Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Daria InstaForex

Интересующийся
Одному мне кажется, что сейчас инста "натягивает" последние капиталы пользователей, которые зашли по инерции, перед сворачиванием деятельности?
По таким отзывам и таким правилам в регламентах, о ней как о брокерской компании речи уже не идет.
Просто "гоп-стоп"!

Я еще не добрался до других форумов.

Сейчас соберу наиболее идиотские ответы, и отрепостю.

Ваши предположения не обоснованы. В компании всё хорошо и никто "сворачиваться" не собирается.
 

voleg2

Новичок форума
У Вас НЕ демо, а реальные торговые счета. С них не велась торговля, но они есть! Значит Вы - не новый клиент. Если бы у Вас были демо счета - претензий не было бы!

Не ну конечно, что бы велась торговля с тех счетов которые по быстрому открыла ваша компания, но деньги же вы не будете закидывать на якобы "мои же" счета.
Настолько смешно ответили и не убедительно, нужно было написать пятьдесят счетов, что бы новые пользователи были в шоке, "Какой человек мошенник" открыл пятьдесят счетов не торговал на них, а просит бонус!!!
У-У-У негодяй!:facepalm::facepalm::facepalm::laugh::not-good:

Какая у Вас уже там пошла бутылка коньяка с мартини?

Ай-негодяй какой!
 
Последнее редактирование:

Евгений_Ст

Активный участник
Уж будьте бдительны, напишите прямо -> ДЕМО счетов.

Из правильных же соображений, по человечески подошел к делу, (предоставил свои данные даже на демо счета), и к Вашему же удивлению, на демо счета бонус не распространяется.
Если уж в противовес ставите демо счета, так и пишите -> если решили познакомится с работой в нашей компании, значит, уж поймите нас по человечески, бонусы Вам простили.
Насколько нелепо и смешно, что собственные сотрудники не знаю условий своей же компании. :facepalm::facepalm::facepalm::not-good:

Вполне логично, что Ваши данные уже есть в системе учёта компании.
Соответственно, проверка данных при запросе бездепозитного бонуса показала, что новым клиентом Вы не являетесь.
Возможно, что такой поход формален, но распространяется на всех клиентов и на все счета.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Не ну конечно, что бы велась торговля с тех счетов которые по быстрому открыла ваша компания, но деньги же вы не будете закидывать на якобы "мои же" счета.
Настолько смешно ответили и не убедительно, нужно было написать пятьдесят счетов, что бы новые пользователи были в шоке, "Какой человек мошенник" открыл пятьдесят счетов не торговал на них, а просит бонус!!!
У-У-У негодяй!:facepalm::facepalm::facepalm::laugh::not-good:

Какая у Вас уже там пошла бутылка коньяка с мартини?

Ай-негодяй какой!

Уважаемый voleg2! Я понимаю Ваше негодование. Могу предположить, что Вы ошибочно открыли реальный счёт, а не демо. К тому же не понимаю, зачем Вами столько счетов в один день было открыто?

Если Вы хотите бонус, то можете заглянуть на другие виды - их у нас много. И совсем не важно сколько счетов открыто.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Одному мне кажется, что сейчас инста "натягивает" последние капиталы пользователей, которые зашли по инерции, перед сворачиванием деятельности?
...

Так сколько, говорите, у Вас компания "натянула" последнего капитала? ;)
 

aleks-fx

Интересующийся
Здравствуйте,

Счет был исключен из акции "Бездепозитный бонус" на основании регламента акции:

10. Клиент соглашается, что в случае подозрений на манипуляции с использованием
бонуса, бонус может быть отменен, а торговый результат аннулирован.

Таким образом, блокировка означает аннулирование результата на счете.

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу.
Благодарим за письмо.

С уважением, Клиентская служба
Группа Компаний ИнстаФорекс
_http://instaforex.com
 
Последнее редактирование модератором:

voleg2

Новичок форума
Так сколько, говорите, у Вас компания "натянула" последнего капитала? ;)

Прочитайте условия своего договора и все станет ясно.

Конечно, хотите принимайте условия, а хотите нет.

Ну условия честно говоря только для отъема денег.
Да Вы и сами знаете, не буду писать по пунктам.

Я думаю, те кто читают - это ветку давно сделали выводы.

А ведь ничего же в инсте для комфортных условий работы нет, если считаете наоборот жду примера.
 

voleg2

Новичок форума
Уважаемый voleg2! Я понимаю Ваше негодование. Могу предположить, что Вы ошибочно открыли реальный счёт, а не демо. К тому же не понимаю, зачем Вами столько счетов в один день было открыто?

Если Вы хотите бонус, то можете заглянуть на другие виды - их у нас много. И совсем не важно сколько счетов открыто.

Я тоже не знаю для чего мне несколько открытых счетов.
Сам удивляюсь, у вас есть моя электронная почта, скиньте номера
Сегодня за коньячком посмеюсь. o_o:facepalm::laugh:
 

Евгений_Ст

Активный участник
Прочитайте условия своего договора и все станет ясно.

Конечно, хотите принимайте условия, а хотите нет.

Ну условия честно говоря только для отъема денег.
Да Вы и сами знаете, не буду писать по пунктам.

Я думаю, те кто читают - это ветку давно сделали выводы.

А ведь ничего же в инсте для комфортных условий работы нет, если считаете наоборот жду примера.

Я Вам практически прямой вопрос задал:

Так сколько, говорите, у Вас компания "натянула" последнего капитала? ;)

Поделитесь своим опытом, пожалуйста :)
 

Santron

Заблокирован
Компания себя изжила как по мне, раньше и форум работал нормально, а сейчас даже и бонусы перестали выплачивать.
Тем более ограничение по времени вообще все портит, такое только в кухнях может быть.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Компания себя изжила как по мне, раньше и форум работал нормально, а сейчас даже и бонусы перестали выплачивать.
Тем более ограничение по времени вообще все портит, такое только в кухнях может быть.

Вы судите по одной ситуации, где трейдер пытался обмануть компанию и получить бонус? Бонус выплачиваются тем, кто соблюдает правила. А тут товарищ даже не может определиться, родственница у него или подруга, и какой счёт он открыл.

Что касается ограничений, то это не новые пункты. Так что Ваши доводы как-то неубедительно выглядят.
 

voleg2

Новичок форума
Я Вам практически прямой вопрос задал:



Поделитесь своим опытом, пожалуйста :)

Вы за свой опыт переживайте , а за свой уж как нибудь я сам.

Так до сих пор у Вас ответов действительно меньше чем приветов.


А ни мне ни моим знакомым так и не дали поработать, сначала у моей знакомой депозит отменили, потом мне отказали в бездепозитном бонусе, за что Вам спасибо, что не связался с Вашей компанией, Бог поберег.

А про натянули на деньги почитайте эту ветку и все встанет на свои места,а я постараюсь что бы об этом узнало как можно больше пользователей интернета.

Если Вы честная и с нормальными условиями контора, то Вам же бояться нечего, так?
 
Последнее редактирование:

voleg2

Новичок форума
Вы судите по одной ситуации, где трейдер пытался обмануть компанию и получить бонус? Бонус выплачиваются тем, кто соблюдает правила. А тут товарищ даже не может определиться, родственница у него или подруга, и какой счёт он открыл.

Что касается ограничений, то это не новые пункты. Так что Ваши доводы как-то неубедительно выглядят.

Вы за свои правила ничего не говорите, почитайте договор свой же, а там
поймете.
Так Вы оказывается даже до сих пор не знаете на кого я счет открыл?
А я как дурак, прошел верификацию обоих уровней, отослал сканы документов, а в ответ - "пошел вон".
Я же просил скинуть номера шести счетов, которыя я открыл за день... и не на один не положил денег, а еще наверно на всех прошел верификацию?
А.. яй какой я негодяй.:facepalm::facepalm::not-good:
 

Евгений_Ст

Активный участник
А ни мне ни моим знакомым так и не дали поработать, сначала у моей знакомой депозит отменили, потом мне отказали в бездепозитном бонусе, за что Вам спасибо, что не связался с Вашей компанией, Бог поберег.

Видимо меньше "мудрить" надо с подставными данными и чужими картами, тогда и проблем не будет.
 

Евгений_Ст

Активный участник
А про натянули на деньги почитайте эту ветку и все встанет на свои места,а я постараюсь что бы об этом узнало как можно больше пользователей интернета.

Если Вы честная и с нормальными условиями контора, то Вам же бояться нечего, так?

Только пишите правду и факты, а не Ваши домыслы :D
 

voleg2

Новичок форума
Видимо меньше "мудрить" надо с подставными данными и чужими картами, тогда и проблем не будет.

Вы за собой смотрите лучше и за тем как правила в договоре меняете не уведомив клиента, я мы Вам свои реальные сканы паспортов отослали.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Вы за собой смотрите лучше и за тем как правила в договоре меняете не уведомив клиента, я мы Вам свои реальные сканы паспортов отослали.

Если Вы так яро ссылаетесь на наш договор, прочитайте внимательнее пункт 2.5. Клиент подтверждает, что Компания может изменять, добавлять, переименовывать, или оставить без изменения Услуги Компании, предлагаемые в соответствии с настоящим Соглашением без предварительного уведомления. Клиент также подтверждает, что Соглашение применяется к Услугам, которые могут быть изменены, добавлены, или переименованы в будущем, в дополнение к тем Услугам, которые предоставляются Клиенту в настоящее время.

Как Вы видите, даже в этом случае Ваши претензии не обоснованы.
 
Верх