Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
ZOG, мы осуществляем честную и законную деятельность на валютном рынке. Вывод средств в компании осуществляется корректно. Касательно упомянутой Вами ситуации, напомню, что со стороны Mill Trade нарушений регламента не было. Ваши средства были выведены в срок, согласно заявленным условиям сотрудничества.

Очередной раз напоминаю Вам, что европейское подразделение компании находится в стадии формирования. Получение лицензии такого уровня — это достаточно длительный процесс. Прошу Вас проявить терпение. Сбор необходимой документации уже ведётся.

ObserverFromSpace и christian, пожалуйста, аргументируйте Ваши высказывания, иначе Ваши сообщения можно рассматривать как провокацию в адрес компании. В работе я действительно предоставляю свое реальное фото и реальные личные данные.
 

ObserverFromSpace

Новичок форума
ObserverFromSpace, прошу Вас не вводить в заблуждение других форумчан. Меня зовут Татьяна Афанасьева, и я являюсь официальным представителем компании Mill Trade на интернет-ресурсах. Подчеркну, что в работе я предоставляю свое реальное фото и реальные личные данные.

ТАК! Прошу модератора этой ветке ВЕРИФИЦИРОВАТЬ нашу "Татьяну" и ее фото - по ее паспорту который она бы держала в руках на видео Skype или подобному (но так чтобы можно было все увидеть и прочитать и сравнить с ее лицом), тогда и выяснится она ли это и ее ли фото. Таня, ты согласна на эту верификацию, да или нет?
 

ObserverFromSpace

Новичок форума
Прошу Вас проявить терпение. Сбор необходимой документации уже ведётся.

Почти 2 года уже собираются документы якобы, не смешите! Не может лицензия в (к примеру) Британии занимать ТАК ДОЛГО, причем по твоим же словам вы все еще "ведете сбор документов", все никак не можете собрать, или может вы будете сейчас верифицировать своих клиентов как это сейчас делает МММсис??? Он это делает якобы для получения евролицензии тоже, и МММиллтрейд тоже это будет делать я думаю, для этого обе родственные структуры и вели эту идею "евролицензии", так что Таня давай лучше ТЕБЯ конкретно верифицируют сейчас :D
 

ZOG

Новичок форума
будет ли крах миллтреда в связи тем что ммсис разоряется?

Однозначно будет,известно что миллтрейд дочка ммсис!

Почему ммсис в скаме?
1.У MMCIS нет никакой необходимости в верификации. Во-первых, это не европейская компания, и она никем не регулируется,
потому "требования неизвестных регуляторов всех верифицировать" - ложь.
Во-вторых, у тех, кто работает через ЭПС, нет никакой необходимости в верификации в принципе. Возьмите брокеров, у которых УЖЕ ЕСТЬ лицензии-Альпари, Сенсус, ФТ, ПФ, Адмирал-Маркетс. Там разве предлагают нотариально заверять паспорт, собирать кучу других документов и отправлять все в бумажном виде куда-то?
А ведь у них лицензии УЖЕ ЕСТЬ, и не один год.
Так что смысл во введении верификации только один - задержать отток средств.

2.Сама процедура верификации, предусматривающая прекращение выплат до ее прохождения. Это скам в чистом виде.
Человека полностью лишают возможности выводить средства, пока он не соберет кучу документов (причем на форуме ммкиса в удаленных темах
писали, что документы могут и не принять под предлогом "не той ручкой заполнено", нечеткая печать и т.д. Не говоря уже о том,
что получены документы или нет - надо будет верить на слово MMCISу. Думаю, чем больше заявок на вывод, тем меньше шансов, что документы дойдут.

3.Нет критерия, по которому определяется необходимость верификации. Типа, кому скажем, тот и верифицируется. Понятно, что это будут те, кто много выводит
Для сравнения - верификация в ФТ. Ее ввели в 2013 году, уже после получения лицензии. Она касалась только тех, кто работает
через банковский счет, и этот критерий был сразу объявлен. Кто работает через ЭПС - могли верификацию не проходить, при этом никаких ограничений на вывод средств не испытывать. Кто хотел работать через банк, а в последствие через карты - проходили ее.
Потому что там была верификация по требованию законодательства, а тут для облегчения скама и работы на прием средств.
Под предлогом верификации можно отбиваться от клиента пару месяцев, пока он что-то начнет понимать. Сначала документы не такие, потом запрос чего-то дополнительного, потом документы не дошли, потерялись в пути, надо собрать их повторно и т.д. А входящий поток буратин по рекламе исправно собирать.
 

christian

Активный участник
будет ли крах миллтреда в связи тем что ммсис разоряется?

Конечно! но не сразу.. Возможно у них идея в том, чтобы, если даже народ щас массово повыводит из мммиски, то чтоб всё потом понесли в мммилку..
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Уважаемые пользователи!
Mill Trade является независимым дилинговым центром, о чем я говорю с момента создания нашей компании. Мы осуществляем самостоятельную деятельность на валютном рынке и не имеем отношения ни к одной другой компании в данном секторе. Отмечу, что наша компания постоянно стремится объединить в себе всё самое лучшее и прогрессивное, что в настоящий момент есть на валютном рынке. Тем не менее это не указывает на какую-либо причастность к другим компаниям.
Мы, как и прежде, активно развиваемся, совершенствуем предоставляемый сервис и нацелены на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами.
 

christian

Активный участник

ObserverFromSpace

Новичок форума
Уважаемые пользователи!
Mill Trade является независимым дилинговым центром, о чем я говорю с момента создания нашей компании. Мы осуществляем самостоятельную деятельность на валютном рынке и не имеем отношения ни к одной другой компании в данном секторе. Отмечу, что наша компания постоянно стремится объединить в себе всё самое лучшее и прогрессивное, что в настоящий момент есть на валютном рынке. Тем не менее это не указывает на какую-либо причастность к другим компаниям.
Мы, как и прежде, активно развиваемся, совершенствуем предоставляемый сервис и нацелены на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами.

Прошу отметить в протоколе что "Татьяна" отказывается проходить верификацию с целью подтверждения своих данных (ФИО) и фото.

Далее, сейчас в МММсис СКАМ так как началась "верификация" с заморозкой выплат, причем аргумент таков - "в связи с получением ЕВРОПЕЙСКОЙ ЛИЦЕНЗИИ", ничего не напоминает??? Так вот, те кто не в курсе - основатель пирамида МММсис также контролирует МММиллтрейд который по задумке афериста является донорским хайпом. оО
 

Профитмастер

Элитный участник
Уважаемые форумчане. Есть недвусмысленные "звонки" по поводу намечающегося кризиса лохотрона ММСИС. Учитывая тот факт, что Миллтрейд имеет те же самые корни, что и ммсис, я бы настоятельно не рекомендовал осуществлять инвестиции в ближайшее время, а в идеале до поры до времени вывел бы то, что уже проинвестировано. Если ложная тревога - вы ничего не теряете. Если же нет - то возможно моё предостережение спасет средства хорошим людям и убережет от участи вкладчиков МММ.
PS
Это не официальная информация. Просто личные наблюдения и анализ происходящего. На истину не претендую, но имеющий уши, да услышит. (С).
Деньги любят тишину.
 
Последнее редактирование модератором:

ObserverFromSpace

Новичок форума
Вот такие дела уже пошли - цитата с другого форума о СКАМе МММсис (как известно МММилтрейд это дочерний хайп МММсиса так что информация релевантна тут) -

Приветствую пострадавших от мошенников.
Я представитель одной из силовых структур Украины. Не называю, какой, потому что организаторы сего действа сейчас мешками носят деньги по высоким кабинетам в надежде выйти сухими из воды, потому не стоит предупреждать их, откуда ждать удара.
Как тут разъясняли вам, денег у мошенников значительно меньше, чем желающих их получить. Счета части их посредников арестованы, остальных выявляем.
Шансы гораздо выше других имеют те, кто будет признан потерпевшим по уголовному делу и сможет предъявить доказательства отправки денег в эту контору, или на счета установленных нами посредников. Кто желает получить этот шанс, подготовьте информацию, отправляя ее мне на почту: ord260909 @ gmail.com (пробелы убрать)
ФИО, город (только Украина)
Сумма, чем она подтверждается.
Способ связи.
По возможности - снимайте свой счет на видео, от входа и по всем вкладкам, с обязательным попаданием в кадр вашего ФИО. Видео сохраняйте у себя, мне отсылать не надо.
С вами свяжемся до 1 сентября. В тему я буду заходить.

Советую поспешить.

Сейчас наверно опять придет "Татьяна Афанасьева" со своей "достоверной информацией", хотя это 50-50 уже - уже в разработке органов находится лохотрон. Недолго этот бот будет еще вещать.
 
Последнее редактирование:

ZOG

Новичок форума
Будьте осторожны! Начали затягивать выплаты.
 

ZOG

Новичок форума
Добрый день! Заявка от 14.08 еще не обработана,предполагаю у миллтрейда после паники в ммсис начались проблемы с ликвидностью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх