Обсуждение парного трейдинга

Djulka

Местный житель
Я думаю только предводители Лохов, самые лопушистые из всех смогут на это повестись)))))я думаю умные люди давно сделали выводы...вот честно сил нет на это все спокойно смотреть...
 

MrSerj

Элитный участник
по-моему, MrSerj неадекватен

сначала он пытался собирать по 150 долларов за вступление в его "Академию", теперь он продает свою "книжку" по 165 долларов

на вопрос, почему он на скринах, каждый по 50 000 долларов (на минутку так, чтобы не стесняться, причем их 3 и все 3 разных) обрезает верх рисунка, не для того ли, чтобы никто не догадался, что это демо-счета, был отправлен в бан

видимо за недостаточное почтение к нему, выпускнику анапского сельхозтехникума, который запросто вещает о вибрациях, среднеквадратичном отклонении, но стесняется (почему-то) показать единственный счет, на котором средства давно перевалили за единицу

так что решайте сами, стоит ли тратить время на труды такого "гения"



Книга больше не продается. ) И Академия теперь полностью бесплатная *hi*. А ответ на Ваш вопрос, там отображается название дилера. А я не любитель рекламировать дилеров. )
Мы Вас забанили за то что вы явно туда пришли не для обучения. )
Видно завидуете что сами не учились в Анапе. ) Это уже не наша проблема.
 
Последнее редактирование:

Bbankir

Местный житель
Книга больше не продается. ) И Академия теперь полностью бесплатная *hi*. А ответ на Ваш вопрос, там отображается название дилера. А я не любитель рекламировать дилеров. )
Мы Вас забанили за то что вы явно туда пришли не для обучения. )
Видно завидуете что сами не учились в Анапе. ) Это уже не наша проблема.


спасибо за ответ, этим Вы подтвердили, что:

1. За вступление в "академию" Вы действительно хотели денег
2. За волшебную "книгу знаний" Вы действительно хотели денег
3. У Вас действительно среднее специальное (колхозное) образование

ЗЫ ППЦ - колхозный академик, ржу ни магу

ЗЗЫ стало ещё более интересно: где в моем вопросе название дилера????
и ещё более интересный вопрос: Вы обладаете даром предвидения, видимо, раз так легко определили "зачем я туда пришёл"?
 
Последнее редактирование:

kot287

Активный участник
по-моему, MrSerj неадекватен

сначала он пытался собирать по 150 долларов за вступление в его "Академию", теперь он продает свою "книжку" по 165 долларов

на вопрос, почему он на скринах, каждый по 50 000 долларов (на минутку так, чтобы не стесняться, причем их 3 и все 3 разных) обрезает верх рисунка, не для того ли, чтобы никто не догадался, что это демо-счета, был отправлен в бан

видимо за недостаточное почтение к нему, выпускнику анапского сельхозтехникума, который запросто вещает о вибрациях, среднеквадратичном отклонении, но стесняется (почему-то) показать единственный счет, на котором средства давно перевалили за единицу

так что решайте сами, стоит ли тратить время на труды такого "гения"

Конечно вселенские вибрации задолбали всех,но мужик явно что-то знает...
Пусть каждый задумается - вы лично стали бы светить своим счетом?оО
Если ответ да,значит светить еще нечем,либо уже досветились...
 

MrSerj

Элитный участник
спасибо за ответ, этим Вы подтвердили, что:

1. За вступление в "академию" Вы действительно хотели денег
2. За волшебную "книгу знаний" Вы действительно хотели денег
3. У Вас действительно среднее специальное (колхозное) образование

ЗЫ ППЦ - колхозный академик, ржу ни магу

ЗЗЫ стало ещё более интересно: где в моем вопросе название дилера????
и ещё более интересный вопрос: Вы обладаете даром предвидения, видимо, раз так легко определили "зачем я туда пришёл"?

Не совсем так. Мы за знания в книге хотели деньги, ибо до людей даром очень туго доходит.
Книга давала возможность обучиться в Нашей корпоративной Инвестиционной Академии которая ранее была закрыта для посторонних.

И да. У меня одна из специальностей (у меня их много) Технолог Винодел. :) Вас что-то смущает? Я еще пилот-инструктор с высшей категорией допуска к полетам в том числе испытаниям и т.д. и т.п. и все это говорит только об одном. Труд и еще раз труд, а так же человеколюбие и в тоже время ненависть к людям, приводит к успеху.

Есть конечно соблазн потягаться с Вами размером яиц, но зачем мне это...? Мое Эго и так раздуто до огромных размеров, меня такая мелочь не интересует.


А вот черная зависть, людей погружает в негатив. Зачем Вам это?
 
Последнее редактирование:

Bbankir

Местный житель
Конечно вселенские вибрации задолбали всех,но мужик явно что-то знает...
Пусть каждый задумается - вы лично стали бы светить своим счетом?оО
Если ответ да,значит светить еще нечем,либо уже досветились...

считаю, что светить никто не будет, в силу очевидных причин
хотя я запросто показываю свои стейты, если доверяю кому-то настолько, что мне пофиг

здесь речь о другом

человек намеренно скрывает, что это демо-счета
а за неудобные вопросы банит

не забудьте, даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время

так и тут, открывшись случайно, можно так же случайно когда-нибудь выйти в профит

каждый может убедиться, что этот "гуру" выбрал за "нулевую" точку полночь с 14 на 15-ое июня 2014 года (полночь с субботы на воскресенье) и не смог объяснить зачем он это сделал, ведь никакой торговли в это время нет
 

Bbankir

Местный житель
Не совсем так. Мы за знания в книге хотели деньги, ибо до людей даром очень туго доходит.
Книга давала возможность обучиться в Нашей корпоративной Инвестиционной Академии которая ранее была закрыта для посторонних.

Да. И у меня одна из специальностей (у меня их много) Технолог Винодел. :) Вас что-то смущает? Я еще пилот-инструктор с высшей категорией допуска к полетам в том числе испытаниям и т.д. и т.п. и все это говорит только об одном. Труд и еще раз труд, а так же человеколюбие и в тоже время ненависть к людям, приводит к успеху.

А вот черная зависть погружает в негатив.

тут Вы в очередной раз ошиблись - никакой зависти, тем более черной

были заданы простые искренние вопросы, в том числе "зачем брать 2 пары, если можно взять кросс?"

вместо ответов на них - пустой пафос на грани самолюбования

и самый сложный вопрос: "ЗАЧЕМ ВАМ БРАТЬ С ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ ЗА ЗНАНИЯ? ВЕДЬ У ВАС ДЕНЕГ КУРЫ НЕ КЛЮЮТ!" (по Вашим-же словам)

просто опубликовали бы книгу и всё тут, раз уж страдаете тягой к тому, чтобы нести знания людям
 
Последнее редактирование:

Bbankir

Местный житель
про ненависть к людям - это Вы отлично вскрылись

респект ещё раз
 

MrSerj

Элитный участник
считаю, что светить никто не будет, в силу очевидных причин
хотя я запросто показываю свои стейты, если доверяю кому-то настолько, что мне пофиг

здесь речь о другом

человек намеренно скрывает, что это демо-счета
а за неудобные вопросы банит

не забудьте, даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время

так и тут, открывшись случайно, можно так же случайно когда-нибудь выйти в профит

каждый может убедиться, что этот "гуру" выбрал за "нулевую" точку полночь с 14 на 15-ое июня 2014 года (полночь с субботы на воскресенье) и не смог объяснить зачем он это сделал, ведь никакой торговли в это время нет


Чем Вы так обеспокоены. Аааа. Наверно раскрываются технологии которыми Вы хотели бы владеть один как монополист? :D

Больших причин я не вижу. Хотя есть еще 3 причины. 1) Вы слились и ищите виноватых. 2) Вы не хотите чтобы кто-то еще знал как на парном и треугольниках стабильно зарабатывать. 3) Вы диллер. :)

Судя по нику к третьему сектору больше относитесь. )

Зачем так нервничать? Особенно когда такой простак что-то там кому-то пытается уже 2 года донести. :D

Весело у Вас тут.

Только флуда много и провокаторов на флуд.
 

MrSerj

Элитный участник
считаю, что светить никто не будет, в силу очевидных причин
хотя я запросто показываю свои стейты, если доверяю кому-то настолько, что мне пофиг

здесь речь о другом

человек намеренно скрывает, что это демо-счета
а за неудобные вопросы банит

не забудьте, даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время

так и тут, открывшись случайно, можно так же случайно когда-нибудь выйти в профит

каждый может убедиться, что этот "гуру" выбрал за "нулевую" точку полночь с 14 на 15-ое июня 2014 года (полночь с субботы на воскресенье) и не смог объяснить зачем он это сделал, ведь никакой торговли в это время нет

Мне Вас жаль. Вы смотрели хоть раз индикатор Эквити и видели как он считает? если дата попадает на выходные, он автоматом переносит дату расчета на ближайший торговый день. Дааааааууужжжжж! О чем нам больше говорить? Элементарщины не знаете. Вы в игноре. )
 

MrSerj

Элитный участник
про ненависть к людям - это Вы отлично вскрылись

респект ещё раз
А я разве скрываю это? Напомню, я еще 2 года назад высказывал свое отношение к цивилизации потребителей. Да. Я ненавижу людей и люблю человечность, а так же уважаю открывающую природу на всех уровнях. ;)
 

Bbankir

Местный житель
А я разве скрываю это? Напомню, я еще 2 года назад высказывал свое отношение к цивилизации потребителей. Да. Я ненавижу людей и люблю человечность, а так же уважаю открывающую природу на всех уровнях. ;)


знаете в чем отличие между нами?

я люблю людей и пишу без ошибок
 

Bbankir

Местный житель
А вы заработать за 3 месяца 10 000% сможете? На что мне ваша теорема. Я практик. *hi* На этом вы в игноре.

я не смогу и Вы не сможете

я не верю, что это сможет человек, которого научили только коровам хвосты подвязывать
 

Bbankir

Местный житель
Если бы вы любили людей, то не зачисляли бы себя в число банкиров. ;) Смешно! :D

я не зачисляю себя в число банкиров
как Вы уже знаете, ибо я проходил регистрацию на Вашем "сайте", это лишь привязка к адресу почты

а теорему Коши Вы все-таки не знаете
что ж, я рад, что не ошибся в оценках, а то вдруг Вы действительно гений-самоучка... эдакий пастушок из деревни, который пришёл в город, рассказывать людям, как им надо жить
 

torlight

Прохожий
по-моему, MrSerj ..., но стесняется (почему-то) показать единственный счет, ...

Да что вы так переживаете, ну не показал человек счет и что ? Если бы Вы были умнее, то могли бы сопоставить факты и по косьвенным признакам определить один ли это счет или 3 разных! На скринах видны входы с номерами ордеров. Будут скрины с выходами (с номерами ордеров), улавливаете ?
 

transcendreamer

Местный знаток
Да что вы так переживаете, ну не показал человек счет и что ? Если бы Вы были умнее, то могли бы сопоставить факты и по косьвенным признакам определить один ли это счет или 3 разных! На скринах видны входы с номерами ордеров. Будут скрины с выходами (с номерами ордеров), улавливаете ?

фотошоп и даже паинт позволяют ловко менять номера ордеров прямо на скринах :D
 

Bbankir

Местный житель
Да что вы так переживаете, ну не показал человек счет и что ? Если бы Вы были умнее, то могли бы сопоставить факты и по косьвенным признакам определить один ли это счет или 3 разных! На скринах видны входы с номерами ордеров. Будут скрины с выходами (с номерами ордеров), улавливаете ?

где это Вы увидели, что я переживаю? o_o

да ничуть
я считаю, что этот человек совсем не тот, за кого себя выдает
и перечисляю то, почему я пришёл к таким выводам
Вы вольны согласиться с ними или продолжать обожествлять этого "колхозного академика", которому для счастья не хватает 150 долларов
 
Верх