Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Janis21

Новичок форума
Сами-то поняли, что написали? Предлагаю не выставлять себя в столь глупом свете и перестать флудить.

Так девушка кто себя выставляет себя в глупом свете,так это Вы-сначала пишите про WMZ( Ваше сообщение: Вы заказали вывод на WMZ?),затем только после того как Вам указали на ошибку ,извинились и отредактировали сообщение заменив WMZ на WMR...это было вчера,а сегодня Вы уже начали отказываться от своих слов и писать что в процетированном написанном Вами посту ,где Вы спрашиваете про вывод на WMZ не было призыва к выводу.Вот я и сравнил вас с персонажем из анекдота:)
 
Последнее редактирование:

Ксения Лобас

Новичок форума
Так девушка кто себя выставляет себя в глупом свете,так это Вы-сначала пишите про WMZ,затем только после того как Вам указали на ошибку ,извинились и отредактировали заменив WMZ на WMR...это было вчера,а сегодня Вы уже начали отказываться от своих слов и писать что в процетированном написанном Вами посту ,где Вы спрашиваете про вывод на WMZ не было призыва к выводу.Вот я и сравнил вас с персонажем из анекдота:)
1. Клиент получил официальное письмо от сотрудников финансого отдела, где было сказано выводить на WMR.
2. Клиент писал свои недовольства на нескольких форумах. На всех он получил ответы. И только на данном форуме Екатерина допустила опечатку.
На всех остальных и мы продублировали указания финансового отдела.
Цирк не надо устраивать, господа.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Так девушка кто себя выставляет себя в глупом свете,так это Вы-сначала пишите про WMZ,затем только после того как Вам указали на ошибку ,извинились и отредактировали заменив WMZ на WMR...это было вчера,а сегодня Вы уже начали отказываться от своих слов и писать что в процетированном написанном Вами посту ,где Вы спрашиваете про вывод на WMZ не было призыва к выводу.Вот я и сравнил вас с персонажем из анекдота:)
Не нужно фантазировать, я не отрицаю, что редактировала вчера пост. Но человеку здравомыслящему сложно воспринять мой вопрос, как требование не следовать рекомендации финансового отдела и вывести средства на долларовый кошелек. Более того, из трех форумов, где успел отписаться пользователь huntЭr, при ответе опечатка была допущена мной лишь на одном.

И почему столь любящий повозмущаться и уличить сотрудников в противоречии друг другу человек не задал уточняющий вопрос до оформления заявки, почему это насторожило его лишь на следующий день, когда он понял, что план вывести средства на долларовый кошелек, воспользовавшись моей опечаткой, провалился?
 

aleks013

Новичок форума
Сегодня первый раз вывел 500 баксов на вебмани
Все прошло довольно быстро
так что пользуйтессь этой платежной системой
да и плохих отзывов о вебмани я не видел на форумах.
 

aleks013

Новичок форума
:rolf:ну да , а где еще мы находимся - в теме про инсту...:oops:
а ты думал зверье , никому денег неотдают:)

хотя я вообще от них первый раз выводил, может на 10 й раз и не дадут вывести
 

Janis21

Новичок форума
пусть ваш спец технически подробно обьяснит - почему ордер открывается 10 минут?
что бы народ знал ,что инстафорекс тут не причем.
а если не сможет - тогда народ сделает свои выводы

спасибо за ответы

Платформа МТ4 со стороны ДЦ позволяет вводить разные настройки для конкретных счетов-проскальзывания,спред,задержки исполнения ордеров и т.п....Более подробно-в теме "Дилинг изнутри"..))
3. По поводу технических деталей. Возможно я Вас удивлю, но
"информация, составляющая коммерческую тайну, - научно-техническая, технологическая, производственная, финансово-экономическая или иная информация (в том числе составляющая секреты производства (ноу-хау), которая имеет действительную или потенциальную коммерческую ценность в силу неизвестности ее третьим лицам, к которой нет свободного доступа на законном основании и в отношении которой обладателем такой информации введен режим коммерческой тайны" (п. 2 ст. 3 ФЗ "О коммерческой тайне".
Это я к тому, что данная информация носит конфиденциальный характер и разглашению не подлежит.

Вот ещё занятная статейка про обратную сторону МТ4 и информацию,составляющую коммерческую тайнуhttp://jarun-astrotrade.blogspot.com/2009/07/blog-post.html
 
Последнее редактирование:

Janis21

Новичок форума
Н-да... На официальном сайте МТ очень не любят подобные картинки. Интересно: как можно сделать задержку срабатывания трейлинг-стопа? В Инстафорекс мне задерживали до 22 минут. Столько же не могла закрыть сделки вручную.

п.с. в ответ на "праведное" возмущение представителей этой конторы, возможно бродящих здесь, могу приложить картинками. Сохранила.
Оказывается в компании InstaForex задержки исполнения ордеров бывали и по 22 минуты!!! Обсуждение с соседней ветки форума http://forexsystemsru.com/diling-iznutri/9452-meta-trader-4-glazami-dc-2.html
 

Яна Крупко

Активный участник
Вот ещё занятная статейка про обратную сторону МТ4 и информацию,составляющую коммерческую тайнуastrology & trading: Диллинговые Центры: Обратная сторона медали

Вы не оригинальны. Боюсь предположить, какого года эта статья...
Вам на заметку - там нет информации, что можно организовать отдельный поток котировок для отдельного клиента. Рассматривается плагин "вброса" котировки, но такая котировка будет отображаться у всех. К тому же, сейчас проверить схожесть котировок с другими брокерами - минутное дело. Плюс надо учесть, что такой вброс сильно отличающейся котировки тут же изменит картину незахежджированности клиентских позиций внутри компании.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Оказывается в компании InstaForex задержки исполнения ордеров бывали и по 22 минуты!!! Обсуждение с соседней ветки форума http://forexsystemsru.com/diling-iznutri/9452-meta-trader-4-glazami-dc-2.html
Написать можно все, что угодно. Вас не смутило отсутствие доказательной базы?
 

Janis21

Новичок форума
Вы не оригинальны. Боюсь предположить, какого года эта статья...
Вам на заметку - там нет информации, что можно организовать отдельный поток котировок для отдельного клиента. Рассматривается плагин "вброса" котировки, но такая котировка будет отображаться у всех. К тому же, сейчас проверить схожесть котировок с другими брокерами - минутное дело. Плюс надо учесть, что такой вброс сильно отличающейся котировки тут же изменит картину незахежджированности клиентских позиций внутри компании.

Зато там много другой интересной информации и про возможность задержки тоже сказано]:->
 

Janis21

Новичок форума
Написать можно все, что угодно. Вас не смутило отсутствие доказательной базы?

Н-да... На официальном сайте МТ очень не любят подобные картинки. Интересно: как можно сделать задержку срабатывания трейлинг-стопа? В Инстафорекс мне задерживали до 22 минут. Столько же не могла закрыть сделки вручную.

п.с. в ответ на "праведное" возмущение представителей этой конторы, возможно бродящих здесь, могу приложить картинками. Сохранила.

В сообщении же ясно говорится,что готова приложить картинки
А по -поводу доказательной базы она собирается уполномоченными на то компетентными органами и поверьте соберётся ,если в действиях компании будет усматриваться признаки мощенничества в том числе с использованием средств програмного обеспечения.
 

Яна Крупко

Активный участник
В сообщении же ясно говорится,что готова приложить картинки
А по -поводу доказательной базы она собирается уполномоченными на то компетентными органами и поверьте соберётся ,если в действиях компании будет усматриваться признаки мощенничества в том числе с использованием средств програмного обеспечения.

Я смотрю, лично у Вас никаких доказательств и фактов нет... Все слухи и сплетни по Интернету собираете, да чужие примеры приводите, в подробности которых вникать не хотите, ибо Вам удобно так. Может прекратите этот балаган "а я вот нашел, а я вот слышал, а вот мне сказали"...
 

Janis21

Новичок форума
Процитируйте, пожалуйста.

Почитайте внимательно описание плагина Виртуальный дилер и поговорите с технарями,которые у вас в Инстафорекс работают или лучше с инсталяторами из Метаквотов ..Я думаю они Вам Яна усё подробно расскажут-покажут,хотя уже сделали это давно ,когда компания Инстафорекс покупала у них МТ 4...Вот здесь немного обсуждения,правда на инглише _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=70582
 

Janis21

Новичок форума
Я смотрю, лично у Вас никаких доказательств и фактов нет... Все слухи и сплетни по Интернету собираете, да чужие примеры приводите, в подробности которых вникать не хотите, ибо Вам удобно так. Может прекратите этот балаган "а я вот нашел, а я вот слышал, а вот мне сказали"...

Это не балаган-это способ выведения кухонь,которые работают против клиента на чистую воду.И я призываю всех,у кого будут какие-то проблемы с компанией Инстафорекс ,как-то задержка исполнения ордеров,задержка с выплатами и т д выкладывать это на форумы и выкладывать видео как это сделали другие,благо программ для этого ,как сделать видео презентацию и запись рабочего стола существует множество.
 

Яна Крупко

Активный участник
Это не балаган-это способ выведения кухонь,которые работают против клиента на чистую воду.И я призываю всех,у кого будут какие-то проблемы с компанией Инстафорекс ,как-то задержка исполнения ордеров,задержка с выплатами и т д выкладывать это на форумы и выкладывать видео как это сделали другие,благо программ для этого ,как сделать видео презентацию и запись рабочего стола существует множество.

Благоразумные клиенты смогут решить проблему, если таковая возникнет самостоятельно с помощью специалистов технического отдела.
Ваш номер счета назовите, пожалуйста. Будем разбираться конкретно с Вашей ситуацией.
 

Janis21

Новичок форума
Благоразумные клиенты смогут решить проблему, если таковая возникнет самостоятельно с помощью специалистов технического отдела.
Ваш номер счета назовите, пожалуйста. Будем разбираться конкретно с Вашей ситуацией.

Читайте внимательно форум.Я с вашей инстой не торгую и другим не советую.К Вам, Яна ничего личного.
 

Яна Крупко

Активный участник
Читайте внимательно форум.Я с вашей инстой не торгую и другим не советую.К Вам, Яна ничего личного.

Ваше право.
Вряд ли такой совет от Вас, не имеющего никакого опыта работы с нашей компанией, какой-либо благоразумный человек воспримет всерьез.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
В сообщении же ясно говорится,что готова приложить картинки
А по -поводу доказательной базы она собирается уполномоченными на то компетентными органами и поверьте соберётся ,если в действиях компании будет усматриваться признаки мощенничества в том числе с использованием средств програмного обеспечения.
Быть готовым выложить доказательства еще не означает быть в состоянии сделать это. Вы лично их видели? При положительном ответе прошу прикрепить вложения.
 
Верх