Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Да действовал я раньше, только толку. И доводы приводил такие как у вас, но...
Я полтора года время от времени завожу подобные разговоры на разных форумах, чтобы новички знали. Когда КРОУФР предъявил им по НЕвыплатам других клиентов - они взяли и вышли оттуда. Да им по фиг все. Они как попугаи заладили, что рубли лежали и они только так отдадут. Смешно, что брокер не понимает что такое курс. Тем самым признают, что никуда и ничего не выводят и по сути самая грязная и дурнопахнущая КУХНЯ. Мне даже не хочется открывать где-то СКРИЛЛ (ЭПС наверное валютная?) из-за десятка оставшихся баксов с WM. Есть три варианта куда они мне могут вывести доллары, но они туда не могут (или не хотят). А в рублевые варианты, в любую ЭПС, они по среднему курсу из ЛК норовят сконвертировать. Ну программа у них такая.
Зато у меня есть моральное право на форумах грить новичкам, при каждом удобном случае, как Инста "тырит мелочь по карманам". Надоели они мне.
Зачёт. Правильная политика.
 

vadd

Заблокирован
Да действовал я раньше, только толку. И доводы приводил такие как у вас, но...
Я полтора года время от времени завожу подобные разговоры на разных форумах, чтобы новички знали. Когда КРОУФР предъявил им по НЕвыплатам других клиентов - они взяли и вышли оттуда. Да им по фиг все.

Это не им пофиг, это вы скисли, встретив малейшее сопротивление.
Любые озвученные подобные вещи приводят к потерям лохоклиентуры.
Просто пока вы ограничиваетесь нытьем на форумах - вы мало чем отличаетесь от подобных же несчастных личностей, существующих вокруг каждой фирмы.
Но ваш случай действительно дик и подтвержден документами.
Поэтому если он будет озвучен под шапкой КРОУФР или Финансовой комиссии (вы туда написали? или ищете причины почему не стоит писать?) придаст вашему случаю совсем другой уровень.
И неважно что данная лавочка повыходила из всех организаций - все надзорные комиссии рассматривают и дела фирм, не состоящих в них.

Затем. Вы в курсе, что сейчас ЦБ всерьез занялся деятельностью подобных контор на территории России? Напишите туда жалобу с кратким и четким описанием сути происшедшего и приложите документы.
Пусть ЦБ возьмет на заметку, что некая контора использует совершенно чудесатый курс рубля для нагрева клиентуры.
Очень немала вероятность, что контора окажется в первых рядах тех, кого заблокируют на территории России. Вы эти окажете немалую услугу российским гражданам.

Ну и как я говорил - мвд и прокуратура. Почитайте в соседней ветке, как замели управленцев arena fx, неызирая на их офшорность.
В конце концов, не забывайте, вы не за свои отдельные доллары стараетесь, а за то, чтобы во всем форексе было как можно меньше грязи.
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Я полтора года время от времени завожу подобные разговоры на разных форумах, чтобы новички знали. Когда КРОУФР предъявил им по НЕвыплатам других клиентов - они взяли и вышли оттуда. Да им по фиг все. Они как попугаи заладили, что рубли лежали и они только так отдадут. Смешно, что брокер не понимает что такое курс. Тем самым признают, что никуда и ничего не выводят и по сути самая грязная и дурнопахнущая КУХНЯ. Мне даже не хочется открывать где-то СКРИЛЛ (ЭПС наверное валютная?) из-за десятка оставшихся баксов с WM. Есть три варианта куда они мне могут вывести доллары, но они туда не могут (или не хотят). А в рублевые варианты, в любую ЭПС, они по среднему курсу из ЛК норовят сконвертировать. Ну программа у них такая.
Зато у меня есть моральное право на форумах грить новичкам, при каждом удобном случае, как Инста "тырит мелочь по карманам". Надоели они мне.

Мы являемся ECN-брокером, однако вывод сделок на межбанк, вопреки Вашим домыслам, никак не связан с правилами, установленными для вывода средств.
Что касается КРОУФР, мы вступали в него на условиях 100%-ного и единогласного акцепта участниками КРОУФР нашей клиентской оферты, но в ходе обсуждений с участниками КРОУФР после вступления было обнаружено расхождение по ключевым вопросам применения оферты в условиях отсутствия четкой законодательной практики. В данный момент в случае поступления претензий в КРОУФР Инстафорекс никогда не отказывается от пояснений и дает четкие ответы на все претензии клиентов.
Способы вывода Вам предложили, в долларах в том числе, и в рублях, что более выгодно - стремления "тырить мелочь по карманам" у нас нет.
 

Alex58

Активный участник
Согласно п. 4.1.8, должен быть использован средний курс, определяемый на основе курсов и объемов пополнений.
Давайте, я в сотый раз вам напомню, что сумму введенную в рублях вы уже вывели по среднему грабительскому пункту. А то что я вводил через WM НЕ ИМЕЕТ отношения к среднему курсу и логично вывести по реальному курсу. Две недели базар-вокзал про одно и тоже, а вы прикрываетесь своим пунктом, который никакого отношения не имеет к деньгам с WM. Я уже вам номер счета дал, уж больно проверить хотели, так теперь что?
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Давайте, я в сотый раз вам напомню, что сумму введенную в рублях вы уже вывели по среднему грабительскому пункту. А то что я вводил через WM НЕ ИМЕЕТ отношения к среднему курсу и логично вывести по реальному курсу. Две недели базар-вокзал про одно и тоже, а вы прикрываетесь своим пунктом, который никакого отношения не имеет к деньгам с WM. Я уже вам номер счета дал, уж больно проверить хотели, так теперь что?
Вы вводили через WM доллары, вывести хотите в рублях, то есть валюта пополнения отличается от валюты счета. По счету информацию уточнили, доступные способы вывода я Вам уже озвучила.
 

vadd

Заблокирован
Давайте, я в сотый раз вам напомню, что сумму введенную в рублях вы уже вывели по среднему грабительскому пункту. А то что я вводил через WM НЕ ИМЕЕТ отношения к среднему курсу и логично вывести по реальному курсу. Две недели базар-вокзал про одно и тоже, а вы прикрываетесь своим пунктом, который никакого отношения не имеет к деньгам с WM. Я уже вам номер счета дал, уж больно проверить хотели, так теперь что?

Вы зря препираетесь и только тратите время. Для этого есть специальные организации, как общественные, так и государственные. Чем больше вы их подключите - тем лучше
 

sungariec

Местный знаток
Хочу высказаться о не добропорядочности компании Instaforex.
Выше упомянутая компания проводила конкурс трейдеров "Летний форекс конкурс" сылка https://forexsystemsru.com/foreks-k...ie-foreks-zvezdy-konkurs-treiderov-1400$.html

Я в ней зарегистрировался под своим ником Sungariec

Так уж получилось что моя хромая стратегия вывела меня на призовое 5 место с
призовыми в 100$ бонусами.

Все мыслемые и не мыслемые сроки по зачислению призовых были пройдены. Компания Instaforerx на мои запросы на этом форуме в ветки конкурса а также в личном кабинете на сайте Instaforerx игнорировала.
Я был взбешён таким по видением компании Instaforerx и пару раз высказался в их адрес без матов но грубо о том что я о них думаю....и даже тогда был игнор с ихней стороны как мне показалась, но НЕТ!!!
Какой то офисный планктон компании Instaforerx решил не зачислять мой призовые на мой счет (всем остальным участникам зачислили призовые)
Если этот офисный планктон обиделся и тем самым решил не зачислять мои призовые то он сделал не мне плохо, а просто тупо подставил компанию Instaforerx

Клиент может быть каким угодно неадекватном в Ваших глазах, но компания если она действительно серьезная компания а не детский садик "лопушок" не имеет право вести себя как обиженный ребенок. а должна выполнять свои обязательства которые она на себя взяла.

PS: Без уважения к лицам компании Instaforerx
 

Евгений_Ст

Активный участник
Хочу высказаться о не добропорядочности компании Instaforex.
Выше упомянутая компания проводила конкурс трейдеров "Летний форекс конкурс" сылка https://forexsystemsru.com/foreks-k...ie-foreks-zvezdy-konkurs-treiderov-1400$.html

Я в ней зарегистрировался под своим ником Sungariec

Так уж получилось что моя хромая стратегия вывела меня на призовое 5 место с
призовыми в 100$ бонусами.

Все мыслемые и не мыслемые сроки по зачислению призовых были пройдены. Компания Instaforerx на мои запросы на этом форуме в ветки конкурса а также в личном кабинете на сайте Instaforerx игнорировала.
Я был взбешён таким по видением компании Instaforerx и пару раз высказался в их адрес без матов но грубо о том что я о них думаю....и даже тогда был игнор с ихней стороны как мне показалась, но НЕТ!!!
Какой то офисный планктон компании Instaforerx решил не зачислять мой призовые на мой счет (всем остальным участникам зачислили призовые)
Если этот офисный планктон обиделся и тем самым решил не зачислять мои призовые то он сделал не мне плохо, а просто тупо подставил компанию Instaforerx

Клиент может быть каким угодно неадекватном в Ваших глазах, но компания если она действительно серьезная компания а не детский садик "лопушок" не имеет право вести себя как обиженный ребенок. а должна выполнять свои обязательства которые она на себя взяла.

PS: Без уважения к лицам компании Instaforerx

На сколько я вижу, Юлия ответила на вопросы по зачислению призовых:
Уважаемые конкурсанты, по моей неосмотрительности счета еще не пополнены. Сейчас отправила данные куратору, скоро будет начисление.

Вам лично сообщили по какой причине призовые не зачислены на Ваш счёт?
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Я не видел ответа на вопрос, почему доллары с WM вы будете выводить в рублях по среднему курсу.
Ответ был, потому что валюта пополнения отличается от валюты счета (п. 4.1.8). Также можете вывести в долларах.
 

sungariec

Местный знаток
На сколько я вижу, Юлия ответила на вопросы по зачислению призовых:


Вам лично сообщили по какой причине призовые не зачислены на Ваш счёт?

многие отписались что им зачислили призовые бонусы.....лично мне не зачислил.....и нигде никто ничего не сообщил почему не были зачислены призовые.
 

sungariec

Местный знаток
номер счёта для зачисления 8912294 за 5-е место в конкурсе 100 $
этот счет был открыт несколько месяцев назад и как новичку был зачислен бонус 70 $, которые были успешно слиты, на сегодняшний день там баланс равен 0,32$
Вопрос почему не зачислили призовые.
Верификация (или как она там правильно пишется) пройдена полностью находится в статусе высшей категории.
 

Евгений_Ст

Активный участник
номер счёта для зачисления 8912294 за 5-е место в конкурсе 100 $
этот счет был открыт несколько месяцев назад и как новичку был зачислен бонус 70 $, которые были успешно слиты, на сегодняшний день там баланс равен 0,32$
Вопрос почему не зачислили призовые.
Верификация (или как она там правильно пишется) пройдена полностью находится в статусе высшей категории.

Я проверю информацию и сообщу Вам детали по её поступлению.
 

sungariec

Местный знаток
Я проверю информацию и сообщу Вам детали по её поступлению.

Будьте так любезны, потому как добиться ответов не могу не у кого, из-за этого психую и от этого все вытекающие не приятные посты в адрес компании.
 
Верх