Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

voleg2

Новичок форума
Еще жду, жаль что сейчас с брокерскими компаниями, так сложно стало, если так долго идет ответ от тех. поддержки, то что же будет дальше?
Насколько сильно будет желание положить в такое долгое путешествие реальные деньги?
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Мой счет в инсте: 8519664
номер транзакции: 13894610

Уважаемый voleg2, пока мы ждём ответа от компетентного лица, я почитала Вашу раннюю переписку с моим коллегой. Могу предположить, что Вам отказали в бездепозитном бонусе из-за того, что есть связь между Вами и счётом, открытым ранее в компании.
 

voleg2

Новичок форума
Уважаемый voleg2, пока мы ждём ответа от компетентного лица, я почитала Вашу раннюю переписку с моим коллегой. Могу предположить, что Вам отказали в бездепозитном бонусе из-за того, что есть связь между Вами и счётом, открытым ранее в компании.

Там же не мой счет. Обсуждали мы манипуляции со счетом моей знакомой.
Они там тоже решение вопроса затянули на три недели.
 

voleg2

Новичок форума
Уважаемый voleg2, пока мы ждём ответа от компетентного лица, я почитала Вашу раннюю переписку с моим коллегой. Могу предположить, что Вам отказали в бездепозитном бонусе из-за того, что есть связь между Вами и счётом, открытым ранее в компании.

Т.е. теперь связь со своей знакомой - есть связь со счетом?
Т.е. если один друг рассказал другим о том что инста такая отличная компания, и по этой причине втянулись еще и они. Значит им будет отказано в бонусах? Потому что их друг уже торгует?

Вы действительно считаете, что это по человечески?

А если бы я не вмешался о возврате депозита по отмене, что тогда можно было ей забыть про деньги или Вы это ждали?
Получается, то что я добился возврата отмененного депозита, поэтому Вы считаете, что я нанес жестокий удар по финансовой стороне инсты?
А Вы думали что по человечески отменить депозит и не вернуть деньги на карту?

Поэтому теперь - Я враг? И меня можно лишить бонусов?
И Вы считаете - это тоже по человечески?
 

Евгений_Ст

Активный участник
Т.е. теперь связь со своей знакомой - есть связь со счетом?
Т.е. если один друг рассказал другим о том что инста такая отличная компания, и по этой причине втянулись еще и они. Значит им будет отказано в бонусах? Потому что их друг уже торгует?

Вы действительно считаете, что это по человечески?

А если бы я не вмешался о возврате депозита по отмене, что тогда можно было ей забыть про деньги или Вы это ждали?
Получается, то что я добился возврата отмененного депозита, поэтому Вы считаете, что я нанес жестокий удар по финансовой стороне инсты?
А Вы думали что по человечески отменить депозит и не вернуть деньги на карту?

Поэтому теперь - Я враг? И меня можно лишить бонусов?
И Вы считаете - это тоже по человечески?

Могу гарантировать, что одно с другим никак не связано.
Лучше дождаться ответа специалиста о реальной причине отказа, а не строить предположения.
 

voleg2

Новичок форума
Могу гарантировать, что одно с другим никак не связано.
Лучше дождаться ответа специалиста о реальной причине отказа, а не строить предположения.

Ок, спасибо. Вашим словам лично можно верить, Вы помогли в разъяснении предыдущего вопроса. Будем ждать.
Но как долго, неужели это такая длительная процедура в мире современных технологий?
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Т.е. теперь связь со своей знакомой - есть связь со счетом?
Т.е. если один друг рассказал другим о том что инста такая отличная компания, и по этой причине втянулись еще и они. Значит им будет отказано в бонусах? Потому что их друг уже торгует?

Конечно, нет! Вы можете привлекать своих друзей и даже выступить партнёром компании и получать за это прибыль.

А если бы я не вмешался о возврате депозита по отмене, что тогда можно было ей забыть про деньги или Вы это ждали?
Получается, то что я добился возврата отмененного депозита, поэтому Вы считаете, что я нанес жестокий удар по финансовой стороне инсты?
А Вы думали что по человечески отменить депозит и не вернуть деньги на карту?
Что касается этого вопроса, то я советую Вашей родственнице/знакомой лично решать вопросы, связанные с его средствами. Т.к. любые моменты с деньгами решаются компанией только с владельцем счёта для сохранности личной информации и средств.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Ок, спасибо. Вашим словам лично можно верить, Вы помогли в разъяснении предыдущего вопроса. Будем ждать.
Но как долго, неужели это такая длительная процедура в мире современных технологий?

Прошу прощение за долгое ожидание.

Вам отказали в получении бонуса, так как у Вас были открыты счета в компании на одно и тоже имя и email.
 

voleg2

Новичок форума
Прошу прощение за долгое ожидание.

Вам отказали в получении бонуса, так как у Вас были открыты счета в компании на одно и тоже имя и email.

Демо счет?
Скиньте мне номер торгового счета где я работал и так же прошел верификацию, можно в тему или на почту.
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Интересующийся
Демо счет?
Скиньте мне номер торгового счета где я работал и так же прошел верификацию, можно в тему или на почту.

Уважаемый voleg2! Данные вопросы Вы можете задать лично отделу безопасности по почте [email protected].
 

voleg2

Новичок форума
Уважаемый voleg2! Данные вопросы Вы можете задать лично отделу безопасности по почте [email protected].

Я только такого ответа и ожидал, как обычно ничего конкретного.

Поэтому уважаемые новые пользователи, прошу прочтите пожалуйста нашу переписку и сделайте правильные выводы!!

*** Внимание ***

Правильные выводы:

1. Сначала отменили депозит человеку, а деньги на карте появились после скандалов через три недели.

2. Вы просто останетесь без бонусов, а т.е. обещания компании инста - пустые.

Поэтому выводы: Задумайтесь о том кто Вам нанесет ущерб по финансовому благополучию даже если Вы отменный игрок на рынке.

Уж факты говорят сами за себя, а в свою очередь ОБЕЩАЮ:

Что на эту тему и сообщения я дам ссылку на всех форумах о форекс в интернете, которые смогу найти!

Я ничего писать не буду, и даже описывать ситуацию, пусть люди сами прочтут и сами решат!

Спасибо! Прошу любить!
 

voleg2

Новичок форума
Уважаемый voleg2! Данные вопросы Вы можете задать лично отделу безопасности по почте [email protected].

А Вы эту ситуацию решить никак не можете, т.е. моя лодка так с краю, потрындеть на форуме пожалуйста, а участия НОЛЬ!

Поэтому и результата НОЛЬ!

А я думаю что для благополучия и уверенности в вашей ситеме, пользователям которые читаю это ветку тоже интересно как происходит и действительно РЕШИЛИСЬ проблемы пользователя.
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Интересующийся
А Вы эту ситуацию решить никак не можете, т.е. моя лодка так с краю, потрындеть на форуме пожалуйста, а участия НОЛЬ!

Поэтому и результата НОЛЬ!

А я думаю что для благополучия и уверенности в вашей ситеме, пользователям которые читаю это ветку тоже интересно как происходит и действительно РЕШИЛИСЬ проблемы пользователя.

Уважаемы voleg2! Я понимаю Ваше негодование, но относительно счетов, открытых Вами в компании может ответить только специалист отдела безопасности в личной с Вами переписки.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
1. Сначала отменили депозит человеку, а деньги на карте появились после скандалов через три недели.


О каких же скандалах идёт речь, если Вы сами приняли вывод:

Наверно действительно нужно деньги вводить только с карты принадлежащей тому кто открыл учетную запись на форекс.
Это безопасность денег и для меня и и для владельцев системы.
 

voleg2

Новичок форума
Я лично ничего не принимал, и действительно ситуация разрешилась.
И не после того как я написал в службу поддержки, которая наверно просто решила меня игнорировать ничего не ответив.
И только года был написан отзыв.
Решение проблемы НАКОНЦ ТО спустя три недели было вынесено.
И моя знакомая приняла вывод.

И так что если человек не знает как решить проблему, что он должне делать, как в моем случае, когда я написал в службу поддержки?
 
Последнее редактирование модератором:

voleg2

Новичок форума
Прошу Вас решить вопрос с начислением бездепозитного бонуса.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Я лично ничего не принимал, и действительно ситуация разрешилась.
И не после того как я написал в службу поддержки, которая наверно просто решила меня игнорировать ничего не ответив.
И только года был написан отзыв.
Решение проблемы НАКОНЦ ТО спустя три недели было вынесено.
И моя знакомая приняла вывод.

И так что если человек не знает как решить проблему, что он должне делать, как в моем случае, когда я написал в службу поддержки?

Человек может прийти сюда с проблемой или написать в службу поддержки. Но есть такие вопросы, которые решаются только лично с клиентом по средством переписки в почте, а не на форуме. Делается это, что бы сохранить данные клиента в безопасности.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх