Что с моим депозитом?

уважаемые посетители знайте что optionrally это лохотрон!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

OR Resolution Center

Интересующийся
Что с моим депозитом? уважаемые посетители знайте что optionrally это лохотрон!!!![/QUOTE сказал(а):
Уважаемый Ermek

Я присоединяюсь, было бы хорошо, если бы вы изложили проблему подробнее. Если вы просто будете кричать: "Лохотрон!!!", вряд-ли у меня получится вам помочь.

Пожалуйста пришлите ваше имя и фамилию, номер вашего аккаунта и четко изложенную проблему на адрес: [email protected], и мы постараемся вам помочь
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Я Вас понял. В любом случае спасибо за помощь! В любом случае с Вашей помощью я получил часть своих денег, надеюсь что рано или поздно найдутся и эти злосчастные 400 долларов.

Уважаемый kiritchenko88

К сожалению ответ тот же: Unfortunately we are not able to provide you with ARN for this transactions because it’s not processed with credit/debit card

Я получил распечатку перевода вам денег, пришлите мне на мейл:[email protected] ваш email, и я перешлю вам ее личным письмом.
 

Ната-я

Прохожий
Здравствуйте Уважаемый OR Resolution Center помогите, пожалуйста, в решении моей проблемы. У меня проблема с выводом средств, делала запрос на вывод средств ещё 14 дней назад, до сих пор тишина. После того как я запросила вывод средств со мной несколько раз связывались аналитики, в итоге только уговаривали меня о пополнении депозита. Так и не подтвердили мои запросы. А последнею неделю даже никто не звонит. Вывести нужно 1240 $ Мой номер 10348296. Бонусами и прочим не пользовалась. Очень прошу о помощи.
 

di-bideeva

Прохожий
здравствуйте! помогите вывести мне деньги.
сумма вывода 2750 $ обговорена и подтверждена моим аналитиком С.Бриком. (им же заставлена и внести). документы на вывод в порядке.
ну хотябы помогите вывести заемные 2500 $.
мой номер клиента 10373256
 

jimsterr

Интересующийся
Продолжение истории..
После того как от моего депозита в 2000$ осталось 173$ (причины указаны выше в теме), своими силами я довел его до 510$ и запросил вывод на сумму 294$.
Сегодня пришло письмо, что вывод на 249$ подтвержден. Тем временем на сайте осталось 216$ (как и предполагалось после вывода 294$). 294-249=45. Где еще 45$?
Написано, что оптионралли не взимает комиссию, или вы сразу за мой банк уже посчитали?
На мою просьбу, кстати, так никто из Ваших представителей и не ответил.
 

klirina

Прохожий
Уважаемый,OR Resolution Center!Огромная благодарность и низкий Вам поклон-деньги в полном объеме поступили на мою карту.
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Здравствуйте Уважаемый OR Resolution Center помогите, пожалуйста, в решении моей проблемы. У меня проблема с выводом средств, делала запрос на вывод средств ещё 14 дней назад, до сих пор тишина. После того как я запросила вывод средств со мной несколько раз связывались аналитики, в итоге только уговаривали меня о пополнении депозита. Так и не подтвердили мои запросы. А последнею неделю даже никто не звонит. Вывести нужно 1240 $ Мой номер 10348296. Бонусами и прочим не пользовалась. Очень прошу о помощи.

Уважаемая Ната-я

Пришлите пожалуйста ваши данные (имя и фамилию), еще раз на всякий случай номер аккаунта и изложение вашей проблемы на адрес: [email protected], и мы постараемся вам помочь.
 

OR Resolution Center

Интересующийся
здравствуйте! помогите вывести мне деньги.
сумма вывода 2750 $ обговорена и подтверждена моим аналитиком С.Бриком. (им же заставлена и внести). документы на вывод в порядке.
ну хотябы помогите вывести заемные 2500 $.
мой номер клиента 10373256

Уважаемая di-bideeva

Я написал вам личный мейл, постараемся разобраться в чем проблема
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Уважаемый,OR Resolution Center!Огромная благодарность и низкий Вам поклон-деньги в полном объеме поступили на мою карту.

Уважаемая klirina
Хорошо, что ваша проблема благополучно решилась, мы были рады вам помочь.
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Продолжение истории..
После того как от моего депозита в 2000$ осталось 173$ (причины указаны выше в теме), своими силами я довел его до 510$ и запросил вывод на сумму 294$.
Сегодня пришло письмо, что вывод на 249$ подтвержден. Тем временем на сайте осталось 216$ (как и предполагалось после вывода 294$). 294-249=45. Где еще 45$?
Написано, что оптионралли не взимает комиссию, или вы сразу за мой банк уже посчитали?
На мою просьбу, кстати, так никто из Ваших представителей и не ответил.

Уважаемый jimsterr добрый вечер.

Мы вернем вам и 45 долларов и дадим бонус в 2000.
Просто мы решили перевести вас в другое отделение, чтобы предоставить вам лучший сервис и саппорт. Это берет время. Надеюсь в ближайшие дни вопрос решится.
 

jimsterr

Интересующийся
Уважаемый jimsterr добрый вечер.

Мы вернем вам и 45 долларов и дадим бонус в 2000.
Просто мы решили перевести вас в другое отделение, чтобы предоставить вам лучший сервис и саппорт. Это берет время. Надеюсь в ближайшие дни вопрос решится.
Уважаемый OR Resolution Center
Деньги поступили на карту (3-4 дня все заняло, деньги пришли в воскресенье), 294$ как и ожидалось, похоже у Вас там емэйлы сотрудники вручную вбивают. Так что 45$ все таки Ваши.
И я искренне надеюсь, что в ближайшие дни все вопросы разрешатся.
 

michelle01

Прохожий
Вот моя история с optionrally. Попал туда через очень заманчивый ролик Алекса Голда. Ввел 720$, мне предложили беспроигрышный день (о последствиях не сообщали), если пополню еще депозит, пополнил еще на 1000$. (кстати, одновременно вложил еще в другую площадку бинар. опционов) Поиграл, попробовал разные стратегии, понял не моё, на след. день написал аналитику, он все минусовые сделки восполнил. Сделал еще несколько сделок с переменным успехом, т.е. остался почти на месте. Срочно стали нужны деньги в семье, решил все вывести. Подал одновременно заявки в обе компании из второй на второй день одобрение пришло. Из optionrally ни ответа ни привета. Ждал неделю, писал на три e-mail, указанных на сайте - тишина. В прошлый четверг нашел этот форум, написал представителю на этом форуме, дело тронулось - ответили из суппорта, что в понедельник свяжутся со ной. Сегодня вторник - тишина. Был пропущенный звонок, не слышал, в магазине был. (Оказывается это они звонили) Написал в суппорт, сказали, что звонили, но я трубку не брал. Блин, а еще раз позвонить, видать проблема. На вопрос одобрен мой перевод или нет, ответили, что нет еще. Мне интересно, что они там делают 4 рабочих дня? Неужели трудно нажать кнопку "подтвердить перевод"? мой #10376628.
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Уважаемый OR Resolution Center
Деньги поступили на карту (3-4 дня все заняло, деньги пришли в воскресенье), 294$ как и ожидалось, похоже у Вас там емэйлы сотрудники вручную вбивают. Так что 45$ все таки Ваши.
И я искренне надеюсь, что в ближайшие дни все вопросы разрешатся.

Отлично, мы рады, что вопрос с выводом благополучно решился. Надеюсь, в ближайшие дни и второй вопрос решится.
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Вот моя история с optionrally. Попал туда через очень заманчивый ролик Алекса Голда. Ввел 720$, мне предложили беспроигрышный день (о последствиях не сообщали), если пополню еще депозит, пополнил еще на 1000$. (кстати, одновременно вложил еще в другую площадку бинар. опционов) Поиграл, попробовал разные стратегии, понял не моё, на след. день написал аналитику, он все минусовые сделки восполнил. Сделал еще несколько сделок с переменным успехом, т.е. остался почти на месте. Срочно стали нужны деньги в семье, решил все вывести. Подал одновременно заявки в обе компании из второй на второй день одобрение пришло. Из optionrally ни ответа ни привета. Ждал неделю, писал на три e-mail, указанных на сайте - тишина. В прошлый четверг нашел этот форум, написал представителю на этом форуме, дело тронулось - ответили из суппорта, что в понедельник свяжутся со ной. Сегодня вторник - тишина. Был пропущенный звонок, не слышал, в магазине был. (Оказывается это они звонили) Написал в суппорт, сказали, что звонили, но я трубку не брал. Блин, а еще раз позвонить, видать проблема. На вопрос одобрен мой перевод или нет, ответили, что нет еще. Мне интересно, что они там делают 4 рабочих дня? Неужели трудно нажать кнопку "подтвердить перевод"? мой #10376628.

Уважаемый michelle01

Пришлите ваше имя, фамилию и номер аккаунта на адрес: [email protected], изложите проблему, и мы постараемся вам помочь.
 

michelle01

Прохожий
attachment.php
Уважаемый OR Resolution Center! Мне сегодня опять пришел отказ в переводе, вот цитата "Здравствуйте

Мы хотели бы сообщить вам, что запрос на снятие средств был отменен.

Причина этой отмены является то, что вы пытаетесь снять сумму вместе с бонусом, который не достигал свой ​​оборот.

Я хотела бы предложить вам продолжать торговлю, пока бонус не достигнет свой оборот.

Пожалуйста, свяжитесь с вашим персональным менеджером по любому вопросу.

Спасибо.



С уважением,

Отдел контроля

Телефон: +41-43-5083555"
Я что-то понять не могу, почему не могу снять свои средства? На счету 2004 $, бонус 461$ . Выводить система даёт, естественно без бонуса 2004-461=1543 . То ли у меня с математикой плохо, то ли что-то не договаривают. И на мой вопрос: сколько я могу вывести не говорят.
 

Вложения

  • ралли.JPG
    ралли.JPG
    65,5 КБ · Просмотры: 90

epa

Активный участник
attachment.php
Уважаемый OR Resolution Center! Мне сегодня опять пришел отказ в переводе, вот цитата "Здравствуйте

Мы хотели бы сообщить вам, что запрос на снятие средств был отменен.

Причина этой отмены является то, что вы пытаетесь снять сумму вместе с бонусом, который не достигал свой ​​оборот.

Я хотела бы предложить вам продолжать торговлю, пока бонус не достигнет свой оборот.

Пожалуйста, свяжитесь с вашим персональным менеджером по любому вопросу.

Спасибо.



С уважением,

Отдел контроля

Телефон: +41-43-5083555"
Я что-то понять не могу, почему не могу снять свои средства? На счету 2004 $, бонус 461$ . Выводить система даёт, естественно без бонуса 2004-461=1543 . То ли у меня с математикой плохо, то ли что-то не договаривают. И на мой вопрос: сколько я могу вывести не говорят.
Твой бонус должен сделать оборот равный размер бонуса умноженное на 30. У меня 5000 бонус, вот для снятия денег мне надо сделать оборот 150000. Собственно тебе надо 461*30= 13830. Оборот можешь посмотреть в "мой счет" - "анализ портфеля". Только дату ставь с момента получения бонуса.
 
Последнее редактирование:

michelle01

Прохожий
Т.е. Я вообще не могу снять деньги? Я понимаю, если я бонус использовал или хочу его вывести, то да, я его должен отыграть или всю сумму бонуса вычесть из средств, если они есть и остаток выдать мне, но я то бонусом не пользовался (действует логика - первыми деньгами тратится бонусные деньги). Вообще менеджеры работают "классно", никто не предупреждает о том, чем грозит "безубыточный день". Вводят деньги за секунду, а вывести ужас, как трудно. Я интересовался на другой платформе о "бонусах" именно так мне и ответили,
 

Ontario

Местный знаток
Интересно читать ветку,у всех одна и та же проблема,у всех проблемы с выводом,неужели так сложно почитать отзывы от компании перед внесением средств?Что вы как дети малые,если есть постоянные проблемы с выводом средств это значит у компании проблемы с финансами,нормальные компании выводят средства на ЭПС в течение нескольких часов(или моментально),на банк в течение 3-4 суток и все это делается без постоянных напоминаний со стороны клиента,если происходит все наоборот-поздравляю вы попали к мошенникам.
 
Верх