Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

MariyaInstaForex

Интересующийся
Марияинстафорекс, вы бредите.
Возьмите какой-учебник, воспользуйтесь гуглом, только не пишите больше такие глупости.

А Вы, пожалуйста, руководствуйтесь фактами, распространяя негатив. Стандартные негативные фразы, никому не нужны.
 

vadd

Заблокирован
А Вы, пожалуйста, руководствуйтесь фактами, распространяя негатив. Стандартные негативные фразы, никому не нужны.

Тут негатив распространяете только вы. О том, что вы взяли на себя право в одностороннем порядке менять условия контракта - сообщили вы.

О том, что вы согласны выводить клиенту доллары только по курсу 35 - сообщили вы.

О том, что у ваc инстант исполнение (кухонное по определению), и при этом вы называетете себя ecn-брокером - сообщили вы.

Вы сами своими действиями и своими словами позорите свою контору. Мы только запоминаем факты.

Но давайте вернемся к инстант-исполнению. Расскажите нам поподробнее )
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Тут негатив распространяете только вы. О том, что вы взяли на себя право в одностороннем порядке менять условия контракта - сообщили вы.

О том, что вы согласны выводить клиенту доллары только по курсу 35 - сообщили вы.

О том, что у ваc инстант исполнение (кухонное по определению), и при этом вы называетете себя ecn-брокером - сообщили вы.

Вы сами своими действиями и своими словами позорите свою контору. Мы только запоминаем факты.

Но давайте вернемся к инстант-исполнению. Расскажите нам поподробнее )

Спасибо за обобщение тем. Все выше указанное можно найти любой трейдер в договоре, а так же на сайте компании в общем доступе. Вы так же можете ознакомиться самостоятельно. Напомню, что Вам стоит использовать личный опыт, а не поднятые здесь темы другими людьми.
 

vadd

Заблокирован
Спасибо за обобщение тем. Все выше указанное можно найти любой трейдер в договоре, а так же на сайте компании в общем доступе. Вы так же можете ознакомиться самостоятельно. Напомню, что Вам стоит использовать личный опыт, а не поднятые здесь темы другими людьми.

Напомню вам, что не надо держать людей за идиотов. На своем опыте учатся только дураки, которые вам видимо и требуются. А здесь нормальные люди смотрят на то, как ведете себя вы, как поступает ваша контора и делают свои выводы. Чтобы убедиться, что перед вами кусок говна - совсем не обязательно наступать в него лично. Достаточно увидеть, как кто-то брезгливо отряхивается
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Напомню вам, что не надо держать людей за идиотов. На своем опыте учатся только дураки, которые вам видимо и требуются. А здесь нормальные люди смотрят на то, как ведете себя вы, как поступает ваша контора и делают свои выводы. Чтобы убедиться, что перед вами кусок говна - совсем не обязательно наступать в него лично. Достаточно увидеть, как кто-то брезгливо отряхивается

На сегодня в компании торгует 7 милн. счетов. На форуме обратились с проблемой меньше 10, а недовольства видны только от Вас, не торгующего в ИнстаФорекс. Еще раз повторюсь, что все Ваши замечания беспочвенны, основаны на пересказе чужих историй, о которых Вы осведомлены поверхностно.

Прошу администрацию обратить внимание, это уже флуд.
 

vadd

Заблокирован
На сегодня в компании торгует 7 милн. счетов.

Как-то потдвердить можете? Или как обычно врете?
Кстати, мы ждем ответа на вопрос - где и когда можно будет посмотреть полагающуюся по закону отчетность фирмы фикс трейд, раз уж вы сказали, что она имеет к вашей конторе какое-то отношение. Хочется посмотреть именно на реальное количество счетов.

На форуме обратились с проблемой меньше 10,

1. А откуда мы знаем, что эти 10 счетов не составляют половину от всех счетов. Сказкам о миллионах счетов вряд ли тут кто-то верит.
2. Эти десять человек обратили внимание и заставили вас признать глобальные особенности работы вашей конторы, которые относятся ко всем клиентам, а не к этим десяти.

а недовольства видны только от Вас, не торгующего в ИнстаФорекс.

От меня вообще нет недовольства. Наоборот, я очень доволен тем, что все это всплыло на поверхность.

Еще раз повторюсь, что все Ваши замечания беспочвенны, основаны на пересказе чужих историй, о которых Вы осведомлены поверхностно. .

Уточните пожалуйста, что именно беспочвенно?
- вы включили в договор пункт, позволяющий вам в одностороннем порядке изменять условия договора. Да или нет?
- клиенту, введшему доллары на долларовый счет вы предлагаете вывести доллары в рублях по курсу 35. Да или нет?
- вы заявили что вы ecn-брокер с instant исполнением. Да или нет? И как вы себе это представляете?
- вы состояли в КРОУФР, но как только комиссия вынесла решение в пользу клиента, вы вышли из КРОУФР, не выплатив клиенту присужденные деньги. Да или нет?

Прошу администрацию обратить внимание, это уже флуд.

Прошу администрацию обратить внимание на то, что представители инстафорекса постоянно уходят от ответов на вопросы о работе своей фирмы, отделываясь голословными утверждениями и предлагая вместо ответов на вопросы "попробовать самим".
 

absolluts

Активный участник
Мне почему не ответили?
Меня на самом деле очень интересуют эти вопросы !

Здравствуйте!
Хочу уточнить пару непоняток:

1. Везде вы пишите, что компания при выводе средств, если пополнение отличалось от валюты счета, используете средневзвешанный курс. - это понятно
Но при пополнении счета написано, что компания ИМЕЕТ ПРАВО вывести по курсу пополнения. А это уже совсем другое дело, - компания не всегда будет выводить по курсу пополнения, а только когда курс валют изменился в ее пользу!
Где правда и где это в регламенте прописано? (пункты)

2. Компания немного дополнила правила по бонусам, которые в течении 10 лет у компании участвовали в просадке наряду с депозитом. Теперь при достижении точки убытков, превышающих средства клиента, все средства становятся невыводимыми «бонусами», хоть сколько ты теперь заработай!
На одном форуме вы ответили, что так происходит всегда (это и согласуется с регламентом), а на другом,что только при злоупотреблении бонусной программой. Можете как-то поподробней разложить эту тему, пожайлуста.
И что теперь дает бонус, кроме как вводит в заблуждение?
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Мне почему не ответили?
Меня на самом деле очень интересуют эти вопросы !

Здравствуйте. Видимо, затерялся вопрос.

Вывод производится по курсу пополнения, если на счете только 1 пополнение, соответственно не из чего выводить средний курс. Если пополнений несколько, то не имеет значения в какую сторону изменился курс, так будет рассчитано среднее число.
При злоупотреблении правилами, компания может повлиять на прибыль с бонуса, если же если уровень средств опустился до суммы бонуса - то , все средства становятся невыводимыми в любом случае.
Бонус по прежнему дает возможность дополнительного заработка.
 

vadd

Заблокирован
Вывод производится по курсу пополнения,

Причем, как выяснилось - даже если пополнение было в долларах на долларовый счет, когда курс был 35 ) Значит сейчас вам дадут не доллары, а рубли по курсу 35. Веселая компания )

При злоупотреблении правилами, компания может повлиять на прибыль

Я прошу занести эту фразу в анналы ) "При злоупотреблении правилами"
Оказывается, клиент может злоупотребить правилами )) Ну и откровенное признание "компания может повлиять на прибыль" :D
Это не просто жулики, это еще и клоуны )
 

absolluts

Активный участник
При злоупотреблении правилами, компания может повлиять на прибыль с бонуса... бонус по прежнему дает возможность дополнительного заработка.

а как вообще можно злоупотребить правилами ?
это где-то прописано ?

возможность дополнительного заработка, на которую компания может повлиять ?
 
Последнее редактирование:

absolluts

Активный участник
Злоупотребить правилами - это неприлично много заработать ?
В правилах действительно ничего нет об этом, кроме слова "злоупотребить".

Надругаться над рынком?
Злоупотребить трендом?
Оскорбить своим профитом?
Некомпетентно зарабатывать?
Заработать на рынке, а денег просить у компании?

ЗЛОУПОТРЕБИ́ТЬ - сознательно употребить во зло, во вред, незаконно или недобросовестно использовать
 
Последнее редактирование:

Alex58

Активный участник
Спасибо за обобщение тем. Все выше указанное можно найти любой трейдер в договоре,
Я в своем договоре не видел пункта про усреднение курса. Я наивно полагал, что если мне конвертируют рубли в доллары по текущему курсу, чтобы завести на торговый счет, то и обратно будут доллары вы водить в рублях по текущему курсу. Так во всем мире принято. Доллары - они веди и в Африке доллары. Или вы опционы покупали? Дык я вроде опционы на рубли не продавал.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Я в своем договоре не видел пункта про усреднение курса.

Я так понимаю, что он появился позже ) Контора в одностороннем порядке поменяла условия уже подписанного вами договора в целях улучшения условий )
Наверное вы злоупотребляли правилами :D
 

Alex58

Активный участник
Наверное вы злоупотребляли правилами
Точно. Я вводил рубли для торговли долларами. И ладно бы в какой нибудь нормальной компании, а я это сделал не по правилам и ввел в Инстафорекс. А вот нельзя так было злоупотреблять правилами о которых ничего не знаешь.
 

vadd

Заблокирован
Точно. Я вводил рубли для торговли долларами.

То есть они вам продали доллары по актуальному тогда курсу 35, а сейчас пытаются за ваши доллары впарить рубли по курсу трехгодичной давности )
Прикольно посоны курсами манипулируют ) Злоупотребляют правилами :D
 

sungariec

Местный знаток
То есть они вам продали доллары по актуальному тогда курсу 35, а сейчас пытаются за ваши доллары впарить рубли по курсу трехгодичной давности )
Прикольно посоны курсами манипулируют ) Злоупотребляют правилами :D

Это ихняя кухня и они будут двигать стулья как хотят, да чё уж стулья всю мебель переставят если надо :D
 

phenomenon

Почетный гражданин
Безусловно, компании выгодно иметь опытных трейдеров, работающих в плюс

Здравствуйте. Компания зарабатывает на спреде. Чем больше сделок, тем выгоднее компании.

Спасибо за ответ, к сожалению или к радости MariyaInstaForex права по 3-м причинам:
1) брокеры зоны ru. вне закона
2) даже если транслировать бесплатные профитные сигналы, в ДЦ потянуться клиенты и по наступлению часа Х (выплаты\вывод средств) ДЦ ограбят хакеры, пример тому MMSIG, Банкиры и.т.п.
3)спрос рождает предложение, есть трейдер - значит будет брокер (на БАМ и на Север не поедешь и не заработаешь маме на операцию)
Бизнес Forex - это тщательно продуманный и хорошо спланированный бизнес, 1 а то 2 раза в год котировки улетают на тысячи пунктов, это тоже часть бизнеса.
Мы все крупно попали на деньги!
732360b869c94a6520e40f85f0504c46.png
 
Верх