Обсуждение компании Альпари (Alpari)

FXTS

Местный знаток
Не надо так все критично воспринимать :) Я сам из большинства ДЦ выбрал именно Альпари, потом выводил прибыль не раз, обрывов связи почти нет, все четко!

По любому Альпари на порядок лучше Инсты, Робы, ФикСтарта и пр. г...

Вот спред бы ночью чуть по меньше... :)
 

mihasuk

Заблокирован
Не надо так все критично воспринимать :) Я сам из большинства ДЦ выбрал именно Альпари, потом выводил прибыль не раз, обрывов связи почти нет, все четко!

По любому Альпари на порядок лучше Инсты, Робы, ФикСтарта и пр. г...

Вот спред бы ночью чуть по меньше... :)

Мечты, мечты!:)
На ECN пробовали?
 

mihasuk

Заблокирован
Нет, но думаю надо попробовать.

Теперь уже не советую.
Собираюсь закрывать выводить деньги и свой счет с этой кухни.
При попытке закрыть ордер by мне открывают встречный ордер sell.
На все мои претензии компания ссылалась на логи файлов.
Хотя реально просто тупо открыли ту позицию, которую не заказывал.
То есть, обычное разводило клиентов для получения сливных бабок.
Потеря небольшая (30 долларов), ее то отработал, но ситуация очень неприятная.
Самое интересное, что такого никогда не было, всегда работал с ними нормально.
И рекомендовал эту кухню для работы всем!:)
Ну, ошибки тоже бывают!
 

Alosha

Местный знаток
При попытке закрыть ордер by мне открывают встречный ордер sell.
На все мои претензии компания ссылалась на логи файлов.
У меня просто открылся ордер с огромным лотом, для моего счета. Испугалась, откуда? Если даже не прикасалась к терминалу и ботов никогда не использую. Все обошлось, закрыла в ноль, но для себя галочку поставила.
 

Fierce

VIP-участник
При попытке закрыть ордер by мне открывают встречный ордер sell.
Может померещилось ?
У меня просто открылся ордер с огромным лотом, для моего счета. Испугалась, откуда?
Может вы сами размер лота перепутали ?
 
Последнее редактирование:

mihasuk

Заблокирован
Может померещилось ?

Может вы сами размер лота перепутали ?

Ну да, конкретная отмазка ДЦ!:)
Оно не виновато, клиент сам!
Так мне в ответ на претензию и писали.
Ну в принципе, все понятно, сам же пишу, что надо понимать где торгуешь.:)
Поэтому я просто написал здесь, чтобы знать, какие выкрунтасы ДЦ делает.
 

mihasuk

Заблокирован
У меня просто открылся ордер с огромным лотом, для моего счета. Испугалась, откуда? Если даже не прикасалась к терминалу и ботов никогда не использую. Все обошлось, закрыла в ноль, но для себя галочку поставила.

Мне, кстати, сразу в тех поддержке о советниках стали спрашивать.
Но у меня их-то нет!:)
 

Fierce

VIP-участник
Ну да, конкретная отмазка ДЦ!:)
Оно не виновато, клиент сам!
Так мне в ответ на претензию и писали.
Ну тогда не знаю. У меня таких выкрутасов не разу небыло.
Тьфу,тьфу, тьфу. Тук-тук-тук.
Мне, кстати, сразу в тех поддержке о советниках стали спрашивать.
Но у меня их-то нет!:)
Скорей всего спросили, потому, что многие некачественные советники иногда глючат. Могут размер лота не тот поставить, или открыть вместо Bay позицию на Sell, и наоборот.
 
Последнее редактирование:

Alosha

Местный знаток
Может померещилось ?

Может вы сами размер лота перепутали ?
Я даже не торговала в тот момент, не то, чтоб попутать лот. У меня все обошлось, потому и претензию предъявлять не было смысла. Так, разве-что побубнеть, но кому это надо.
 

Fierce

VIP-участник
Я даже не торговала в тот момент, не то, чтоб попутать лот. У меня все обошлось, потому и претензию предъявлять не было смысла. Так, разве-что побубнеть, но кому это надо.
Непонимаю, как могла открыться позиция на торговом терминале, если вы не торговали ?
 

Alosha

Местный знаток
Непонимаю, как могла открыться позиция на торговом терминале, если вы не торговали ?
Вот и мне интересно. :) Терминал был включен. И все. Не лезла, а силой мысли не обладаю, чтоб открывать сделки одним только взглядом.
 

Alosha

Местный знаток
Прямо мистика какая-то, не иначе.
Я понимаю ваше намерение перевести в абсурд мои слова, но такое случалось не только у меня, в то время общалась на их форуме и обсуждали эту ситуацию. Я же не призываю всех бежать с альпари, но ситуация имела место быть, потому не вижу больше смысла обмусоливать ее.
 

Fierce

VIP-участник
Я понимаю ваше намерение перевести в абсурд мои слова, но такое случалось не только у меня, в то время общалась на их форуме и обсуждали эту ситуацию.
Что-то мне верится с трудом.
Не могли бы вы мне дать ссылку на их форум, где осуждалась данная ситуация ?
 

mihasuk

Заблокирован
Я понимаю ваше намерение перевести в абсурд мои слова, но такое случалось не только у меня, в то время общалась на их форуме и обсуждали эту ситуацию. Я же не призываю всех бежать с альпари, но ситуация имела место быть, потому не вижу больше смысла обмусоливать ее.

Правильно!
Я для себя выводы сделал, хаить ДЦ - все равно там будут торговать и не факт, что будут такие случаи.
Но то, что такое может быть, то да, и надо быть к этому готовым!
Не думаю, что найдется хотя бы 10 ДЦ-брокеров на просторах СНГ, которые могут сравниться по популярности с Альпами.
Но что могут быть проблемы, об этом и стоит писать.
 

Alosha

Местный знаток
Правильно!
Я для себя выводы сделал, хаить ДЦ - все равно там будут торговать и не факт, что будут такие случаи.
Но то, что такое может быть, то да, и надо быть к этому готовым!
Не думаю, что найдется хотя бы 10 ДЦ-брокеров на просторах СНГ, которые могут сравниться по популярности с Альпами.
Но что могут быть проблемы, об этом и стоит писать.
Я по такому принципу и выбрала их: возраст и известность. Но, остаться не пожелала, хотя там много народу и многим нравится, каждый вправе выбирать себе сам.
 

Fierce

VIP-участник
Ваши проблемы, ищите в фунтоветке год назад.
С вами всё понятно.
Ищите то, что было якобы год назад, где-то там, не знаю где.

"А может это ворон был, а может быть корова, а может не корова, а дворник на метле".
 

Alosha

Местный знаток
С вами всё понятно.
Ищите то, что было якобы год назад, где-то там, не знаю где.

А нет, Вы хотите чтоб я сейчас перелопатила тему в которой несколько сот страниц? :) Ваш метод., типа "разоблачения" смешон, Вам нравится в альпари? То в чем проблема? Торгуйте. Вам два человека говорят, что была ситуация, не верите, так никто же Вас и не просит верить. :) Только на понт брать не нужно, ага?
 
Верх