #0

А с этого экземпляра терминала куда-нибудь подключается? Может навернулось что.. не похоже на ошибку от брокера, скорее от платформы
 

Alpari_RU

Местный житель
Поддержка спит! Ответа я так и не дождался

В 3:00 ночи отключился свет и комп вырубился.
После включения компьютера в 7:00, демо счет 9795016 так и не подключился к серверу.
Почему?
Несколько других счетов активировались без проблем.

Здравствуйте, иногда нагрузка на наших сотрудников поддержки резко возрастает, и время ожидания ответа может значительно увеличиться, приносим извинения.
Касательно Вашего вопроса - попробуйте пожалуйста в форме подключения к счету, в поле "Сервер", указать один из соответствующих Вашему счету IP-адресов:
178.255.201.26:443
195.189.123.34:443
178.255.202.35:444
178.255.202.35:443
 

Novikov

Гуру форума
Здравствуйте, иногда нагрузка на наших сотрудников поддержки резко возрастает, и время ожидания ответа может значительно увеличиться, приносим извинения.
Касательно Вашего вопроса - попробуйте пожалуйста в форме подключения к счету, в поле "Сервер", указать один из соответствующих Вашему счету IP-адресов:
178.255.201.26:443
195.189.123.34:443
178.255.202.35:444
178.255.202.35:443

И как всегда в большинстве случаев, а это около 80-90%, я не получаю ответ на вопрос, а получаю сразу какие то рекомендации! :facepalm:
Почему так происходит? Из-за не компетентности отвечающего или из-за не желания давать прямой и четкий ответ? Хотя бы предположительный.

Почему это могло произойти? Почему счет не логинется? Какие могут быть варианты и предположения?

Смена на указанные IP не дала результата!
Процесс создания нового демо счета прошел нормально, но имейл в терминал с логином и паролем так и не пришел и новый демо счет не был открыт.
мт4/950
 

zQuant

Местный житель
И как всегда в большинстве случаев, а это около 80-90%, я не получаю ответ на вопрос, а получаю сразу какие то рекомендации! :facepalm:
Почему так происходит? Из-за не компетентности отвечающего или из-за не желания давать прямой и четкий ответ? Хотя бы предположительный.

Почему это могло произойти? Почему счет не логинется? Какие могут быть варианты и предположения?

Смена на указанные IP не дала результата!
Процесс создания нового демо счета прошел нормально, но имейл в терминал с логином и паролем так и не пришел и новый демо счет не был открыт.
мт4/950
Запусти терминал от имени администратора... (Правой кнопкой. запустить от имени администратора).. Ну мало ли..

так как у меня например без проблем создался есн-демо..

p.s. все еще уверен, что у тебя терминал и винда поссорились
Винда не дает терминалу ни конфиг записать, ни логи
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
p.s. все еще уверен, что у тебя терминал и винда поссорились
Винда не дает терминалу ни конфиг записать, ни логи

из 11 запущенных терминалов, из которых 10 Альпари, почему то проблема только на 1 терминале

запуск от имени администратора не помог
 

Alpari_RU

Местный житель
из 11 запущенных терминалов, из которых 10 Альпари, почему то проблема только на 1 терминале

запуск от имени администратора не помог
Отвечая на Ваш предыдущий вопрос "Почему счет не подключается"- проверили логи сервера, с указанного счета 9795016 сегодня запросы на подключение не поступали, поэтому есть 2 возможные причины:

1. Все программы Metaquotes имеют защиту от взлома/отладки. Если подключиться отладчиком к процессу, то он упадет. Вероятно отдельный отладчик на Вашем ПК не установлен, но в качестве отладчика система защиты может даже распознать навороченный диспетчер задач наподобие Process Explorer. Нужно убедиться что в момент запуска не работают диспетчеры задач.
2. Ошибка в главном потоке ( thread #0) говорит, что что-то не так с окружением. Вполне возможно, что файлы терминала (dll, exe и др.) были повреждены или захвачены эксклюзивно другим процессом. Во втором случае может помочь перезагрузка компьютера, но так как данный способ уже был проверен, то можем только предложить Вам переустановить терминал.
 

Nomisrich

Заблокирован
Альпари почему молчите, что отменили минимальный депозит? В чем подвох?
 

Alpari_RU

Местный житель
Альпари почему молчите, что отменили минимальный депозит? В чем подвох?

Обратите внимание на тот факт, что минимальный депозит отменен только для счетов ECN.mt5, подробнее здесь:
_http://www.alpari.ru/ru/company/news/3659_23052016/

чтобы мишура оптом сливала;)
марживые требования то изменили!

Проверьте пожалуйста Ваши источники информации - маржинальные требования как таковые не применяются для счетов ECN.mt5, плечо по умолчанию составляет 1:100 для всех инструментов, возможно его повышение до 1:500 по индивидуальному запросу на почту.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх