ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Yury48

Почетный гражданин
Ищу вот такой советник: FSR BOT 5.0
_http://pamm-fxprofit.com/foreks-dlya-novichkov/skalper-sovetnik-foreks-fsr-bot-5-0.html
 
Последнее редактирование модератором:

alzhan74

Новичок форума

Вложения

  • FSR BOT.zip
    49,9 КБ · Просмотры: 402
Последнее редактирование модератором:

273ssa

Активный участник
Ищу вот такой советник: FSR BOT 5.0
_http://pamm-fxprofit.com/foreks-dlya-novichkov/skalper-sovetnik-foreks-fsr-bot-5-0.html
почитайте внизу страницы комменты обычная сливная мартышка. для коллекции кину Вам еще одну;)
 

Вложения

  • TVForexV73.rar
    14,2 КБ · Просмотры: 261
Последнее редактирование модератором:

rkkgs

Активный участник
Вот отчет теста за 9 месяцев с 28.12.2015 по 09.09.2016. Спред 35 пунктов. З значная пара. Депозит 1000 при фиксированом лоте 0.1 Мне очень сильно нужен искожный код. Есть идея по доработке. Прикладываю скрин настроек. Может кто встречал такой бот.

share ea


thank you advance
 

fsfs

Новичок форума
Подскажите советник который закрывает все ордера по общему профиту в пунктах)Желательно что бы меньше настроек было)
 

ICOVXC

Прохожий
Нужен советник по Золоту и серебра

Ищу советник по XAU и XAG который открывает позиций на покупку и продажу с минимальными пунктами возле цены, главное чтобы не работал по мартенгейлу и с увеличением баланса сам увеличивал лот в соотвествием с стоп аутом и money managment. Спасибо.
 

maksimovgenya

Прохожий
Поиск названия советника для (SEll / SELL , BUY / BUY)

Некоторое время назад просматривая в интернете существующие новинки советников от пользователей, повстречался мне один на который я не обратил внимание, так как по описанию был стандартным, коих привеликое множество, на свою беду не обратил внимание и на название тоже.

Может кто пользуется, кто видел или читал, подскажите хотя бы название, а гугл свое дело сделает или если имеется приму в дар. Может есть схожий советник выполняющий аналогичные действия.

Опишу смысл советника (замудреного нет ничего, чем сейчас мне и необходим).

Если грубо говоря то тех задание выглядело бы так:

1. Открыли позицию в ручную, например buy.
2. Советник выставил ему стоплосс и тейкпрофит по настройкам.
3. Ордер закрылся по тейкпрофиту - советник сразу открывается еще один buy и выставляет ему те же стоплосс и тейкпрофит, до тех пор пока не поймает первый стоплосс либо если есть конечный тейкпрофит.
4. Если позиция закрылась по стоплоссу то робот больше ничего не предпринимает. Советник ждет открытия следующего ордера в ручную.

Все.

Буду примного благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:

bliznec808

Активный участник
Посоветуйте хороший советник для разгона депо, заранее при много благодарен!
 

Ugar

Гуру форума
Некоторое время назад просматривая в интернете существующие новинки советников от пользователей, повстречался мне один на который я не обратил внимание, так как по описанию был стандартным, коих привеликое множество, на свою беду не обратил внимание и на название тоже.

Может кто пользуется, кто видел или читал, подскажите хотя бы название, а гугл свое дело сделает или если имеется приму в дар. Может есть схожий советник выполняющий аналогичные действия.

Опишу смысл советника (замудреного нет ничего, чем сейчас мне и необходим).

Если грубо говоря то тех задание выглядело бы так:

1. Открыли позицию в ручную, например buy.
2. Советник выставил ему стоплосс и тейкпрофит по настройкам.
3. Ордер закрылся по тейкпрофиту - советник сразу открывается еще один buy и выставляет ему те же стоплосс и тейкпрофит, до тех пор пока не поймает первый стоплосс либо если есть конечный тейкпрофит.
4. Если позиция закрылась по стоплоссу то робот больше ничего не предпринимает. Советник ждет открытия следующего ордера в ручную.

Все.

Буду примного благодарен.
Может лучше трейлинг стоп? Смысл тот же, только не надо переоткрывать ордера и каждый раз платить спред и комиссию.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Посоветуйте хороший советник для разгона депо, заранее при много благодарен!

Чтобы понимать глубину Ваших запросов и дабы посоветовать вам то, что нужно именно Вам, хотел бы уточнить параметры значения хороший.
 

bliznec808

Активный участник
Чтобы понимать глубину Ваших запросов и дабы посоветовать вам то, что нужно именно Вам, хотел бы уточнить параметры значения хороший.
Скажу коротко и возможно глупо))): Допустим сегодня сова слила всё, а завтра увеличила депо в несколько раз, ну или к примеру на 100%...ну и конечно же число сливов не должно превышать число профитных увеличений депо)))
 

Nart60

Активный участник
А что за советник Watchful-Scalper, кто что может сказать. или здесь не та ветка. может у кого есть скинуть или нет в свободном доступе?
 

Nart60

Активный участник
Посоветуйте хороший советник для разгона депо, заранее при много благодарен!

Мне бы то же самое, но только без мартышки, без сетки, локи, Ну, чтобы по тренду торговал, особенно после пробоя уровня.
Спасибо!
 

bliznec808

Активный участник
Мне бы то же самое, но только без мартышки, без сетки, локи, Ну, чтобы по тренду торговал, особенно после пробоя уровня.
Спасибо!
Да без разницы какой будет функционал у совы, главное чтобы давал профит, а т.е . условия которые я выше писал))) стандартные без логики мартышки они действительно не дают такой результат...
 
Верх