Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

voleg2

Новичок форума
Я уточню, что за счета открыты на Ваше имя. Но советую Вам всё же обратиться в службу безопасности.

ОТВЕТЬТЕ ЗДЕСЬ, НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ЖЕ СТРАЮСЬ, А ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЧИТАЛИ И ПОНИМАЛИ, ЧТО ВАША КОМПНАнИЯ - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТО ЧТО ОНИ ИСКАЛИ.
 

voleg2

Новичок форума
Открыл счет на 10$, надо было проверить скальпера. Скальпер не оправдал ожидания. Ну, думаю, что мне эти 10$, решил открыться по рублю, но когда мне захотелось закрыть сделку, понеслась..уже в стомиллиардный раз на инсте :D А котировки идут и идут, а сделка не закрывается и не закрывается)

Во прикол! Но это уже никуда не годится.
 

юрийeu2av

Новичок форума
Наверное это компания занимает первое место по отрицательным отзывам
 

voleg2

Новичок форума
По инсте просто нет слов, один мат и слюни... Объяснюсь:
Бы получен бездепозитный бонус 70$ , торговал примерно неделю, заработал 172$. Думаю, нужно попробовать вывести... И тут начались чудеса...
Первым сюрпризом стала комиссия на 70$ в размере 14$ ( вроде как "канторка" на спредах зарабатывает и т.д ) ну да Бог с ним. Поставил на вывод 5599 рублей на киви кошелек. На следующий день счет блокируется. Соответственно денег тоже нет. Позвонил в "канторку" менеджер начал жевать что то там про нарушение правил, но ничего конкретного, посоветовал написать в их СБ, что я и сделал в среду 12 августа, ответа все еще нет...
Скажу более, я не разу не работал с инстой, посоветовал знакомый.
Так что я думаю есть о чем задуматься...
Если не получу конкретного ответа до 1 сентября ( как сказал менеджер, СБ может тупить с ответом до 3-х рабочих дней) , то буду писать в прокуратуру жалобу, что бы проверили данное заведение...

Там же в правилах, написано, что нужно увеличить в х25 раз.
Но Вам повезло, Вам начислили бонус, меня же в игнор.
 

aleks-fx

Интересующийся
х25 это если я хочу что бы 70$ бонуса были отбиты, в противном случае - 84$ при снятии... А зачем счет блокировать ? Почему не написать, что я достиг нужных результатов для вывода и оставить все как есть ? Логика у ребят из инсты напрочь отсутствует...
 

voleg2

Новичок форума
х25 это если я хочу что бы 70$ бонуса были отбиты, в противном случае - 84$ при снятии... А зачем счет блокировать ? Почему не написать, что я достиг нужных результатов для вывода и оставить все как есть ? Логика у ребят из инсты напрочь отсутствует...

Вот с этим соглашусь, все молчком, ничего не понятно.
 

CER

Активный участник
По инсте просто нет слов, один мат и слюни... Объяснюсь:
Бы получен бездепозитный бонус 70$ , торговал примерно неделю, заработал 172$. Думаю, нужно попробовать вывести... И тут начались чудеса...
Первым сюрпризом стала комиссия на 70$ в размере 14$ ( вроде как "канторка" на спредах зарабатывает и т.д ) ну да Бог с ним. Поставил на вывод 5599 рублей на киви кошелек. На следующий день счет блокируется. Соответственно денег тоже нет. Позвонил в "канторку" менеджер начал жевать что то там про нарушение правил, но ничего конкретного, посоветовал написать в их СБ, что я и сделал в среду 12 августа, ответа все еще нет...
Скажу более, я не разу не работал с инстой, посоветовал знакомый.
Так что я думаю есть о чем задуматься...
Если не получу конкретного ответа до 1 сентября ( как сказал менеджер, СБ может тупить с ответом до 3-х рабочих дней) , то буду писать в прокуратуру жалобу, что бы проверили данное заведение...


Разгонщиков депозита на бонусные средства Истра блокирует сразу у них с этим строго.Вот если бы это были ваши личные средства, тогда бы не чего не заблокировали и все вывели.А то больше 200% за неделю на бонусы естественно заблокируют.
 
Последнее редактирование:

aleks-fx

Интересующийся
я конечно дико извиняюсь, но на спредах + комиссия за бонус им как бы мало ? им нужен весь профит ? а если бы я за 3 дня сделал 1000$ ? тогда как ? Ну впрочем я очень надеюсь что они это в прокуратуре будут объяснять, а так же надеюсь что их настигнет участь брокомпани. Если "канторка" не способна выплатить 5599 рублей на предоставленный ими же бонус, то о чем можно вообще говорить ?
 

voleg2

Новичок форума
я конечно дико извиняюсь, но на спредах + комиссия за бонус им как бы мало ? им нужен весь профит ? а если бы я за 3 дня сделал 1000$ ? тогда как ? Ну впрочем я очень надеюсь что они это в прокуратуре будут объяснять, а так же надеюсь что их настигнет участь брокомпани. Если "канторка" не способна выплатить 5599 рублей на предоставленный ими же бонус, то о чем можно вообще говорить ?

По законам какой страны? Доминиканской республики? Да они там Юр. лицо купили за 100$
 

voleg2

Новичок форума
То есть Вы считаете, что нарушать Вами же акцентированный договор не преступно, а вот применять санкции прописанные в этом договоре при обнаружении таких нарушений - преступно.

Вам самому не смешно это писать?

Отвечу по другому, если что-то регулируется законодательством России, то не нужно забывать что:
Конституция является первоисточником права в России, принципам которой должны соответствовать все остальные правовые нормы (часть 1 статьи 15 Конституции РФ). Любой акт, противоречащий Конституции, признаётся недействительным в части противоречащих норм и должен быть либо отменён, либо изменён.

Поэтому огромное заблуждение, что любые манипуляции с договором являются правомерным.

Но тут другое, никто договор в конторе не подписывали, а поэтому он может исчезнуть с сайта в любое время, а все ваши сохраненные копии могут быть подвержены сомнениям.

Поэтому применять санкции нарушающие Конституцию - это уже действительно преступно.

И кстати одностороннее изменение условий договора без предупреждения другой стороны, противоречит конституции и является преступлением.
 
Последнее редактирование:

aleks-fx

Интересующийся
Господа, тут все равно ничего не доказать и это факт.
Но! Прокуратура обязана отреагировать на заявление. Пусть даже текс заявления будет как "Сомнительная деятельность канторы"
 

voleg2

Новичок форума
Господа, тут все равно ничего не доказать и это факт.
Но! Прокуратура обязана отреагировать на заявление. Пусть даже текс заявления будет как "Сомнительная деятельность канторы"

Какой конторы? Если Юр. лицо заграничное.
 

Yurkov

Почетный гражданин
Открыл счет на 10$, надо было проверить скальпера. Скальпер не оправдал ожидания. Ну, думаю, что мне эти 10$, решил открыться по рублю, но когда мне захотелось закрыть сделку, понеслась..уже в стомиллиардный раз на инсте :D А котировки идут и идут, а сделка не закрывается и не закрывается)
Как же не хочется, но вынужден извиниться и признать себя не правым:) Торговля по данному инструменту ведется с 10 до 18 (грубо говоря) и только в этом промежутке можно открывать и закрывать сделки.
 

aleks-fx

Интересующийся
Какой конторы? Если Юр. лицо заграничное.

Работают то они на территории РФ. Или по Вашей логике если юр. лицо не местное, то плевать на законодательство РФ, делаю по законам страны в которой зареган на территории иного государства ?

Ради интереса узнайте в интернете о судьбе Брокомпани.
 

Евгений_Ст

Активный участник
...Ну, думаю, что мне эти 10$, решил открыться по рублю, но когда мне захотелось закрыть сделку, понеслась..уже в стомиллиардный раз на инсте А котировки идут и идут, а сделка не закрывается и не закрывается)

Она уже четвертый час открыта и никак не реагирует на мои молитвы :D

Но уже все вроде, торговая сессия закрыта????

Торговля по данному инструменту введена в тестовом режиме, торговая сессия с 10:05 до 18:55 по терминальному времени.
 
Последнее редактирование:

Евгений_Ст

Активный участник
я конечно дико извиняюсь, но на спредах + комиссия за бонус им как бы мало ? им нужен весь профит ? а если бы я за 3 дня сделал 1000$ ? тогда как ? Ну впрочем я очень надеюсь что они это в прокуратуре будут объяснять, а так же надеюсь что их настигнет участь брокомпани. Если "канторка" не способна выплатить 5599 рублей на предоставленный ими же бонус, то о чем можно вообще говорить ?

Интересно, с чем Вы пойдёте в прокуратуру? В каком месте компания не выполнила свои обязательства, нарушила оферту?
 

aleks-fx

Интересующийся
Интересно, с чем Вы пойдёте в прокуратуру? В каком месте компания не выполнила свои обязательства, нарушила оферту?

Ну, тут как минимум мелкое мошенничество, и как следствие повод как минимум для обращения внимания прокуратуры в сторону данной "канторки". У меня сканы, условия бонуса, записи телефонных разговоров.
 
Верх