[PAMM] [Copy] [InstaForex] 51455829 - HxsPro Algo 1.0

Hxss

Новичок форума
Снимок экрана 2024-08-08 в 20.01.40.png

Приветствую уважаемые читатели трейдеры и инвесторы)


Открыл второй (за все время)Памм/Копи счет у компании Инстафорекс,

Pamm/Copy счет -http://www.instatradepro.com/forex_monitoring/51455829#/advanced/
Дата создания : 30.07.2024
Стартовый Баланс : 3000$

Ссылки на мониторинг ПАММ-счета:
-http://www.instatradepro.com/forex_monitoring/51455829#/advanced/
-http://www.fx.co/ru/monitoring/51455829/

Виджеты счёта:






ОФЕРТА

Минимальная инвестиция: 10$
Минимальный срок инвестирования: 31-90 дней
Штраф за досрочный возврат инвестиции: 8-20%


Комиссия Трейдера

Для инвестиций 10-1000$: 40%
Для инвестиций 1001-5000$: 35%
Для инвестиций от 5001$: 25%

Счет доступен в InstaCopy , комиссия 35%
Заявки принимаются автоматически. Можно присоединить бонусные счета.

Вознаграждение агента: 20%
Данная настройка устанавливает процент моей чистой прибыли от каждой инвестиции, который будет выплачиваться партнерам (агентам), привлекающим ПАММ-Инвесторов на страницу моего публичного мониторинга.


ОПИСАНИЕ СТРАТЕГИИ

Торговля ведется автоматическим советником (EA), по инструментам: GBPJPY, EURJPY, USDJPY, сейчас занимаюсь расчетом и оптимизацией параметров под GOLD
Идея заложенная в советник, простая - пробой уровней и определенных диапазонов, нюансы конечно в самих параметрах этих областей пробоя ну и некоторые особенности управления позициями и распределения рисков.
Торговый советник разработан и написан мной, без помощи сторонних разработчиков за исключением AI

ВАЖНО:
  • В стратегии нет: HTF, Мартингейл, Усреднение.
  • Каждая сделка защищена стоплосом и имеет четкую цель по выходу .
ПРИМЕЧАНИЯ

Инвестиции принимаются автоматически, в любое удобное для вас время. Если инвестиция, по каким то причинам, не принята – сообщите мне.

Если у Вас возникнут вопросы по участию в ПАММ-проекте, регистрации счета, или по торговым операциям, Вы можете написать мне в:
  • личные сообщения,
  • телеграмм -http://t.me/hxsfx-
 
Последнее редактирование модератором:

Hxss

Новичок форума
Итоги первых двух недель торговли на Pamm/Copy счете 51455829 - HxsPro Algo 1.0

💹 Результат по балансу = +1,75%
-В рынке осталось 2 ордера

Снимок экрана 2024-08-09 в 23.23.54.png

Снимок экрана 2024-08-10 в 21.16.52.png

Снимок экрана 2024-08-10 в 21.17.11.png
 

Hxss

Новичок форума
Можно получить ссылку для мониторинга на myfxbook.com?
На данный момент что бы там сделать публичную ссылку нужно какие то манипуляции с паролем совершить, я бы не хотел сейчас менять пароль инвестора, считаю что на данный момент достаточно уже опубликованных мониторингов.
 
Последнее редактирование модератором:

Hxss

Новичок форума
💹 Итоги торговой недели на Pamm/Copy счете 51455829 - HxsPro Algo 1.0
12.08.24 по 16.08.24 = +3.01%

Снимок экрана 2024-08-16 в 22.08.49.png


Неделя торговли выдалась не простой, увеличение риска совпало с несколькими подряд убыточными сделками плюс новостные проскальзывания принесли некорректно отработанные ордера как по тейку так и по не сработавшему вовремя стоплосу, увы но этого можно избежать только если не торговать в новости, но стратегия на памме этого не предусматривает, точнее сделки могут оставаться на период выхода новостей, однако если фильтровать новостной фон то существенно будет уменьшаться математическое ожидание ТС. Тем не менее несмотря на высокую волатильность и шероховатости в исполнении сделок - результат недельный вышел в хороший плюс
 

Hxss

Новичок форума
💹 Итоги торговой недели на Pamm/Copy счете 51455829 - HxsPro Algo 1.0
19.08.24 по 23.08.24 = -3.67%
Снимок экрана 2024-08-23 в 19.33.28.png


Очередные итоги недели, пока мониторинг Инстафорекс еще не обновился, возьму эквити с другого места, так вот что мы видим на этой неделе- картина в общем печальная, плюс минус начала недели полностью ушел вчера сегодня, тут конечно не обошлось без очередного повышения риска на сделку, так как первое время мне нужно было посмотреть отработку на котировках Инстафорекс правил советников, теперь я могу рассчитать сообразно статистике допустимый и для меня приемлемый риск, но отрицательные дни ни кто не отменял, в общем как и недели то же, так что надеюсь на следующей неделе просадка по средствам и по балансу восстановится
 

Hxss

Новичок форума
А более длительной статистики нет?
На демо/реале? нет,
я написал советник по стратегии в июле, провел оптимизацию за 10 лет и выявил устойчивые параметры которые работали до периода оптимизации и 4 года после, вот с этими параметрами и работаю сейчас, по статистике бывают конечно минусовые месяцы, но не критично, опять же пробовал сечас использовать индексы, но результат мне не понравился, в индексах нет уверенности так как в валютах, плюс параметры такие что сделки остаются на ночь, этого мне не нужно, поэтому сейчас возвращаюсь к дефолтным настройкам
 

Foxic

Почетный гражданин
На демо/реале? нет,
я написал советник по стратегии в июле, провел оптимизацию за 10 лет и выявил устойчивые параметры которые работали до периода оптимизации и 4 года после, вот с этими параметрами и работаю сейчас, по статистике бывают конечно минусовые месяцы, но не критично, опять же пробовал сечас использовать индексы, но результат мне не понравился, в индексах нет уверенности так как в валютах, плюс параметры такие что сделки остаются на ночь, этого мне не нужно, поэтому сейчас возвращаюсь к дефолтным настройкам
Всем нужна статистика, не иначе. Если вы уверены в своей идее, то открывайте реал и торгуйте на мин. сумму, чтобы накопить стату. Поверьте это и вам полезно будет.
 

Foxic

Почетный гражданин
3000$ достаточно для уверенности в стратегии и минимальной суммы?

Посмотреть вложение 551759
Если честно, для меня уже сомнительная стратегия "пробой уровней". Много вопросов возникает, например лично для меня сопротивление и поддержка это всегда были зоны, а не линии на графике. И то, зоны перестают быть таковыми после определенных условий. И ограничения в виде мин. сумма 3000$ меня отталкивает и наводит на мысли. Покажите сделки, условия и т.д.
 
  • Sad
Реакции: Hxss

Eduard_Cullen

Активный участник
И ограничения в виде мин. сумма 3000$ меня отталкивает и наводит на мысли. Покажите сделки, условия и т.д.

Не, человек настолько уверен в результатах тестов на истории, что сразу зашел с $3000. Это хорошая вера в себя и в свой алгоритм. Я бы точно зашел для начала по маленькой (долларов 10-100)..

И, кстати, если остаются настройки с 4-х летнего форвард теста.. Точно так надо? Ведь 4 года прошло, а настройки там оптимизируют чуть-ли не каждые полгода, если не каждый месяц.. Просто любопытство, я не совсем в этой теме.
 
  • Like
Реакции: Hxss

Hxss

Новичок форума
Покажите сделки, условия и т.д.
Инвестор или подписчик счета может увидеть все эти параметры, даже при минимальной сумме, причем подключение к копированию оплачивается только комиссией с профита, а для инвестирования минимум 10$, или вы желаете узнать просто так все правила и параметры стратегии?
Если просто так, то нет, уж извините, я достаточно дал информации в описании.

Не, человек настолько уверен в результатах тестов на истории, что сразу зашел с $3000. Это хорошая вера в себя и в свой алгоритм. Я бы точно зашел для начала по маленькой (долларов 10-100)..
именно)

И, кстати, если остаются настройки с 4-х летнего форвард теста.. Точно так надо? Ведь 4 года прошло, а настройки там оптимизируют чуть-ли не каждые полгода, если не каждый месяц..
Идея в том что параметры работали как до опта так и после, почему они должны перестать работать?
Это немного разные подходы к поиску рабочих параметров, условно оптимизировать за пять лет и отрабатывать этими настройками следующие полгода, и снова так по кругу, но я на это смотрю иначе, посмотрим что в итоге получится, пока прошел не самый лучший мягко говоря месяц, но и я приложил некоторую руку к такому результату)
 

Foxic

Почетный гражданин
Инвестор или подписчик счета может увидеть все эти параметры, даже при минимальной сумме, причем подключение к копированию оплачивается только комиссией с профита, а для инвестирования минимум 10$, или вы желаете узнать просто так все правила и параметры стратегии?
Если просто так, то нет, уж извините, я достаточно дал информации в описании.


именно)


Идея в том что параметры работали как до опта так и после, почему они должны перестать работать?
Это немного разные подходы к поиску рабочих параметров, условно оптимизировать за пять лет и отрабатывать этими настройками следующие полгода, и снова так по кругу, но я на это смотрю иначе, посмотрим что в итоге получится, пока прошел не самый лучший мягко говоря месяц, но и я приложил некоторую руку к такому результату)
Мне не нужна ваша стратегия набаловался в линии и обьемы давным давно. Просто надо рассмотреть логику входов и выходов, если таковая есть.
 

Eduard_Cullen

Активный участник
Может фильтра какого не хватает? (по итогам сегодняшнего дня)

Мне как-то встречалась система на пробой утреннего диапазона цен, с форекс-фэктори.. Там торговать пробой надо было только в сторону тренда. Тренд определяется по направлению RSI(3) на текущем незакрытом баре. Дневка и Н4 (а лучше и неделька) должны смотреть в одну сторону, и только в эту сторону берем пробой.

Диапазон фиксируется по телам первых четырех свечей от начала дня. А сам пробой - закрытие свечи М15 за диапазоном, только тогда вход. Как вести позицию не говорилось, только точка входа.

Тогда сегодня по GBPJPY был бы вход и +50 пп прежде чем цена развернулась (RSI на дневке и Н4 был направлен вверх на момент сигнала):

zz4584.png

но по настоящему это никто не тестировал..
 
  • Like
Реакции: Hxss

ZenFX

Почетный гражданин
Только мне кажется что, МАСТЕР не готов ??? ))). Открывать ПАММ/КОПИ счёт ), да ещё и в ИНСТЕ ??? ))). Да неее, я не поглумиться, я типа предупредить ))). Уж больно "ФАНТАСТИЧЕСКАЯ" система описана, и ещё и ОПТИМИЗИРОВАНА ))).
 
Последнее редактирование:
Верх