Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Екатерина Абрамова

Активный участник
Я никогда не тоговал и в дальнейшем не собираюсь торговать с InstaForex.И мне просто не знакомы такие проблемы,которые здесь обсуждаются.Также я никого не знаю кто сейчас торгует с инстой
Значит, Вы признаете, что не можете оставить объективный отзыв о компании ввиду отсутствия опыта работы с нами? И все, что Вы публиковали выше, можно назвать клеветой?
 

dimeon

Местный знаток
Ну что Вы несете? Укажите мне хоть на один случай обработки ордера 10 минут? Только, пожалуйста, приведите пример, когда клиент оформил официальную претензию и направил ее в дилерский отдел компании.

А зачем подавать претензию ? Вы ж тут на форуме пасетесь для пиара. Все равно все проблемы решаются соответсвущими отделами. Вот только после первого видео исполнение на счете на видео не улучшилось ведь. Т.е. вы нарушаете свой же регламент, узнаете об этом и ничего не делаете.
Почему вы не передали по своей инициативе эту информацию в диллерский отдел? Или вы не боретесь за качество обслуживания ЛЮБОГО , даже прибыльного клиента ?

Ну а с другой то стороны, ваши специалисты включили автодиллера на прибыльном счете. Не будут же они его отключать только потому, что чел такое компроментирующее кино записал !
 

Janis21

Новичок форума
С какими поставщиками ликвидности у компании InstaForex заключены договора на трансляцию котировок? Через какую платформу транслируются котировки этих провайдеров ликвидности? Как МТ 4 получает эти котировки?И наконец как при этом может быть Фиксированный спрэд? ECN-котировки то транслируются в платформу от разных провайдеров и поэтому фиксированный спрэд здесь просто не возможен.При открытии или закрытии ордера ордер обрабатывается по наилучшей в данный момент цене на рынке,и поэтому возможны проскальзывания как в ту так и в другую сторону,поэтому трейдер получает или проскальзывание в свою сторону,то есть положительное ,такое часто бывает при срабатывании ордеров типа buy stop или sell stop или отрицательное проскальзывание-такое часто бывает при срабатовании ордеров stop loss. Программа МТ4 не может принимать котировки более чем от одного поставщика.Поэтому пожалуйста факты в студию.(Сейчас опять отписки пойдут,типа коммерческая тайна...) Да и какие реквоты при трансляции котировок? Почему Вы всех тут пытаетесь убедить что транслируя котировки посредством системы ECN возможны реквоты. А у вас в Инсте как я понял и реквоты и проскальзования...не контора ,а цирк какой-то.

Сотрудники InstaForex! Просьба дать исчерпывающие ответы на заданные вопросы.Это многих интересует.
 

dimeon

Местный знаток
Значит, Вы признаете, что не можете оставить объективный отзыв о компании ввиду отсутствия опыта работы с нами? И все, что Вы публиковали выше, можно назвать клеветой?

Глядя на видео у здравомыслящего человека вряд ли появится желание открыть счет у вас и на 10 баксов!!!!

Я так понимаю, "технические сбои на ЯД" возникли по причине отсутсвия денег компании в ЯД... Т.е. вы тупо омараживатся будете, пока кто нибудь из клиентов не заведет недостающей для выплаты суммы.

P.S. На форуме народ для того и пишет, чтоб чтоб другие знали, как пступает компания с прибыльными трейдерами.
 
Последнее редактирование:

Денис Григорьев

Новичок форума
Глядя на видео впечатление ужасное !!!!
Посмотрел первое видео. Под музычку смонтированы отрывки бесед, причем, явно избирательно. К примеру, "они вывести не смогут" повторяется эхом несколько раз - как после обработки винтажным ленточным дилеем. Так и не понял, кто пытается пародировать голос переводчиков культовых американских фильмов (а-ля Гаврилов, Живов). Только драгоценное время потерял. Предыдущее видео про реквоты с отклонением в 5 пипсов на пятизнаке и то креативнее было. Видимо, "режиссеру" не дают покоя лавры Эдварда Вуда-младшего.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Для того,чтобы составить объективное мнение о тигре ,не обязательно заходить к нему в клетку,достаточно посмотреть видео на канале animal planet:)
Перефразирую: Вы признаете, что не имеете сосбственного негативного опыта работы с компанией и делаете выводы о ней исключительно на слухах в Интернете и не несущих особой смысловой нагрузки видео?
 

Janis21

Новичок форума
Перефразирую: Вы признаете, что не имеете сосбственного негативного опыта работы с компанией и делаете выводы о ней исключительно на слухах в Интернете и не несущих особой смысловой нагрузки видео?

Я признаю одно,что просмотра одного такого видео навсегда отобьёт желание иметь дело с такими компаниями как InstaForex.И это Вы прекрасно понимаете.Понимаете,но никак не хотите признать,что как гласит народная мудрость-клиент всегда прав.И вы как сотрудники компании ,привлекающие чужие финансы должны всё делать ,чтобы к вам шли люди с своими денежками,а не разводить тут склоку.Компания,дорожащая свое5й репутацией давно бы всё выплатила,да ещё с компенсацией за доставленне неудобства и потом на законных основаниях распиариала это везде...,а от вас кроме ,извините ,срача ,ничего не видно.
 
Последнее редактирование:

Екатерина Абрамова

Активный участник
я пишу не для инсты, а ДЛЯ ЛЮДЕЙ, которые задумываются вложить деньги в ваш дц,
экстрапалируйте менеджЭры ситуацию на себя, инста вам не платит зп, но заставяляет так же рьяно ее любить, правило бумеранга еще никто не отменял, зло вернется к вам,
как вы - так и к вам
Вам не выплатили деньги? Номер счета и тикет заявки сообщить сможете?
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Я признаю одно,что просмотра одного такого видео навсегда отобьёт желание иметь дело с такими компаниями как InstaForex.И это Вы прекрасно понимаете.Понимаете,но никак не хотите признать,что как гласит народная мудрость-клиент всегда прав.И вы как сотрудники компании ,привлекающей чужие финансы должны всё делать ,чтобы к вам шли люди с своими денежками,а не разводить тут склоку.Компания,дорожащая свое5й репутацией давно бы всё выплатила,да ещё с компенсацией за доставленне неудобства и потом на законных основаниях распиариала это везде...,а от вас кроме ,извините ,срача ,ничего не видно.
Ну, может, хватит уже гиперболизировать значимость данного видео? Что конкретно ужасного Вы там увидели? Что человек на сервере с пятизначными котировками выставляет отклонение 5 пунктов?
 

dimeon

Местный знаток
Ну, может, хватит уже гиперболизировать значимость данного видео? Что конкретно ужасного Вы там увидели? Что человек на сервере с пятизначными котировками выставляет отклонение 5 пунктов?

На видео четко видно, что ответа сервера нет в оговоренное Регламентом время отведенное на обработку приказа, т.е. сервер должен прислать новую цену в течении 7-ми секунд либо открыть сделку.
Поэтому давайте не будем на черное говорить что красное.
 

dimeon

Местный знаток
Да, я настаиваю, что компания InstaForex - достойный внимания брокер, обладающий следующими преимуществами:
- одни из лучших торговых условий;
Назовите мне хоть один инструмент, который бы вы котировали на условиях лучших других ЕСН Брокеров.
 

Андрейко

Интересующийся
Страно я в инста форексе, выводил не раз деньги, да может и были задержки, а так всегда все выводилось.Не понимаю что тут люди за паниковали неужели тут собрались трейдеры которые сливают депозиты в инсте и не умеют еще зарабатывать.Прошу отписаться по фактам, кто не смог из личного опыта вывести деньнги, прошу написать об этом счет и тд и тогда будет все ясно. Я трейдер с 4 летнем стажем имею свой процент каждый квартал и вывожу его без проблем, у этого брокера, жалоб нету. По поводу реквот поставте 100 отклонение и создайте счет 4 знака и все наладится.
 

dimeon

Местный знаток
Страно я в инста форексе, выводил не раз деньги, да может и были задержки, а так всегда все выводилось.Не понимаю что тут люди за паниковали неужели тут собрались трейдеры которые сливают депозиты в инсте и не умеют еще зарабатывать.Прошу отписаться по фактам, кто не смог из личного опыта вывести деньнги, прошу написать об этом счет и тд и тогда будет все ясно. Я трейдер с 4 летнем стажем имею свой процент каждый квартал и вывожу его без проблем, у этого брокера, жалоб нету. По поводу реквот поставте 100 отклонение и создайте счет 4 знака и все наладится.
Ну тогда стейт в студию! Прибыльный ты наш !
 

Андрейко

Интересующийся
Ну тогда стейт в студию! Прибыльный ты наш !

Я вообщето торгую для себя, и никогда не имел привычки хвастаться своими прибыльными сделками, сдесь на форуме, как это делают 80% людей, на этом форуме,мне инвесторы ненужны, мне хватает своих денег и ничего я показывать никому не хочу, деньги любят тишину. Но реч не обо мне а Отпишитись лично те люди, кому невыплатили деньги Инста Форекс, прошу в студию, ведь из вас всех трейдеров ниодного такого не будет, ведь вы все сливаете деньги и потом на форуме ищите крайнего с вашим слитым депозитом а проблема вся в вас.
 

dimeon

Местный знаток
Я вообщето торгую для себя, и никогда не имел привычки хвастаться своими прибыльными сделками, сдесь на форуме, как это делают 80% людей, на этом форуме,мне инвесторы ненужны, мне хватает своих денег и ничего я показывать никому не хочу, деньги любят тишину. Но реч не обо мне а Отпишитись лично те люди, кому невыплатили деньги Инста Форекс, прошу в студию, ведь из вас всех трейдеров ниодного такого не будет, ведь вы все сливаете деньги и потом на форуме ищите крайнего с вашим слитым депозитом а проблема вся в вас.

Ну так смотри видео и перечитай форум... Все пострадавшие - в этой ветке. Прежде чем говорить что Инста нормально палтит неплохо бы факты в виде стейта и скринов приходнгых операций с платежных систем.
ВИДЕО БЫЛО БЫ Идеально !!!!!!!!! :?:

можешь сделать скриншот низа истории операций, где видно, что ты в плюсах. И отдельным моментом хотелось бы увидеть снятие денег... Человек вот сделал видео. На нем понятно, что вИнсте совсем оборзели по 5 минут ордера открывают/закрывают. Деньги с большим скрипом выплачивают.
 
Последнее редактирование:

Janis21

Новичок форума
Все пострадавшие - в этой ветке.:

Ребята! Я не торговал с инстой,а влез в обсуждение потому ,что меня возмутило как какая-то затрапезная отштукатуренная и слегка пропиаренная кухня пытается выдать себя за ECN брокера со всеми вытекающими последствиями.Они даже на мои вопросы ответить не могут,потому ,что нечего ответить.На эти вопросы нормальный брокер,у которого заключены договора с поставщиками котировок отвечает сразу,не прикрываясь коммерческой тайной.Вам же в магазине ,при покупке колбасы не говорят,что поставщик оной является коммерческой тайной...
 

aleks013

Новичок форума
Ну что Вы несете? Укажите мне хоть на один случай обработки ордера 10 минут?


Все ясно - это разговор глухого со слепым:rolf:
Видео посмотрите наконец Ксения )))


Итак, вывод мой таков - в инстафорексе недолго можно торговать в прибыль.:fa:
когда ваши сотрудники увидят что я стабильно иду в плюс и вывожу немалую денежку - включаются "особые " условия для торговли ,исключающие прибыльность.
на счет вывода денег ,видимо так же включается режим "геморройный", что бы вконец замучить несчастного клиента.:loss:
Ну есстественно такой клиент не нужен компании инстафорекс!
он же гребет бабки из кармана компании инстафорекс!

Да и общественное мнение не волнует вашу компанию видимо.
теперь я лично буду знать к чему надо быть готовым имея счет в
компании инстафорекс
а так же десятки ,сотни и тысячи ваших настоящих и потенциальных клиентов....
 
Последнее редактирование:

huntЭr

Местный житель
Вы оформили заявку на WMZ?

Сотрудники Инсты в очередной раз доказали, что противоречат себе и коллегам. Из финотдела нам ответили, что можно вывести на рублёвый кипер, тут написали, что на долларовый. Правда, потом с извинениями исправили тоже на рублёвый. Но мы в этот момент уже заказали на долларовый кипер, посчитав что форум имеет прерогативу по информированности перед финотделом. Деньги опять зависли неизвестно где - на кипере нет, в терминал не вернулись.. Цирк продолжается))
 
Верх