Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Janis21

Новичок форума
Так быстро не выведут нигде...
У них хоть и с траблами но выводят...
Узнай с кем они работают с каким банком....Альпари с ВТБ24
У у них не знаю 3 суток может мозги и покомпасируют,но оплачивают.
Контора слегка тормозная но платит на счёт этого без проблем.

Да там про платёжные системы разговор ,если я не ошибаюсь.Банк конечно будет несколько дней выводить
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Да там про платёжные системы разговор ,если я не ошибаюсь.Банк конечно будет несколько дней выводить

Да лижбывы вели у меня товарищу почти неделю 1500$ выводили но вывели не смотря что сова делала бабки...пока там и работает.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Да там про платёжные системы разговор ,если я не ошибаюсь.Банк конечно будет несколько дней выводить

Они по всей видимостиработают через банк,есть и межбанк просто не очень хорошо у них налажено.
С небольшими счетами скажем 3000-5000$ работать можно ещо бы с выводом бы порешали было бы замечательно.Пишут за 24 часа выводят за неделю это серьёзно.
 

kott76

Новичок форума
Добрый день вопрос про Инста-ребайт счет 1020855 с 02.09.11 по 07.09.11 не было начислений 2011.09.08 01:39 balance Rebate:Instarebate- 4.2 по мои подсчетам минимум в 2 раза больше должен быть.Если у вас автоматизированная система то почините ее пожалуйста или обьясните,что происходит.Я задавал уже этот вопрос.Писать в поддержку письма как советуют тех.поддержка КАЖДЫЙ ДЕНЬ смысла не вижу.Когда закончится этот бардак?Мелочь а не приятно.Или у вас там реально кто-то себе на Порше копит?
 

InstaRebate

Интересующийся
Добрый день вопрос про Инста-ребайт счет 1020855 с 02.09.11 по 07.09.11 не было начислений 2011.09.08 01:39 balance Rebate:Instarebate- 4.2 по мои подсчетам минимум в 2 раза больше должен быть.Если у вас автоматизированная система то почините ее пожалуйста или обьясните,что происходит.Я задавал уже этот вопрос.Писать в поддержку письма как советуют тех.поддержка КАЖДЫЙ ДЕНЬ смысла не вижу.Когда закончится этот бардак?Мелочь а не приятно.Или у вас там реально кто-то себе на Порше копит?

Добрый день,
Скорее всего при проведении своих расчетов Вы не учли два правила. Во-первых, вознаграждение поступает на Ваш торговый счет в течение двух календарных дней с момента закрытия сделки, а во-вторых, мы не платим за сделки закрытые в ноль.
За сделки, закрытые 2 сентября, rebate в полном объеме был зачислен на Ваш торговый счет 4 сентября. Аналогичная ситуация и с rebate-вознаграждением за сделки, закрытыми 6 сентября.
 
Последнее редактирование:

kott76

Новичок форума
У меня стоит сова торгует ровными лотами как может быть 8.18 если лот 0,25+0,25....Если в мелочах накалываете так что вообще говорить
 

Frau Jansen

Активный участник
Похоже, проблему мою можно решить только через форум. Другие варианты оказались неэффективны.
Итак, я пополняла свой счет через Ликпей на сумму 50 USD еще в августе. Средства так и не поступили. Я обращалась:
- заявка на розыск средств в ЛК
- в онлайн-поддержку
- в финотдел (по аське и е-мейлу)
- теперь вот пишу на форуме

У вас там в финотделе вообще есть кто живой?! В аське мне вообще не ответили, хотя статус был "в сети".
 

InstaRebate

Интересующийся
У меня стоит сова торгует ровными лотами как может быть 8.18 если лот 0,25+0,25....Если в мелочах накалываете так что вообще говорить

А может быть Вам стоит более внимательно изучить историю своего торгового счета?
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Похоже, проблему мою можно решить только через форум. Другие варианты оказались неэффективны.
Итак, я пополняла свой счет через Ликпей на сумму 50 USD еще в августе. Средства так и не поступили. Я обращалась:
- заявка на розыск средств в ЛК
- в онлайн-поддержку
- в финотдел (по аське и е-мейлу)
- теперь вот пишу на форуме
Добрый день.

Вышлите, пожалуйста, личным сообщением данные Вашего перевода.

У вас там в финотделе вообще есть кто живой?! В аське мне вообще не ответили, хотя статус был "в сети".
Укажите, пожалуйста, номер ICQ, по которому обращались, выясним, в чем проблема.
 

kott76

Новичок форума
Может лучше вам правильно посчитать?Я в ручную считал.У вас автоматом может програмка ошиблась
 

InstaRebate

Интересующийся
Может лучше вам правильно посчитать?Я в ручную считал.У вас автоматом может програмка ошиблась

Мы посчитали! Результат Вы можете видеть у себя на торговом счете!
А сколько согласно Вашим расчетам должно получиться?
 

kott76

Новичок форума
Спасибо добавили!Другой вопрос 08.09.2011 в 7-00 по Москве сделал вывод 575 баксов.Сначала меня убеждали что заявка обрабатывается и сегодня утром то-же.В 19-15 по Москве сегодня выяснилось,что фин.отдел проверяет мой счет.Что там можно проверять?Можно ли мне вернуть мне мои деньги?Или это потому-что я здесь вопросы задавал?Скажите пожалуйста очень жду
 

Александра Мелюхова

Новичок форума
Спасибо добавили!Другой вопрос 08.09.2011 в 7-00 по Москве сделал вывод 575 баксов.Сначала меня убеждали что заявка обрабатывается и сегодня утром то-же.В 19-15 по Москве сегодня выяснилось,что фин.отдел проверяет мой счет.Что там можно проверять?Можно ли мне вернуть мне мои деньги?Или это потому-что я здесь вопросы задавал?Скажите пожалуйста очень жду

Здравствуйте,

в соответствии с Договором публичной оферты, Ваш счет может находиться на проверке в течение 5-ти рабочих дней. Поэтому можете успокоиться и ждать своих денег. Это сделано в целях предотвращения мошеннических действий.
 

kott76

Новичок форума
Каких действий?Снимаю я.Снимаю на свой кошелек.Телефон зарегистрирован на меня.В чем проблема вообще не понимаю.Давайте я прийду в ваш офис с паспортом и напишу заявление в следующий раз тогда будет без проверки?
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Каких действий?Снимаю я.Снимаю на свой кошелек.Телефон зарегистрирован на меня.В чем проблема вообще не понимаю.Давайте я прийду в ваш офис с паспортом и напишу заявление в следующий раз тогда будет без проверки?
Сотрудники PR-отдела не могут ответить, чем вызвана необходимость проверки Вашего счета службой безопасности. Для урегулирования данного вопроса Вы можете связаться компетентным отделом по е-мейл: antifraud[at]mail.instaforex.com.
 

kodevi

Заблокирован
Благоразумные клиенты смогут решить проблему, если таковая возникнет самостоятельно с помощью специалистов технического отдела.
Ваш номер счета назовите, пожалуйста. Будем разбираться конкретно с Вашей ситуацией.

Яночка, благоразумные уже ТРЕТИЙ МЕСЯЦ ждут от Вас восстановления торгового счета. можно было бы даже ограничится тем что бы вы вернули хотя бы без прибыли инвесторам их вклады.

второй счет ,,Ваши,, восстановили (скорее всего это было сделано по той причине что там счет был не большой)
второе то что на счету было больше 1500$, восстановили только 940$.
и за то Вам низкий поклон...
второе то что инвестор который вносил 500$, после 3 дней торговли, должен был получить около 160$, но после возврата средств у него в кабинете показывалась не прибыль в 160$, а -2%.
я с ним обговаривал данную тему, по этому вопросу были отправлены письма как от меня так и от инвестора.
в ответе на письмо я получил на подобие этого,,ХОДВАЫДЫВ,,
Вы лично все поняли??? вот и я так и не понял, инвестор получил прибыль,
или все же ему не дали ее да в придачу ,,подкинули,, -2%????

на первом счету была та же ситуация (ограничения на открытие ордеров) но после просьбы о восстановлении одна тишина, хоты Вы обещали разобраться, с данной ситуацией. на счету было чуть больше 8100$.

как я понял у Вас стоит какой то софт на ограничения входов в рынок, Вы его описываете как ,,ЗАЩИТА ОТ ХАКЕРСКИХ АТАК,,
но я в компанию отправлял письма с просьбой восстановления, что это я торговал, причем тут атаки с моей стороны, если по стейту видно было как я торгую, и какое количество ордеров использовал в торговле.

НЕ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ РЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ СРАЗУ????????????????????????????????????
 

kott76

Новичок форума
Деньги в данный момент где?Их не возвратили на счет.Их нет в кошельке.Если мой счет проверяется почему я торгую?Если я мошенник.Я не понимаю вашей стратегии.Я сам сотрудник СБ крупной компании поверьте если б я сделал что-нибудь такое меня бы не взяли на работу да же дворником.
 

Александра Мелюхова

Новичок форума
Деньги в данный момент где?Их не возвратили на счет.Их нет в кошельке.Если мой счет проверяется почему я торгую?Если я мошенник.Я не понимаю вашей стратегии.Я сам сотрудник СБ крупной компании поверьте если б я сделал что-нибудь такое меня бы не взяли на работу да же дворником.

Мы со своей стороны не нарушаем регламента. Пять рабочих дней еще не прошли. Наберитесь, пожалуйста, терпения.
 
Верх