Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

huntЭr

Местный житель
ТТолько что нам на емейл пришло очередное письмо такого содержания:

Мы приносим свои извинения, но к сожалению вывод на yandex-деньги на данный момент не работает в связи с техническими неполадками. Ваши деньги возвращены вам на счет. Вы можете заказать вывод только через РБК или webmoney рублевый кошелек.

Еще раз приносим извинения за неудобства.


Это 21-й (я не шучу) раз, когда компания Инстафорекс возвращает деньги на счет. Напоминаю, что такая же ситуация уже складывалась около недели назад (нам в финотделе посоветовали вывести через вебмани, мы заказали выплату, НО деньги вернулись на счет), и тогда эти же девушки на этих же форумах нам посоветовали выводить ОПЯТЬ на Ядекс Деньги, т.к. проблема якобы разрешилась............ Впрочем весь этот сериал неплохо освещен в роликах, выложенных выше. В нормальной стране при нормальных законах, компания, действительно переживающая за свою репутацию, давно бы уже нам предложила мирное решение с компенсацией морального и материального вреда. Но т.к. Инста до сих пор живет в каменном веке (или в 90-х годах прошлого столетия), то как видите - экшн пролоджи)) Не переключайте канал, дорогие телезрители, мы вновь заказываем вывод денег у БРОКЕРА В АЗИИ №!...
 

Ксения Лобас

Новичок форума
ТТолько что нам на емейл пришло очередное письмо такого содержания:

Мы приносим свои извинения, но к сожалению вывод на yandex-деньги на данный момент не работает в связи с техническими неполадками. Ваши деньги возвращены вам на счет. Вы можете заказать вывод только через РБК или webmoney рублевый кошелек.

Еще раз приносим извинения за неудобства.


Это 21-й (я не шучу) раз, когда компания Инстафорекс возвращает деньги на счет. Напоминаю, что такая же ситуация уже складывалась около недели назад (нам в финотделе посоветовали вывести через вебмани, мы заказали выплату, НО деньги вернулись на счет), и тогда эти же девушки на этих же форумах нам посоветовали выводить ОПЯТЬ на Ядекс Деньги, т.к. проблема якобы разрешилась............ Впрочем весь этот сериал неплохо освещен в роликах, выложенных выше. В нормальной стране при нормальных законах, компания, действительно переживающая за свою репутацию, давно бы уже нам предложила мирное решение с компенсацией морального и материального вреда. Но т.к. Инста до сих пор живет в каменном веке (или в 90-х годах прошлого столетия), то как видите - экшн пролоджи)) Не переключайте канал, дорогие телезрители, мы вновь заказываем вывод денег у БРОКЕРА В АЗИИ №!...

Просто оформите, пожалуйста, заявку прямо сейчас.
 

vadimon

Интересующийся
Вы оформили заявку на WMZ?
Извиняюсь, что влажу в чужой разговор, но какой смысл заказывать на WMZ, если в письме ясно написано
Вы можете заказать вывод ТОЛЬКО через РБК или webmoney РУБЛЕВЫЙ кошелек.

Или я ошибаюсь, и просто не знаю тонкостей вывода?
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Извиняюсь, что влажу в чужой разговор, но какой смысл заказывать на WMZ, если в письме ясно написано

Смысл очень важен. Протянуть ещё 5 дней(а че, по регламенту же:) )...тоесть с учетом выходных -ещё неделю....что бы потом ответить....ну вам же говорили на рублёвый. Если же человек закажет щас на рублёвый, то тогда скажут - ну написали же вам - на WMZ :)
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Извиняюсь, что влажу в чужой разговор, но какой смысл заказывать на WMZ, если в письме ясно написано

Или я ошибаюсь, и просто не знаю тонкостей вывода?
Вы правы. Приношу извинения за опечатку. Свой пост отредактировала.
 

aleks013

Новичок форума
На все Ваши вопросы даны ответы в посте № 1049. Клиенту стоит корректно оформить заявку на снятие 500 долларов- в соответствии с разделом 4 Договора оферты.

пост 1049 - "у Вас на видео ясно видно, что сервер 5-тизначный, а отклонение стоит 5 пипсов - это как 0,5 пипса на 4-х знаке - разумеется, будут постоянные реквоты, тем более, при закрытии экзотики типа MXN! Хотя бы 40 пипсов надо было ставить, если, как Вы говорите "заранее согласен со всеми реквотами". Таким образом, необходимо учитывать, что 1-2 пункта на европейском сервере - это 0.1-0.2 пункта на других серверахс 4 знаками."

Чет я не пойму , при открытии тоже реквоты играют роль?
Знающие обьясните !
Я так понял - это все касается только закрытия.
1)Хорошо , тогда почему СНАЧАЛА все было нормально на этом счету?

2)пусть ваш спец технически подробно обьяснит - почему ордер открывается 10 минут?
что бы народ знал ,что инстафорекс тут не причем.
а если не сможет - тогда народ сделает свои выводы

спасибо за ответы
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Чет я не пойму , при открытии тоже реквоты играют роль?
Знающие обьясните !
Я так понял - это все касается только закрытия.
Реквоты - это следствие того, что в момент приема заявки на обработку цена уже изменилась. Не важно, открываете Вы позицию или закрываете.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
1)Хорошо , тогда почему СНАЧАЛА все было нормально на этом счету?
А у Вас откуда сведения, что было в начале на данном счете? :) Вы лично вели на нем торговлю?

Волатильность рынка, знаете ли, - вещь непостоянная: в эту минуту удается открыться с первого раза, в следующую - получаете реквот.
 

Janis21

Новичок форума
С какими поставщиками ликвидности у компании InstaForex заключены договора на трансляцию котировок? Через какую платформу транслируются котировки этих провайдеров ликвидности? Как МТ 4 получает эти котировки?И наконец как при этом может быть Фиксированный спрэд? ECN-котировки то транслируются в платформу от разных провайдеров и поэтому фиксированный спрэд здесь просто не возможен.При открытии или закрытии ордера ордер обрабатывается по наилучшей в данный момент цене на рынке,и поэтому возможны проскальзывания как в ту так и в другую сторону,поэтому трейдер получает или проскальзывание в свою сторону,то есть положительное ,такое часто бывает при срабатывании ордеров типа buy stop или sell stop или отрицательное проскальзывание-такое часто бывает при срабатовании ордеров stop loss. Программа МТ4 не может принимать котировки более чем от одного поставщика.Поэтому пожалуйста факты в студию.(Сейчас опять отписки пойдут,типа коммерческая тайна...) Да и какие реквоты при трансляции котировок? Почему Вы всех тут пытаетесь убедить что транслируя котировки посредством системы ECN возможны реквоты. А у вас в Инсте как я понял и реквоты и проскальзования...не контора ,а цирк какой-то.
 
Последнее редактирование:

madmax999

Интересующийся
пятый знак видимо и придумали, чтобы этот цирк устраивать
 

dimeon

Местный знаток
За нарушение Регламента со стороны компании при выводе денег, предложите чтоб вам отменили сделки на ваш выбор, как это делала компания в случаен нарушения Регламента со стороны клиента !
 
Последнее редактирование:

Денис Григорьев

Новичок форума
2)пусть ваш спец технически подробно обьяснит - почему ордер открывается 10 минут?
Технические детали не являются обязательными к раскрытию.
Однако вполне достойной внимания информацией является тот факт, что после возникновения сбоя клиент вместо общения со службами выбрал путь "черного PR" и получил вполне стандартную в таких случаях реакцию.
 

Janis21

Новичок форума
Технические детали не являются обязательными к раскрытию.
Однако вполне достойной внимания информацией является тот факт, что после возникновения сбоя клиент вместо общения со службами выбрал путь "черного PR" и получил вполне стандартную в таких случаях реакцию.

Ну вот не нужно лицемерить только...клиент общался с со службами компании ..и только реакция ваших сотрудников,которые сами не знают что посоветовать ,и привела к единственному способу обратить на вашу кухню внимание общественности. А по -поводу черного пиара,у вас в компании это разве запрещается и прописано в договоре,что запрещается выступать на форумах? А ваша реакция тоже в рамках регламента?:oops: Нет?! Тогда пропишите в клиентском договоре,что клиенту запрещается выступать на форумах с критикой компании,иначе будет отказано в обслуживании:)

По поводу технических деталей лучше раскройте,а то у нас народ может не понять..Я думаю тут всем ОООчень интересно послушать ваши объяснения,хотя врядли мы их дождёмся,вам же не хочется признаваться,что компания работала против клиента:)
 
Последнее редактирование:

Ксения Лобас

Новичок форума
Ну вот не нужно лицемерить только...клиент общался с со службами компании ..и только реакция ваших сотрудников,которые сами не знают что посоветовать ,и привела к единственному способу обратить на вашу кухню внимание общественности. А по -поводу черного пиара,у вас в компании это разве запрещается и прописано в договоре,что запрещается выступать на форумах? А ваша реакция тоже в рамках регламента?:oops: Нет?! Тогда пропишите в клиентском договоре,что клиенту запрещается выступать на форумах с критикой компании,иначе будет отказано в обслуживании:)

По поводу технических деталей лучше раскройте,а то у нас народ может не понять..Я думаю тут всем ОООчень интересно послушать ваши объяснения,хотя врядли мы их дождёмся,вам же не хочется признаваться,что компания работала против клиента:)

1. Клиент обращался лишь в финансовый отдел компании по вопросу вывода средств. Обращения в дилерский за получением комментариев по вопросам, поднятым в видео (напомню, что это не является формой оформления претензий), не было.

2. Придерживайтесь, пожалуйста, официального стиля диалога, если ожидаете того же самого от собеседника.

3. По поводу технических деталей. Возможно я Вас удивлю, но
"информация, составляющая коммерческую тайну, - научно-техническая, технологическая, производственная, финансово-экономическая или иная информация (в том числе составляющая секреты производства (ноу-хау), которая имеет действительную или потенциальную коммерческую ценность в силу неизвестности ее третьим лицам, к которой нет свободного доступа на законном основании и в отношении которой обладателем такой информации введен режим коммерческой тайны" (п. 2 ст. 3 ФЗ "О коммерческой тайне".
Это я к тому, что данная информация носит конфиденциальный характер и разглашению не подлежит.
 

Janis21

Новичок форума
3. По поводу технических деталей. Возможно я Вас удивлю, но
"информация, составляющая коммерческую тайну, - научно-техническая, технологическая, производственная, финансово-экономическая или иная информация (в том числе составляющая секреты производства (ноу-хау), которая имеет действительную или потенциальную коммерческую ценность в силу неизвестности ее третьим лицам, к которой нет свободного доступа на законном основании и в отношении которой обладателем такой информации введен режим коммерческой тайны" (п. 2 ст. 3 ФЗ "О коммерческой тайне".
Это я к тому, что данная информация носит конфиденциальный характер и разглашению не подлежит.

Да интересно значит технические подробности,которые раскрывают причины действий сотрудников компании ,которые по незнанию,либо по злому умыслу настроили програмное обеспечение на стороне сервера таким образом,что клиентский ордер обрабатывался в течении 10 минут и всякая информация по данному вопросу введена в режим коммерческой тайны,так как имеет действительную и потенциальную коммерческую ценность для обладателя такой информации.:rolf:и кроме того эта информация для компании InstaForex является составляющей секрета производства ,ну своего рода Ноу-Хау(в переводе с английского-знаю как ,но вам не скажу) Такого своеобразного ноу- хау по извлечению прибыли,ну так задержим исполнение ,пока цена не уйдёт в нужную для извлечения прибыли компании сторону,и откроем ордерок,а то развелось тут всяких личностей,которые торгуют понимаешь успешно ,да ещё по 2000 долларов выводят,лучшего брокера африки разоряют )
 
Последнее редактирование:

Ксения Лобас

Новичок форума
Да интересно значит технические подробности,которые раскрывают причины действий сотрудников компании ,которые по незнанию,либо по злому умыслу настроили програмное обеспечение на стороне сервера таким образом,что клиентский ордер обрабатывался в течении 10 минут и всякая информация по данному вопросу введена в режим коммерческой тайны,так как имеет действительную и потенциальную коммерческую ценность для обладателя такой информации.:rolf:и кроме того эта информация для компании InstaForex является составляющей секрета производства ,ну своего рода Ноу-Хау(в переводе с английского-знаю как ,но вам не скажу) Такого своеобразного ноу- хау по извлечению прибыли,ну так задержим исполнение ,пока цена не уйдёт в нужную для извлечения прибыли компании сторону,и откроем ордерок
Ну что Вы несете? Укажите мне хоть на один случай обработки ордера 10 минут? Только, пожалуйста, приведите пример, когда клиент оформил официальную претензию и направил ее в дилерский отдел компании.

Вы написали:
По поводу технических деталей лучше раскройте
Я вам ответила, что в контексте Вашей формулировки запрашиваемая информация составляет коммерческую тайну.
 

polinesia

Прохожий
у меня написано, что данный форум является независимым и здесь наконец-то можно оставить объективный отзыв об этом дц. надеюсь это так.
почему инста не дает людям, которых она кидает оставлять отзывы,
на всех форумах я вижу к-н и отзыв и к нему 25 предъяв от мЭнеджЭров инсты, эти их аватары - как абсолютное зл() преследует написавших негативный отзыв до окончательного бана клиента и тд.
МЫ (клиенты) пишем на форумах и делимся мнением и ИМЕЕМ на это ПОЛНОЕ ПРАВО,
затыкать нам рот долго не получится, так что я напишу наверное в стописятый раз:

--- если вы лажовый трейдер или трейдите в слабый плюс - этот дц вам возможно подойдет
--- если вы трейдер "с биографией и деньгами" - то не подойдет,

я повторюсь , это мое мнение и я его выкладываю на НЕЗАВИСИМОМ форуме.

пс. но предвижу заранее вопросы:
.какие мои доказательства?
.почему вы занимаетесь черным пр ?(хотя это и не черн пр, а объективная реальность)
.ну либо к-н ехидные выпады, уводящие от негативного имиджа дц, и переходящие на мои личные недочеты
 

Janis21

Новичок форума
Ну что Вы несете? Укажите мне хоть на один случай обработки ордера 10 минут? Только, пожалуйста, приведите пример, когда клиент оформил официальную претензию и направил ее в дилерский отдел компании.

Я не ваш сотрудник,и не обладаю такой информацией.Я никогда не тоговал и в дальнейшем не собираюсь торговать с InstaForex.И мне просто не знакомы такие проблемы,которые здесь обсуждаются.Также я никого не знаю кто сейчас торгует с инстой.А если кто -то и торгует я призываю их также как и трейдер ,выложивший видео выкладывать видео с косяками инсты ,таким образом всем станет ясно стоит ли с этой компанией иметь дело.Хотя я думаю уже ясно.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
почему инста не дает людям, которых она кидает оставлять отзывы
И на каких же это 150 форумах мы, "мЭнеджЭры иснты", забанили Вас за отзывы? Неужели Вы подумаете, что кто-то примет Ваши слова за чистую правду?

Далее, я вижу абсолютное противоречие в Ваших словах:
я повторюсь , это мое мнение и я его выкладываю на НЕЗАВИСИМОМ форуме.
(хотя это и не черн пр, а объективная реальность)

Так все же, это Ваше личное необоснованное мнение или же объективная реальность, в подтверждение которой Вы готовы предоставить нам кучу фактов? :)
 
Верх