Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Евгений_Ст

Активный участник
Ну, тут как минимум мелкое мошенничество, и как следствие повод как минимум для обращения внимания прокуратуры в сторону данной "канторки". У меня сканы, условия бонуса, записи телефонных разговоров.

Скажите пожалуйста, в каком месте компания не выполнила свои обязательства и нарушила акцептированную Вами оферту?
 

Евгений_Ст

Активный участник
Отвечу по другому, если что-то регулируется законодательством России, то не нужно забывать что:


Поэтому огромное заблуждение, что любые манипуляции с договором являются правомерным.

Но тут другое, никто договор в конторе не подписывали, а поэтому он может исчезнуть с сайта в любое время, а все ваши сохраненные копии могут быть подвержены сомнениям.

Поэтому применять санкции нарушающие Конституцию - это уже действительно преступно.

И кстати одностороннее изменение условий договора без предупреждения другой стороны, противоречит конституции и является преступлением.

Почитайте ГК РФ в части обязательственного и договорного права... Или он тоже противоречит Конституции? :)
 

voleg2

Новичок форума
Почитайте ГК РФ в части обязательственного и договорного права... Или он тоже противоречит Конституции? :)

А как Вы думаете?

Почитайте УК РФ о признаках мошенничества и все встанет в голове на свои места.
 

voleg2

Новичок форума
Работают то они на территории РФ. Или по Вашей логике если юр. лицо не местное, то плевать на законодательство РФ, делаю по законам страны в которой зареган на территории иного государства ?

Ради интереса узнайте в интернете о судьбе Брокомпани.

Даже если и вынесут постановление о возбуждении, кто будет искать виновника за границей? Интерпол, а оно им надо?

И когда будете читать о разных судьбах разных компаниях,
взвешено подходите к фразам "Возбудили уголовное дело"
или "Выявили признаки мошеннечества." и т.д.
Самое главное что бы в хоть что-то упоминалось о том что компания понесла наказание. А не просто вынесено "Постановление о возбуждении по признакам".
В большинстве случаев дела так и остается без найденных виновников,
а потом закрывается по истечении сроков давности.

У нас так люди в кредиты играют по несколько миллионов, а Вы ... форекс.. кто знает законодательство в форекс не играют, они просто берут деньги и ждут истечения сроков давности.

Как и основатели данной компании.

А Вы зачем то тратите свои деньги рискуете не спите ночами, но только забыли что зачем спокойно не спать если Ваши деньги уже в чужих руках :)
 

aleks-fx

Интересующийся
Вы знаете, мне даже вникать в это не надо, это на столько элементарно все. Пусть инста вникает в то, что они делают. А если Вы считаете что предоставить "бонус" и не выплатить по нему то, что мной заработано сверху, под предлогам вялой формулировки о каком то нарушении и не показывая даже строку в регламенте компании о данном нарушении, то это Ваши проблемы. В таком же ключе Вы можете мне дать 1000$ в долг на неограниченный срок.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Вы знаете, мне даже вникать в это не надо, это на столько элементарно все. Пусть инста вникает в то, что они делают. А если Вы считаете что предоставить "бонус" и не выплатить по нему то, что мной заработано сверху, под предлогам вялой формулировки о каком то нарушении и не показывая даже строку в регламенте компании о данном нарушении, то это Ваши проблемы. В таком же ключе Вы можете мне дать 1000$ в долг на неограниченный срок.

Вам передали средства компании в управление на определённых условиях, которые чётко прописаны в соглашении.
Вникать или не вникать - Ваше право. Но тогда не стоит ругать компанию за собственные ошибки.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
ОТВЕТЬТЕ ЗДЕСЬ, НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ЖЕ СТРАЮСЬ, А ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЧИТАЛИ И ПОНИМАЛИ, ЧТО ВАША КОМПНАнИЯ - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТО ЧТО ОНИ ИСКАЛИ.

Уважаемы voleg2! Вы открыли на своё имя 6 счетов не демо в один день. Назвать номера в целях безопасности я не могу. Но именно их наличие не даёт Вам права на бездепозитный бонус.
 

voleg2

Новичок форума
Давайте Ваши статьи, проведём "юридический анализ" ;)

Для того что бы услышать Ваши отвлеченные ответы?
Мне же так и не ответили когда я запросил номер торгового счета на котором я торговал, когда Ваша компания решила, что я уже не новый клиент.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Для того что бы услышать Ваши отвлеченные ответы?
Мне же так и не ответили когда я запросил номер торгового счета на котором я торговал, когда Ваша компания решила, что я уже не новый клиент.

Проверьте ветку, Вам ответили! У Вас аж 6 счетов открыто, где Вы указывали и почту, и своё имя.
 

voleg2

Новичок форума
Уважаемы voleg2! Вы открыли на своё имя 6 счетов не демо в один день. Назвать номера в целях безопасности я не могу. Но именно их наличие не даёт Вам права на бездепозитный бонус.

Да я могу хоть сто ДЕМО счетов открыть для знакомства с компанией.

Где я наверно ошибочно указал (исходя из человеческих побуждений) свои данные.

И если Вам неизвестно как компетентному сотруднику компании, что на демо счет бонус не начисляется, сейчас со смеху "умру" :)
Еп, такая раскрученная компания, а свои же правила не знаю сотрудники.

:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Последнее редактирование:

voleg2

Новичок форума
Проверьте ветку, Вам ответили! У Вас аж 6 счетов открыто, где Вы указывали и почту, и своё имя.

Уж будьте бдительны, напишите прямо -> ДЕМО счетов.

Из правильных же соображений, по человечески подошел к делу, (предоставил свои данные даже на демо счета), и к Вашему же удивлению, на демо счета бонус не распространяется.
Если уж в противовес ставите демо счета, так и пишите -> если решили познакомится с работой в нашей компании, значит, уж поймите нас по человечески, бонусы Вам простили.
Насколько нелепо и смешно, что собственные сотрудники не знаю условий своей же компании. :facepalm::facepalm::facepalm::not-good:
 
Последнее редактирование:

aleks-fx

Интересующийся
Да я могу хоть сто демо счетов открыть для знакомства с компанией.

Где я наверно ошибочно указал (исходя из человеческих побуждений) свои данные.

И если Вам неизвестно как компетентному сотруднику компании, что на демо счет бонус не начисляется, сейчас со смеху "умру" :)
Еп, такая раскрученная компания, а свои же правила не знаю сотрудники.

:facepalm::facepalm::facepalm:

Да прям не кантора, а чудо :laugh:

P.S.: сегодня в 19:00 (по мск) истекает время ответа СБ инсты. Не будет ответа - будем в другом формате общаться. И цель будет - исчезновения инсты с территории РФ. Подобная практика у людей есть.
 

voleg2

Новичок форума
Да прям не кантора, а чудо :laugh:

P.S.: сегодня в 19:00 (по мск) истекает время ответа СБ инсты. Не будет ответа - будем в другом формате общаться. И цель будет - исчезновения инсты с территории РФ. Подобная практика у людей есть.

Подтягивай если, что поучаствую.
 

aleks-fx

Интересующийся
Цитата письма:

"12 августа, 19:27
Здравствуйте,

Ваше письмо передано в отдел контроля и безопасности. Пожалуйста, ожидание ответ. Обычно это занимает до 3 рабочих дней.

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу.
Благодарим за письмо.

С уважением, Клиентская служба
Группа Компаний ИнстаФорекс
http://instaforex.com"

Ну, жду жду....
 

voleg2

Новичок форума
Одному мне кажется, что сейчас инста "натягивает" последние капиталы пользователей, которые зашли по инерции, перед сворачиванием деятельности?
По таким отзывам и таким правилам в регламентах, о ней как о брокерской компании речи уже не идет.
Просто "гоп-стоп"!

Я еще не добрался до других форумов.

Сейчас соберу наиболее идиотские ответы, и отрепостю.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Одному мне кажется, что сейчас инста "натягивает" последние капиталы пользователей, которые зашли по инерции, перед сворачиванием деятельности?
По таким отзывам и таким правилам в регламентах, о ней как о брокерской компании речи уже не идет.
Просто "гоп-стоп"!

Я еще не добрался до других форумов.

Сейчас соберу наиболее идиотские ответы, и отрепостю.

У Вас НЕ демо, а реальные торговые счета. С них не велась торговля, но они есть! Значит Вы - не новый клиент. Если бы у Вас были демо счета - претензий не было бы!
 
Верх