Обсуждение компании Альпари (Alpari)

wall7

Заблокирован
Счастливица я, меня все устраивает, и при чем тут
Если для вас является "нормальным" торговать на кухонных условиях в левом дц - могу лишь вам тут только посочувствовать. :-(
 
Последнее редактирование:

Alosha

Местный знаток
Если для вас является "нормальным" торговать на кухонных условиях в левом дц - могу лишь вам тут только посочувствовать. :-(

:) не смешите меня таким заявлением в теме такой же кухни как и все! Имя только более раскрученное. А плохому танцору, как говорят, кухни мешают.

Вот где мне еще интересно поторговать, это у Дмитрия, жду с нетерпением.

А вообще, за все время, проблемы были только с одним ДЦ, есть доказательства, даже ссорилась с ними, не на форумах, не стала силы тратить, еще раз ввела средства, отбила потерю с лихвой и просто ушла от них.


Wall7, а я догадываюсь кто Вы..))
 

wall7

Заблокирован
:) не смешите меня таким заявлением в теме такой же кухни как и все! Имя только более раскрученное.
В кухнях подобной Альпари по своей природе никакая нормальная торговля просто не возможна.
И если вы "торгуете" с Альпари - то я вам реально сочувствую! :without:
 

Профитмастер

Элитный участник
Дойные центры или не дойные, каждому решать отдельно. Да вот сегодня альпарыши не прошли проверку на вшивость. На днях я их хаял, что за два года ничего не изменилось в исполнении на бывших счетах НДД, а ныне типа ЕСН, но по ходу только "типа". Как были периодические задержки в исполнении размером 2-3 сек при малейших движениях рынка, так и остались. Плевался, ругался, но всё же грешным делом думал, что это корявый мост на дюкас не может по людски обрабатывать заявки. А вот сегодня всплыла вся подноготная. После обеда в течение минут пятнадцати начали шалить котировки, то подвисали, то тормозили, то микроспайки - и что себе думаете? АЛЬПАРИ, счет ЕСН аж со свистом отрабатывал нерыночные котировки, как так и должно быть. И как теперь верить людям? Отсутствие конфликта интересов? Ога :) Выходит, что если и перекрывают, то так же как и стандартные счета - исключительно выборочно. А для основной массы - НДД=ЕСН=маркетинговый ход, рассчитанный на хомячков, думающих что всё по честному. За то помню как Ранн, на альпарышном форуме, табунами народ гнал на счета НДД, рассказывая как всё неизбежно, но за то шоколадно и по честному...
Ну и если такая богатая и жирная кухня как альпари, со своими весьма серьёзными финансовыми и техническими возможностями не брезгует грязной ложью об псевдо-ЕСН, то чего уж ожидать от кухонь поменьше? Выходит просто как и в старые кухонные времена, тупо башляют из своего кармана тем нескольким процентам счастливчиков, которые заработали и благополучно ждут, пока сольются все остальные. Благо в помощь маркет вместо инстанта, и псевдорыночные байки про страшный реальный рынок, со своими порою дикими спредами и проскальзываниями, позволяющие творить что захочется, и всё можно списать на мифического контрагента.
 

wall7

Заблокирован
думал, что это корявый мост на дюкас не может по людски обрабатывать заявки.
Сам по себе дукас очень корявый агрегатор + еще к этому и корявый мост альпари = гарантированная кухня.
С дукасом нельзя работать - и если кто на него даже просто только "выводит", те являются соучастниками этой кухни.
 
Последнее редактирование:

Norman Lito

Местный знаток
Сам по себе дукас очень корявый агрегатор + еще к этому и корявый мост альпари = гарантированная кухня.
С дукасом нельзя работать - и если кто на него даже просто только "выводит", те являются соучастниками этой кухни.
Что посоветуете, для скальпинга, можно вличку...
 

harbor

Интересующийся
Соболезную. На долго пропала связь? А если бы не пропала, то Коля не пришел бы?

минут 10 не мог соединиться, перезапускал, вводил логин демосчета - пофиг. гдето с 12.56 до 13.05 мск вроде, если не ошибаюсь со сдвигом. при этом терминалы других дц работали прекрасно.
Слило пол депо. стопы не ставил, надеясь вручную отработать.
депо небольшое конечно, но неприятно. собираюсь сматывать удочки с этого дц.
 

Систематик

Активный участник
Безапеляционные заявления, Волл7, согласен, что плохому танцору кухни мешают... Торгую в Альпари давненько, нормально. Когда есн появилось, так еще нормальнее стало. Кстати, имею счет еще в одной компании, где тоже нормально себя чувствую.
 

wall7

Заблокирован
Когда есн появилось, так еще нормальнее стало.
Бред не несите, не чего нормального в их "ecn" нету! Сплошные задержки и проскальзывания, да еще и расширяют спреды до неадекватных размеров! Сидите и дальше в своей новозеландской кухне и не рыпайтесь! :rolf:
 

FXTS

Местный знаток
Да все ДЦ так или иначе не идеальны, даже западные. В любом случае приходиться подстраиваться под них.
 

dmitryigun

Местный знаток
Сам по себе дукас очень корявый агрегатор + еще к этому и корявый мост альпари = гарантированная кухня.
С дукасом нельзя работать - и если кто на него даже просто только "выводит", те являются соучастниками этой кухни.

Давно убедился что Альпари - на 100% кухня. А поскольку ECN у них выводится на Дукас,то также подозреваю что и Дукас является кухней,замкнутой на себе и не более. А где торговать тогда? В принципе,Альпари выплачивают заработанное,кухонные "приколы" в виде умышленного доведения клиента до МК у них бывали,но это было давно,4 и более года назад. Сейчас котировки не "рисуют" шпильками и связь не отваливается когда не надо вроде бы.
 

maximusdevil

Местный житель
Не тебе судить о моей торговли. О своей лучшей подумай.


Как минимум глупо работать с "брокерами", которые дают конкретную кухню в своих торговых условиях.
Alosha, ты наверно раздел попутала, здесь вообще обсуждают компании, а не чью то торговлю.

Я не знаю как насчет Alpari NZ, но я торгую в Alpari FS и меня все устраивает проскальзывания есть ( они и должны быть), но они бывают и в мою сторону ( обычно в худшую сторону скользит стоп, а в лучшую тейк профит). Вы пишите о том, о чем даже не имеете представления.
 

Rann

Rann
С чего вы вообще взяли что "должны"? - если вы торгуете на самом ликвидном рынке? :oops::confused:
Рынок самый ликвидный, но это не значит, что котировки ходят всегда исключительно с шагом 1 в пятизнаке. Вы же не будете с этим спорить?
Понимая это, мы понимаем, что если сейчас котировка евродоллара, например, 1.29300, то следующая не обязательно будет 1.29301 или 1.29299. Или Вы с этим не согласны?
Если не согласны, то дальше можно не читать. Если согласны, до, допустим, следующая котировка может быть 1.29303. Может такое быть? Вполне может.
Если Вы выставите Стоп ордер на покупку по 1.29301, то он активируется, когда цена будет 1.29303.
Кто Вам продаст по 1.29301?
 

wall7

Заблокирован
Рынок самый ликвидный, но это не значит, что котировки ходят всегда исключительно с шагом 1 в пятизнаке. Вы же не будете с этим спорить?
Понимая это, мы понимаем, что если сейчас котировка евродоллара, например, 1.29300, то следующая не обязательно будет 1.29301 или 1.29299. Или Вы с этим не согласны?
Если не согласны, то дальше можно не читать. Если согласны, до, допустим, следующая котировка может быть 1.29303. Может такое быть? Вполне может.
Если Вы выставите Стоп ордер на покупку по 1.29301, то он активируется, когда цена будет 1.29303.
Кто Вам продаст по 1.29301?
Как у вас язык поворачивается говорить о рынке у Альпари, который к нему вообще никакого отношения не имеет? Альпари исполняет сделки с задержками - это уже не какой не рынок.
 

maximusdevil

Местный житель
Как у вас язык поворачивается говорить о рынке у Альпари, который к нему вообще никакого отношения не имеет? Альпари исполняет сделки с задержками - это уже не какой не рынок.

а сколько задержки и на каких счетах?
 

Rann

Rann
Как у вас язык поворачивается говорить о рынке у Альпари, который к нему вообще никакого отношения не имеет? Альпари исполняет сделки с задержками - это уже не рынок.
У Вас есть доказательства этого? Но не это важно.
С чего у нас с Вами пошел разговор? Не с того ли, что форекс самый ликвидный рынок?
Не я начал разговор о рынке, я его лишь продолжил. Разве не так?
 
Верх