Поиск форекс индикаторов vol.3

3d_3G

Активный участник
Уважаемые, здравствуйте.Ищу любое програмное устройство с функционалом для выставления стоповых ордеров по окончании последней свечи. Это если индикатор то может ориентироваться по пересечения двух средних. Конеш скрипт был бы лучше. Поделитесь если у кого есть. Спасибо.
 

loki177

Активный участник
ищу рабочий индикатор ZIG ZAG NRP alerts.mq4 , отдавал в доработку, никто не починил.
 

saw

Элитный участник
Ищу индикатор в открытом коде. BinaryComodo.ex4
 

MERFY

Местный знаток
Привет! Парни, ищу индикатор, которые покажет цвет (продавцы или покупатели) максимального объема в закрывшемся баре. У кого есть, плиз, поделитесь.
 

aonisya

Активный участник
Добрый день, господа! Прошу помочь в поиске индикатора T3 Snake. Кто-то здесь его уже выкладывал, но я никак не могу найти этот пост. Буду очень признательна тому, кто направит меня на путь истинный!
 

loki177

Активный участник
Добрый день, господа! Прошу помочь в поиске индикатора T3 Snake. Кто-то здесь его уже выкладывал, но я никак не могу найти этот пост. Буду очень признательна тому, кто направит меня на путь истинный!
 

Вложения

  • T3Snake.zip
    4,2 КБ · Просмотры: 104

DARIA80

Интересующийся
Где то видел зигзаг без перерисовки тут, можете скинуть?
Или со сдвигом
 

Sergey85

Прохиндей!
Версия 1. Оставляет маленькую стрелку после перерисовки:
 

Вложения

  • Screenshot_2716.png
    Screenshot_2716.png
    33,2 КБ · Просмотры: 510
  • zig-zag-pointer-v2-indicator.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 49

Sergey85

Прохиндей!
Версия 2. Говорят, что это не зиг-заг, а я разницы не вижу.
 

Вложения

  • NUF_DT_ZZ_.mq4
    13 КБ · Просмотры: 46
  • Screenshot_2717.png
    Screenshot_2717.png
    37,9 КБ · Просмотры: 482

Sergey85

Прохиндей!
Версия 3. Существует казахский удав - это без рисовки. Надо у Танка спрашивать.
Версия 4. Ларсен не рисует.
 

Вложения

  • Screenshot_2718.png
    Screenshot_2718.png
    59,6 КБ · Просмотры: 482
  • zig-zag-larsen-arrows.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 137

aonisya

Активный участник
Благодарю Вас loki177. А Вы случайно сами по нему не торгуете?
 

Sergey85

Прохиндей!
Прошу помочь в поиске индикатора T3 Snake
Это обычный тма. Можете накинуть червяка снэйк на график с каналом ТМА с одним и тем же периодом. Увидите полное совпадение. Есть еще подвальный снэйк. Мозги тоже от ТМА там.
 

magistr91

Местный знаток
Это обычный тма. Можете накинуть червяка снэйк на график с каналом ТМА с одним и тем же периодом. Увидите полное совпадение. Есть еще подвальный снэйк. Мозги тоже от ТМА там.
Сергей и чеж это в такую рань не спится- то?
 

aonisya

Активный участник
Это обычный тма. Можете накинуть червяка снэйк на график с каналом ТМА с одним и тем же периодом. Увидите полное совпадение. Есть еще подвальный снэйк. Мозги тоже от ТМА там.
Благодарю за уточнение, но это разные индикаторы. Особенно интересны пересечения червяка.
 
Верх