Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Julia InstaForex

Интересующийся
Альтернатива, предложенная компанией, - клиента не устраивает. Уже давно было сказано про это. Поэтому не надо грить про уважение. Надоела эта болтовня - хуже горькой редьки. А посему, я оставляю за собой право, на всех углах в интернете, грить о том какая Инста "белая и пушистая", плюет на свой регламент не выполняя обязательства и норовит "обсчитать" клиента придумывая всякие поправки задним числом.
Пока-пока
Если Вас не устраивает данное решение, пишите претензию, как уже неоднократно говорилось мной и моими коллегами.
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Зачисления конкурсного приза НЕТ!!!!!
Верификацию 1 уровня НЕТ....прошло 55 часов с момента подачи документов...
какой-то бред
sungariec, документы для верификации проверяются в течение 72 рабочих часов, пожалуйста, ожидайте.
 

sungariec

Местный знаток
Имею полное моральное право объявить компанию Instaforex мошенниками и лжецами!
Имею полное моральное право объявить форум forexsystemsru.com мошенниками и лжецами, так как проводят конкурсы с не добросовестными партнерами как компания Instaforex , т.е форум заведомо зная о не чистых и подмоченной репутации Instaforex проводит совместные конкурсы, размещая и пиаря на своём ресурсе Instaforex.
Для чего проводится форумом forexsystemsru.com такие акции как демо конкурсы? Для того что бы форум не потерял свою популярность и увеличить посещения данного форума.
Налицо выгода пиара как forexsystemsru.com так и Instaforex
Вот тока страдают от этой шайки-лейки простые граждане, тратя свое время участием в таких конкурсах и тратя свои нервы для получения приза если попал в призёры.
Начну с начала.
На форуме forexsystemsru.com было объявление о конкурсе проводимой как там написано с давним партнёром я подчерку с ДАВНИМ ПАРТНЁРОМ Instaforex
Вот ссылка на конкурс https://forexsystemsru.com/foreks-k...ie-foreks-zvezdy-konkurs-treiderov-1400$.html
Я прошел регистрацию и зарегистрировался под своим ником sungariec .
По окончании конкурса я занял я 5-е призовое место с начислением 100$ бонусных. (Ну которые так и не начислили)
Начало конкурса 17 августа 2017 года и заканчивался конкурс 11 августа 2017 года. Сегодня в день написания этого поста 7 сентябра 2017 года.
Я специально обращаю Ваше внимание об окончании конкурса и сегодняшним числом. Потому как в пункте 3,9 сказано дальше цитирую
3.9. Награждение участников будет произведено в течение 7 рабочих дней с момента окончательного подведения итогов либо после того, как все победители пришлют счета для пополнения призовыми средствами.
Закончился конкурс 11 августа сегодня 7 сентября…..почти календарный месяц продолжается бодяга с зачислением призовых.
1 сентября было сообщено что мой (назовем его первый) предоставленный счёт не подходит для зачисления призовых. Т.е не 11 августа когда закончился конкурс а аж 1 сентября!!!
Мой первый счет был зарегистрирован давно в Instaforex и там было начислено 70$ как впервые открывшему счёт клиенту….я его тогда успешно слил, к чему это всё говорю, т.е. в компании Instaforex у меня уже была пройдена полная верификация, все мои поданные документы были утверждены. Но им этот счёт не подошло, сказали нужен другой.
Хорошо я пошел и зарегистрировал второй счёт, но вот в чём беда, при регистрации второго счёта нужно еще раз проходить в Instaforex эту самую верификацию документов…разделена она на 3 этапа и пока 1 этап верификации не пройден ты не можешь дальше следующие этапы пройти.
Так как я уже отправлял документы Instaforex по электронке у меня эти документы остались в компьютере, т.е что я делаю? Правильно как и все отправляю теже документы в компанию Instaforex ….1 этап верификации документов как пишут в Instaforex далее цитирую
« Вы можете загрузить документы на данной странице, после чего в течение 72 рабочих часов они будут проверены и либо Ваш торговый счет получит повышенный статус, либо будут запрошены дополнительные документы, необходимые для выбранной верификации.»
Подал я документы на верификацию второго счёта 1 сентября в 16-02 по мск (т.е когда мне сообщили что мой первый счет не подходит) ….на электронной почте есть отметки когда какие письма и восколько были отправлены, в папке исходящие. Это я ставлю в курс работников Instaforex потому как у меня закралось подозрение что они довольно слабо разбираются в этом.
Т.е. не сложными арифметическими вычислениями что отведенные Instaforex 72 часа самим себе уже давно истекли патому как сейчас уже
7 сентября а верификации или ответа что не так с документами от них нету.
Вывод Instaforex игнорит общение и не желает зачислять призовые, у нее вообще не было желание что либо делать с победителями конкурса. Могут мен возразить что некоторым ведь зачислили призовые, да отвечу я Вам так и есть, но видать тут еще один был конкурс был между победителями, на подобии финала конкурса красоты, между победителями провели междусобойчик и решили что не все достойны получить призовые.
Т.е возвращаемся к началу компания Instaforex мошенники и лжецы!
форум forexsystemsru.com пиарит и раскручивает компанию Instaforex тем самым сами становится такими-же мошенниками и лжецами!
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Имею полное моральное право объявить компанию Instaforex мошенниками и лжецами!
Имею полное моральное право объявить форум forexsystemsru.com мошенниками и лжецами, так как проводят конкурсы с не добросовестными партнерами как компания Instaforex , т.е форум заведомо зная о не чистых и подмоченной репутации Instaforex проводит совместные конкурсы, размещая и пиаря на своём ресурсе Instaforex.
Для чего проводится форумом forexsystemsru.com такие акции как демо конкурсы? Для того что бы форум не потерял свою популярность и увеличить посещения данного форума.
Налицо выгода пиара как forexsystemsru.com так и Instaforex
Вот тока страдают от этой шайки-лейки простые граждане, тратя свое время участием в таких конкурсах и тратя свои нервы для получения приза если попал в призёры.
Начну с начала.
На форуме forexsystemsru.com было объявление о конкурсе проводимой как там написано с давним партнёром я подчерку с ДАВНИМ ПАРТНЁРОМ Instaforex
Вот ссылка на конкурс https://forexsystemsru.com/foreks-k...ie-foreks-zvezdy-konkurs-treiderov-1400$.html
Я прошел регистрацию и зарегистрировался под своим ником sungariec .
По окончании конкурса я занял я 5-е призовое место с начислением 100$ бонусных. (Ну которые так и не начислили)
Начало конкурса 17 августа 2017 года и заканчивался конкурс 11 августа 2017 года. Сегодня в день написания этого поста 7 сентябра 2017 года.
Я специально обращаю Ваше внимание об окончании конкурса и сегодняшним числом. Потому как в пункте 3,9 сказано дальше цитирую
3.9. Награждение участников будет произведено в течение 7 рабочих дней с момента окончательного подведения итогов либо после того, как все победители пришлют счета для пополнения призовыми средствами.
Закончился конкурс 11 августа сегодня 7 сентября…..почти календарный месяц продолжается бодяга с зачислением призовых.
1 сентября было сообщено что мой (назовем его первый) предоставленный счёт не подходит для зачисления призовых. Т.е не 11 августа когда закончился конкурс а аж 1 сентября!!!
Мой первый счет был зарегистрирован давно в Instaforex и там было начислено 70$ как впервые открывшему счёт клиенту….я его тогда успешно слил, к чему это всё говорю, т.е. в компании Instaforex у меня уже была пройдена полная верификация, все мои поданные документы были утверждены. Но им этот счёт не подошло, сказали нужен другой.
Хорошо я пошел и зарегистрировал второй счёт, но вот в чём беда, при регистрации второго счёта нужно еще раз проходить в Instaforex эту самую верификацию документов…разделена она на 3 этапа и пока 1 этап верификации не пройден ты не можешь дальше следующие этапы пройти.
Так как я уже отправлял документы Instaforex по электронке у меня эти документы остались в компьютере, т.е что я делаю? Правильно как и все отправляю теже документы в компанию Instaforex ….1 этап верификации документов как пишут в Instaforex далее цитирую
« Вы можете загрузить документы на данной странице, после чего в течение 72 рабочих часов они будут проверены и либо Ваш торговый счет получит повышенный статус, либо будут запрошены дополнительные документы, необходимые для выбранной верификации.»
Подал я документы на верификацию второго счёта 1 сентября в 16-02 по мск (т.е когда мне сообщили что мой первый счет не подходит) ….на электронной почте есть отметки когда какие письма и восколько были отправлены, в папке исходящие. Это я ставлю в курс работников Instaforex потому как у меня закралось подозрение что они довольно слабо разбираются в этом.
Т.е. не сложными арифметическими вычислениями что отведенные Instaforex 72 часа самим себе уже давно истекли патому как сейчас уже
7 сентября а верификации или ответа что не так с документами от них нету.
Вывод Instaforex игнорит общение и не желает зачислять призовые, у нее вообще не было желание что либо делать с победителями конкурса. Могут мен возразить что некоторым ведь зачислили призовые, да отвечу я Вам так и есть, но видать тут еще один был конкурс был между победителями, на подобии финала конкурса красоты, между победителями провели междусобойчик и решили что не все достойны получить призовые.
Т.е возвращаемся к началу компания Instaforex мошенники и лжецы!
форум forexsystemsru.com пиарит и раскручивает компанию Instaforex тем самым сами становится такими-же мошенниками и лжецами!
sungariec, насколько я понимаю, Ваш основной вопрос в том, когда будет верифицирован Ваш счет, раз 72 часа прошло? Хорошо, я уточню.
По поводу приза Вы напрасно переживаете, тк ранее было сказано, что его зачислят сразу же после верификации.
 

Julia InstaForex

Интересующийся
sungariec, срок проверки документов - 72 часа (9 рабочих дней) еще не вышел, ожидайте, пожалуйста. Текущий статус документов Вы можете отслеживать в Личном кабинете.
Кроме того, Вам необходимо скорректировать имя в личном кабинете, проверьте, пожалуйста.
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Странная у вас арифметика. 72/24=3 суток. Или у вас, как и усредненный курс рубля к доллару, по другому вычисляются кол-во суток?

72 рабочих часа, сотрудники отдела верификации не работают круглосуточно, суббота-воскресенье - выходные, как и у всех.
 

volondai

Заблокирован
в компании Instaforex у меня уже была пройдена полная верификация
По правилам, так - если есть верифицированный счёт, то надо зайти в личный кабинет (под этим счётом), и прикрепить новый счёт, статус верификации нового счёта, будет автоматически присвоен = равнозначный первому.
По крайней мере у меня так.
Вроде не новичок (регистрация то, с 2013 года), а такие мелочи пропускаешь, да и не красиво весь форум обвинять, если у самого возникли проблемы с брокером, то с ним и решать надо (форумчане то при чём?):not-good:
То, что представители брокера, ссылаются на какие либо сроки, а не подсказали, как за 5 минут пройти верификацию, это конечно огромный им минус.
 

Вложения

  • 2017-09-07_213529.png
    2017-09-07_213529.png
    978 байт · Просмотры: 11
  • 2017-09-07_213724.png
    2017-09-07_213724.png
    1,2 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

sungariec

Местный знаток
По правилам, так - если есть верифицированный счёт, то надо зайти в личный кабинет (под этим счётом), и прикрепить новый счёт, статус верификации нового счёта, будет автоматически присвоен = равнозначный первому.
По крайней мере у меня так.
Вроде не новичок (регистрация то, с 2013 года), а такие мелочи пропускаешь, да и не красиво весь форум обвинять, если у самого возникли проблемы с брокером, то с ним и решать надо (форумчане то при чём?):not-good:
То, что представители брокера, ссылаются на какие либо сроки, а не подсказали, как за 5 минут пройти верификацию, это конечно огромный им минус.
форумчан я не трогал (хотя есть здесь парачка кому бы.... ) я не доволен тем как тут всё поставлено. Вы думаете я не связывался через личный кабинет в инстафорексе что бы попросить помощи? Там тока "ждите с Вами свяжутся"....и разве администратор который проводил конкурс вместе с инстафорексем не должен был отозватся и помочь мне или еще комуто если возникли вопросы? как минимум это вопрос этики, но нет включают либо игнор и отмазываются что много работы.
Это типа пришли Вы в больницу Вам поставили диагноз, но лечить некогда извините много работы.
А теперь просто получается комуто зачислил призовые без верификации а я должен ждать, патому как правило такое пока нет верификации то ждите в порядке очереди, с задней калитки без очереди Вам не положено, вот тому положено а вот Вам лично нет,извините пройдите все круги ада тогда и поговорим
 
Последнее редактирование:

Julia InstaForex

Интересующийся
То, что представители брокера, ссылаются на какие либо сроки, а не подсказали, как за 5 минут пройти верификацию, это конечно огромный им минус.
На время прохождения верификации представители повлиять не могут никак. А сроки установлены для всех одинаковые.
 

volondai

Заблокирован
sungariec,
Ну, я же подсказал, как ускорить верификацию, там делов то, на пару минут.
На счёт поддержки, ну что тут скажешь, а и не чего добавить, если они по моему вопросу 6 часов - уточняли то, что я сам проверил за 10 минут.
А если Юля не вкурсе, по быстрой верификации, то я умываю руки.
 
Последнее редактирование:

Barmaleeff

Интересующийся
Не с представителями Инстафорекса вам надо общаться . А с Ассоциацией Форекс-Дилеров и ЦБ РФ . Только когда , будете подавать жалобу , жалуйтесь на "Фикс Трейд " . Это россиская дочка Инстафорекса и только она имеет право оказывать услуги гражданам РФ . ЦБ и АФД с них быстро спесь собьют . Вплоть до отзыва лицензии . Я уже жалобу в АФД написал . Там очень заинтересовались их незаконным пунктом 5.12 . ЦБ и АФД будут читать Рамочный договор , согласованный с АФД . А по нему , блокировка счёта не законна . Можете в ЦБ заодно Инстовский договор отправить .
Там его с интересом прочитают . Заодно , можно и в Генеральную прокуратуру отправить .
 

Вложения

  • Договор_ФT.pdf
    487,8 КБ · Просмотры: 7
  • Agreements_Client.html.pdf
    991,9 КБ · Просмотры: 10

Barmaleeff

Интересующийся
Претензия к Инстафорекс

Теперь у меня вопрос к представителям Инстафорекса . Решение КРОУФР , Инстафорекс , собирается выполнять ? Или мне писать жалобу в ЦБ РФ и Генеральную прокуратуру , а так же подавать судебный иск о взыскании моих денег ?
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Теперь у меня вопрос к представителям Инстафорекса . Решение КРОУФР , Инстафорекс , собирается выполнять ? Или мне писать жалобу в ЦБ РФ и Генеральную прокуратуру , а так же подавать судебный иск о взыскании моих денег ?
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, более подробно, о какой претензии идет речь?
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Ну, я же подсказал, как ускорить верификацию, там делов то, на пару минут.
На счёт поддержки, ну что тут скажешь, а и не чего добавить, если они по моему вопросу 6 часов - уточняли то, что я сам проверил за 10 минут.
А если Юля не вкурсе, по быстрой верификации, то я умываю руки.
Клиенту было указано, что нужен чистый верифицированный счет. Как его верифицировать - личное дело клиента. Если первый счет полностью верифицирован, можно прикрепить к нему второй в личном кабинете. Клиент же подал документы заново, а они рассматриваются в течение 72 рабочих часов, именно по этому вопросу я и уточняла.
 

sungariec

Местный знаток
Клиенту было указано, что нужен чистый верифицированный счет. Как его верифицировать - личное дело клиента. Если первый счет полностью верифицирован, можно прикрепить к нему второй в личном кабинете. Клиент же подал документы заново, а они рассматриваются в течение 72 рабочих часов, именно по этому вопросу я и уточняла.

вставлю свои 3 копейки от того самого клиента, тех поддержа забила на мои запросы, потому клиент и стал создавать новый счёт....не доработан личный кабинет в вашей конторе, если клиенту не разобраться без посторонней помощи, зайдите и посмотрите как в альпари, там всё просто с открытиями новых счётов в личном кабинете.
 

sungariec

Местный знаток
1 уровень верификации пройден с горем попалам
номер счёта № 8952316
жду призовых за 5-е место 100$ бонусных за конкурс " Летние форекс звезды"
 

Barmaleeff

Интересующийся
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, более подробно, о какой претензии идет речь?
Вот об этой .https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=25288.new;topicseen#new
Хотя ответ от Службы безопасности я уже получил . И он достоин внимания АФД , Центрального банка Российской Федерации и Генеральной Прокуратуры . Кстати , жалоба в АФД уже на рассмотрении . Вам знакома эта организация ? Завтра напишу дополнения к жалобе .
 

vadd

Заблокирован
Вот об этой .https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=25288.new;topicseen#new
Хотя ответ от Службы безопасности я уже получил . И он достоин внимания АФД , Центрального банка Российской Федерации и Генеральной Прокуратуры . Кстати , жалоба в АФД уже на рассмотрении . Вам знакома эта организация ? Завтра напишу дополнения к жалобе .

п5.12, на который там ссылаются, конечно прикольный ) По сути звучит как "прибыль от гэпа можеть быть ограничена как угодно на усмотрение компании " )
 
Верх