ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Туранчокс

Почетный гражданин
Can you share latest Tickstory 1.84?
Я нашел на другом форуме вот эту ссылку от 1 октября, но я не могу установить программу потому что у меня не установлен framework 3.5. Проверять буду завтра. Мне нужно прогнать советник WS 4.7 за несколько лет, в соответствующей теме как оказалось этого делать никто не умеет.
_https://www.sendspace.com/file/43xkhi
 

badblock

Активный участник
Коллеги, подскажите советника-тестер, чтобы в тестере МТ4 можно было прогнать МТС в ручном режиме, но обязательно, чтобы можно было выставлять отложки, а не заходить с рынка.

Заходить с рынка у меня имеется
 

Вложения

  • e@TestTrade 01.mq4
    35,4 КБ · Просмотры: 136

digaysasha

Активный участник
Добрый день , У кого есть торговая панель для сеточной торговли
 

fxknight

Новичок форума
Я нашел на другом форуме вот эту ссылку от 1 октября, но я не могу установить программу потому что у меня не установлен framework 3.5. Проверять буду завтра. Мне нужно прогнать советник WS 4.7 за несколько лет, в соответствующей теме как оказалось этого делать никто не умеет.
_https://www.sendspace.com/file/43xkhi

This is version 1.81 not 1.84.
 

bliznec808

Активный участник
Ребята помогите найти простой советник - копирование сделок с mt4 на mt4 с функцией реверса (переворачивание ордеров), т.е. наоборот...заранее благодарю!
 

bober28

Прохожий
Здравствуйте, может у кто-нибудь есть советник основанный на индикаторе Diamond?
 

FaustMF

Активный участник
Доброго дня, уважаемые. Нужен советник для выставления SL и TP . Посоветуйте стоящий.
И еще вопрос. Сегодня открыл ордер, но стоп выставить не успел и обрубился интернет. Как в такой ситуации нужно поступать? (инета не было почти пол часа, слава богу в профите)
 

kovandrs

Активный участник
Доброго дня, уважаемые. Нужен советник для выставления SL и TP . Посоветуйте стоящий.
И еще вопрос. Сегодня открыл ордер, но стоп выставить не успел и обрубился интернет. Как в такой ситуации нужно поступать? (инета не было почти пол часа, слава богу в профите)

Я торгую с ВПС и Вам советую, как резерв всегда на телефоне есть 3-4G мобильный интернет, подключаете к компу и вам хватит вполне чтоб выставить ордера, как-то так...
 

Casper4

Гуру форума
Доброго дня, уважаемые. Нужен советник для выставления SL и TP . Посоветуйте стоящий.
И еще вопрос. Сегодня открыл ордер, но стоп выставить не успел и обрубился интернет. Как в такой ситуации нужно поступать? (инета не было почти пол часа, слава богу в профите)

Привет FaustMF
Вот самый простенький,всего две настройки:TP и SL
 

Вложения

  • StopLoss and TakeProfit Manager.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 135
  • StopLoss and TakeProfit Manager.ex4
    2,6 КБ · Просмотры: 95

Prelagatay

Местный житель
Доброго дня, уважаемые. Нужен советник для выставления SL и TP . Посоветуйте стоящий.
И еще вопрос. Сегодня открыл ордер, но стоп выставить не успел и обрубился интернет. Как в такой ситуации нужно поступать? (инета не было почти пол часа, слава богу в профите)
Держи панельку, а в подобных ситуациях звони в контору и проси анулировать ордер.
 

Вложения

  • ClickBuySell_compact.ex4
    79,1 КБ · Просмотры: 123

xylish3

Активный участник
It is the help.
Here, please correct the MQ4.

_http://ux.getuploader.com/WAYGOROW/download/15/Generic+A-TLP+v.12.29_RUS.mq4

_http://www.myfxbook.com/members/Merlin777/generic-tlp-real-tradelikeaproru/1658703

Compiled wiht MT4 built 950 there are 0 errors 0 warnimgs

Please up the compilation known EX4.

Up thank you or MT4build950 meta editor.
 
Последнее редактирование:

bober28

Прохожий
индикатор Diamond, может у кто-нибудь есть советник основанный на этом индикаторе?
 

Вложения

  • Diamond.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 228

tima2785

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые форумчане.*hi*

Может кто-то встречал советник, у которого Стоп по Машке и Траал далее по ней(Машке), а вход например, при пробое ZigZag.


Заранее Благодарю.
 

stawros45

Активный участник
Здравствуйте, может у кто-нибудь есть советник основанный на индикаторе Diamond?

А вы смотрели этот индикатор.Это же обыкновенный Зиг-Заг на 42 барах вместо обычных 15-12.Отмечает вершины Зиг-Зага стрелками и все.Что вы от него хотите?Какой на нем может быть иной советник чем по Зиг-Загу?Как интересно он должен торговать?
 

antony

Активный участник
Привет всем может поделиться EA, который следует тенденции и делает хеджирование

Hello everyone can share an EA that follows trends and makes hedging
 
Верх