Обсуждение компании Альпари (Alpari)

AKULA

Новичок форума
Доброго времени суток!

Зашел в тему обсудить ситуацию, и почти попал по теме.

Для меня проскальзывание при открытии ордера, большего значения не имеет, ну а при закрытии жизненно необходимо.

Ситуация такая, стоял ордер sell в профите 30 пунктов, поставил безубыток на 3-4 пункта, после срабатывании SL посмотрел историю сделок, и увидел что ордер закрыт в (-) 7 пунктов от установленного стопа.

пара USDCAD Stoploss на 0.99890 закрыт по 0.99961

Я бы понял проскальзывание если пытался бы закрыть ордер на новостях руками, но с установленного стопа в безубытке в минус :oops:

теперь и стоплосу доверять нельзя!

Возможно и брокеру.
 
Последнее редактирование модератором:

Locky

Заблокирован
Много раз уже обсуждалось - стоповые ордера везде могут проскользить. На сколько - от движения в рынке зависит.. ну и настроек... По канадцу как раз хорошо гуляли.
 

dmitryigun

Местный знаток
Доброго времени суток!

Зашел в тему обсудить ситуацию, и почти попал по теме.

Для меня проскальзывание при открытии ордера, большего значения не имеет, ну а при закрытии жизненно необходимо.

Ситуация такая, стоял ордер sell в профите 30 пунктов, поставил безубыток на 3-4 пункта, после срабатывании SL посмотрел историю сделок, и увидел что ордер закрыт в (-) 7 пунктов от установленного стопа.

пара USDCAD Stoploss на 0.99890 закрыт по 0.99961

Я бы понял проскальзывание если пытался бы закрыть ордер на новостях руками, но с установленного стопа в безубытке в минус :oops:

Мля, теперь и стоплосу доверять нельзя!

Возможно и брокеру.
А Вы что,не знаете что стопы могут проскальзывать? Это раньше на счетах типа Classic всё исполнялось строго по заявленным уровням,но всё это в прошлом ведь. Привыкайте,в общем... :?:
 

AKULA

Новичок форума
А Вы что,не знаете что стопы могут проскальзывать? Это раньше на счетах типа Classic всё исполнялось строго по заявленным уровням,но всё это в прошлом ведь. Привыкайте,в общем... :?:

Вот именно что привык, раньше не влетал в подобное, теперь буду внимательней :)
 

Busuda

Местный житель
А Вы что,не знаете что стопы могут проскальзывать? Это раньше на счетах типа Classic всё исполнялось строго по заявленным уровням,но всё это в прошлом ведь. Привыкайте,в общем... :?:
А как нынче? Классика нет? Все уже на маркете?)) Я в Альпари уже года два как не торгую, но дюже интересно.
 

dmitryigun

Местный знаток
А как нынче? Классика нет? Все уже на маркете?)) Я в Альпари уже года два как не торгую, но дюже интересно.

Раньше были счета NDD,ECN,Classic,Micro... Сейчас есть только ECN и Standart. И там и там проскальзывания - "рыночное исполнение". Насколько оно "рыночное" - пусть каждый судит сам.
 

FXTS

Местный знаток
А как нынче? Классика нет? Все уже на маркете?)) Я в Альпари уже года два как не торгую, но дюже интересно.

Я сижу на классике. Все вроде бы нормально, только вот про ночной скальпинг пришлось забыть, спреды сильно расширяются и скользит иногда, приходиться подстраиваться. Но перевешивает стабильность при выводе средств.
 

Fierce

VIP-участник
Если есть проскальзывания по стоповым ордерам, то значит ордер BayStop срабатывает на уровне Оффера (цена), а ордер SellStop срабатывает на уровне Бида (линия Ask).
При расширении спреда (рыночный), размер проскальзывания по ордерам увеличивается.
 

slawa7

Местный знаток
не понимаю ! как ваще может существовать компания с терминалом не выдающим элементарную инфу !!! в частности о стоплевелах ( которые по регламенту могут быть от 2х до 5 !!! спредов ! ) .
это же откровенное мошенничество уголовно наказуемое в любой стране !
уровень стопов невозможно узнать ( тайна покрытая мраком) - а это означает что компания может ( и при том - согласно регламенту )саботировать практически любой приказ сопровождения ордера !
 

dmitryigun

Местный знаток
не понимаю ! как ваще может существовать компания с терминалом не выдающим элементарную инфу !!! в частности о стоплевелах ( которые по регламенту могут быть от 2х до 5 !!! спредов ! ) .
это же откровенное мошенничество уголовно наказуемое в любой стране !
уровень стопов невозможно узнать ( тайна покрытая мраком) - а это означает что компания может ( и при том - согласно регламенту )саботировать практически любой приказ сопровождения ордера !

Ага... Всё так и есть... И это мошенничество именно против трейдеров,использующих в своей торговле различные торговые алгоритмы(советники). :confused:
 

ShadowCandle

Гуру форума
Никаких проблем с работой советников на Альпари нет, возьмите за основу какой-нибудь типичный размер, например 30 пунктов для пятизнака, а к примеру встроеный в терминал трал (по сути то же самое делают и советники) перемещает уровень стопа на 15 пунктов от цены без проблем(5-ти знак) - проверено на реальном счёте типа стандарт.
 

slawa7

Местный знаток
Никаких проблем с работой советников на Альпари нет, возьмите за основу какой-нибудь типичный размер, например 30 пунктов для пятизнака, а к примеру встроеный в терминал трал (по сути то же самое делают и советники) перемещает уровень стопа на 15 пунктов от цены без проблем(5-ти знак) - проверено на реальном счёте типа стандарт.

ток, уважаемый, не могут они переместить на 15 то пунктов...! т.к. ближайший стоп "от 2х и до 5!!! спредов "... по наитию ( т.е. - как повезёт...) - согласно регламенту ... ( ну а спред менее 15 у них и не бывает ! ) :rolf:
так же и в терминале - ток после этой гадаемой дистанции, величина которой - великая тайна покрытая мраком ! :rolf::rolf::rolf:
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Никаких проблем с работой советников на Альпари нет, возьмите за основу какой-нибудь типичный размер, например 30 пунктов для пятизнака, а к примеру встроеный в терминал трал (по сути то же самое делают и советники) перемещает уровень стопа на 15 пунктов от цены без проблем(5-ти знак) - проверено на реальном счёте типа стандарт.
А вы попробуйте у них ЗАРАБОТАТЬ :)
Вот тогда и узнаете насколько что реально :)
 

ShadowCandle

Гуру форума
А вы попробуйте у них ЗАРАБОТАТЬ :)
Вот тогда и узнаете насколько что реально :)
А чего мне пробовать, собственно я этим и занимаюсь, а, к примеру, автор сайта трэйдлайкапро как-то публиковал выводы заработанных сумм, на вопросы посетителей.

ток, уважаемый, не могут они переместить на 15 то пунктов...! т.к. ближайший стоп "от 2х и до 5!!! спредов "... по наитию ( т.е. - как повезёт...) - согласно регламенту ... ( ну а спред менее 15 у них и не бывает ! ) :rolf:
так же и в терминале - ток после этой гадаемой дистанции, величина которой - великая тайна покрытая мраком ! :rolf::rolf::rolf:
1. Смотрю сейчас на пару ЕвроДоллар спред от 0.9-1.3, ну иногда чуть выше, и, уж поверьте, это один из самых низких спредов.
2. И как интересно такой спред вам помешает перенести стоп в безубыток? И кроме этого вы говорите по теории, а я вам по практике.
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
1.3 пипа х 2 ( т.к. от 2х до 5 спредов по регл. ) = 2.6 (26 по 5 знаку ) - мин. дистанция выставления стопов ! но поскок "до 5 " - то возможна и 65 пип ! ( по усмотрению кухни ) :rolf:
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
1.3 пипа х 2 ( т.к. от 2х до 5 спредов по регл. ) = 2.6 (26 по 5 знаку ) - мин. дистанция выставления стопов ! но поскок "до 5 " - то возможна и 65 пип ! ( по усмотрению кухни ) :rolf:
Во первых до 5 - это на сильных движениях, что случается довольно редко, во вторых у многих брокеров от 30 и также на сильных движениях стопы намного выше вплоть до 300-600 как вам такое? :?:
Кроме того вы сами торговать пробовали? Вы продолжайте выдвигать теории, а другие пока спокойно будут работать и зарабатывать :rolf:
Мне есть с чем сравнить, у меня в одно время открыты 3 терминала от разных ДЦ, так вот условия соответствуют регламенту и у ЕСН счета другого брокера спред не лучше чем тут у стандартного, а мин стоп 30 пунктов, и это показатель. В общем ваше право выбрать другого брокера, меня Альпари устраивает по многим параметрам, так что вы продолжайте думать о 5-ти кратных стоплевелах и т.п., а я пока буду нормально торговать в приемлемых условиях. :?:
 

ShadowCandle

Гуру форума
Здорово! Можно стейтмент в студию? А ещё лучше - инвест-пароль доступа к счёту? :question:
Инвест пароль, уж извините, откроет так сказать тайну "вклада".
Стейт, если хотите, могу за этот месяц показать, только там всего 4 сделки и последние две пипсовочные, немного другим сейчас занят, если вы конечно верите стейтам, причём первые два ордера закрыты по лимитникам, а два последних с рынка, без всяких проблем или реквот.
 

mokka

Новичок форума
А вы попробуйте у них ЗАРАБОТАТЬ :)
Вот тогда и узнаете насколько что реально :)
Странные какие-то разговоры. Есть рейтинг паммсчетов, там многие люди зарабатывают. Судя по тому что пишут в своих ветках, половина из них работает советниками и нормально себя чувствует.
Проблема с указанием стоплевела влияет только на ничтожную часть торгующих. Да и то вместо стоплевела можно анализировать текущий спред, будет почти то же самое.
 
Верх