ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

maksimovgenya

Прохожий
Может лучше трейлинг стоп? Смысл тот же, только не надо переоткрывать ордера и каждый раз платить спред и комиссию.
Может лучше трейлинг стоп? Смысл тот же, только не надо переоткрывать ордера и каждый раз платить спред и комиссию.

Ну трейлинг далеко не тоже самое, намного чаще длина трала не хватает на большой откат и сделка закрывается в безубыток (в 0), а если ставить большой тралинг на движение, то ... ну не то это (для меня в данной ситуации)

Поэтому и ищу тот простенький советник, уже думаю может заказать пусть напишут аналогичный, просто жалко отдавать деньги за то, что есть в бесплатном варианте, а подкрутить плюшки смогу и сам если че.
 

Nart60

Активный участник
Прошу выложить у кого че есть по советнику Watchful-Scalper, буду до и переделывть. Надеюсь получит стратегию без мартышки, локов, сеток. Все планируется ввести в стратегию по тренду и по пробою уровней.
 

Ugar

Гуру форума
Ну трейлинг далеко не тоже самое, намного чаще длина трала не хватает на большой откат и сделка закрывается в безубыток (в 0), а если ставить большой тралинг на движение, то ... ну не то это (для меня в данной ситуации)

Поэтому и ищу тот простенький советник, уже думаю может заказать пусть напишут аналогичный, просто жалко отдавать деньги за то, что есть в бесплатном варианте, а подкрутить плюшки смогу и сам если че.
Я не имею ввиду трейлинг встроенный в терминал. Он слишком примитивен. Приведу пример. Допустим стоп лосс и тейк профит по 20 пунктов. Цена прошла 20 пунктов в прибыль, сработал тейк, открыли снова, цена прошла 20 пунктов в прибыль, сработал тейк, открыли снова, цена прошла в убыток 20 пунктов, сработал стоп. Результат +20 пунктов прибыли - 3 спреда.
С трейлингом. Цена прошла 20 пунктов в прибыль, перенесли стоп в безубыток, цена прошла 20 пунктов в прибыль,перенесли стоп в +20, цена прошла в убыток 20 пунктов, сработал стоп. Результат +20 пунктов прибыли - 1 спред.
По моему с трейлингом выгоднее. Хотя, если Вам удобнее переоткрывать ордера и Вы готовы ради удобства платить лишние спреды...
 

Alberticus

Новичок форума
Доброе утро! Подскажите плиз советник , который выставляет лимитные ордера после открытия ордера вручную,или другим советником! Спасибо!
 

incomeasset

Элитный участник
EA Lock na 50%

Privet vsem isiu sovetnik katori lokiruet poziti na 50% kajdi order esti u kavo niubudi takoi?
 

Gul

Новичок форума
Всем привет!

скиньте,пожалуйста, кому не жалко ренко.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Мне бы то же самое, но только без мартышки, без сетки, локи, Ну, чтобы по тренду торговал, особенно после пробоя уровня.
Спасибо!
и мне скиньте. ато в закромах тыщи 3 совов, и все то мало зарабатывают, то сливают
 

antony

Активный участник
Привет может кто-нибудь поделиться "СУПЕР Setka 7.8" в mq4 версии
 

Lvbnhbq F

Новичок форума
Господа добрый день!!! Может у кого есть сов с алгоритмом действий как на этом видео
то будьте любезны поделитесь. За ранее благодарен!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Валерий FX

Местный знаток
Скажу коротко и возможно глупо))): Допустим сегодня сова слила всё, а завтра увеличила депо в несколько раз, ну или к примеру на 100%...ну и конечно же число сливов не должно превышать число профитных увеличений депо)))

Форекс хаккед;)
 

Валерий FX

Местный знаток

Вложения

  • ForexHacked2.3.mq4
    18 КБ · Просмотры: 375
  • Forex Vzlomshik Pro.ex4
    53,3 КБ · Просмотры: 305
Верх