Обсуждение компании Альпари (Alpari)

TonyGun

Активный участник
Главная страница стала чуть лучше. Заменили самые одиозные картинки. Осталось дождаться возвращения раздела Инвестиции в целом и рейтинга ПАММ счетов в частности.
-https://alpari.com/en/invest/pamm
 
Последнее редактирование модератором:

ИванМН

Местный знаток
Главная страница стала чуть лучше. Заменили самые одиозные картинки. Осталось дождаться возвращения раздела Инвестиции в целом и рейтинга ПАММ счетов в частности.
Не заметил особых изменений. Всё та же отстойная чёрно-сине-зелёная гамма. Что касается раздела "Инвестиции", полагаю, что он был убран намеренно и возвращать его не будут.
-https://alpari.com/en/invest/pamm
По прямой ссылке из России туда не зайти, только через Промо-Лэндинг.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex58

Активный участник
Не заметил особых изменений. Всё та же отстойная чёрно-сине-зелёная гамма. Что касается раздела "Инвестиции", полагаю, что он был убран намеренно и возвращать его не будут.

По прямой ссылке из России туда не зайти, только через Промо-Лэндинг.
Может через какую ссылку заходить? Уже надоело следить за доменами. Захожу через одну, она пока функционирует. Но я с Каз-на, мне открывают. alparivip.com/ru/invest/
 

Stepаn

Активный участник
Может через какую ссылку заходить? Уже надоело следить за доменами. Захожу через одну, она пока функционирует. Но я с Каз-на, мне открывают. alparivip.com/ru/invest/

Куда вы там собираетесь инвестировать? Подумайте лучше.
Там ВСЕ ПАММы работают на основе стратегий с сетками и/или догонами. Поэтому они все рано или поздно сливаются.
А Альпари намеренно скрывает кривую эквити для того, чтобы график кривой доходности выглядел более красиво и притягивал к себе всё больше и больше хомяков.

Вот, чувак несколько лет держался в лидерах. А недавно слил практически весь ПАММ со средствами инвесторов.
Так им всем и надо, может, уж теперь поумнеют... :LOL:

5999.png
:oops:
 
Последнее редактирование:

Bag76

Активный участник
Там ВСЕ ПАММы работают на основе стратегий с сетками и/или догонами. Поэтому они все рано или поздно сливаются.
Вот, чувак несколько лет держался в лидерах. А недавно слил практически весь ПАММ со средствами инвесторов.
Этот чувак, судя по описанию и подзаголовку, пытался спрогнозировать рынок, используя графические построения, в частности "линии поддержки". Итог закономерный.
 
Верх