ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

bober28

Прохожий
А вы смотрели этот индикатор.Это же обыкновенный Зиг-Заг на 42 барах вместо обычных 15-12.Отмечает вершины Зиг-Зага стрелками и все.Что вы от него хотите?Какой на нем может быть иной советник чем по Зиг-Загу?Как интересно он должен торговать?

про Зиг-Заг не знал, спасибо.
думал, может есть советник который открывает сделки по стрелкам и закрывает их при появлении новой стрелки в противоположную сторону
 

Dilshok

Интересующийся
Доброго времени суток!
Ищу советник по МА Экпонциональный, который при пересечении линии открывает позиции по бай или селл. также у советника должна быть возможность ступенчатого трейлинг стопа. Попытался написать код, открытие позиций работает, а трейлинг нет. Могу выложить и код.
 

scr1ptograf

Интересующийся
Привет ребят, помогите найти советник который открывает сетку ордеров по направлению открытого по рынку ордера (в ручную), с возможностью установить на отложки размер лота, стоп а также шаг между ордерами начиная с рыночного. Пример: я открыл по рынку в ручную ордер бай, советник увидел что ордер открыт и выставил 4 отложки бай стоп по направлению открытого ордера также он должен выставлять уровень стоп лосса на отложки и с возможностью выбора шага между отложками скажем 5 пунктов или 20 пунктов. Думаю суть ясна, очень нужно прямо горит.)
 

Andreashae

Интересующийся
Торговля с каждой свечи

Есть ли робот действует каждая свеча в очаге?
Например, в окне H1 времени, купить или продать любую свечу. Если все покупать и продавать достичь всю прибыль, а затем продать все на прибыль.
Извините за плохой русский язык. Я действую успеха вручную 2-х лет, как это.[TIP][/TIP]
 

bliznec808

Активный участник
Доброго времени всем! ребята подскажите простого советника, чтобы при открытии ордера в ручную он автоматически выставлял sl, tp и трал (шаг трала от одного пункта), спасибо заранее!
 

Andreashae

Интересующийся
Integra 2.2.20

:)Integra 2.3.20 очень хорошо. Просьба к профессионалам, чтобы небольшое изменение:
Покупка и продажа в начало нормально. Но вместо того, чтобы купить-продать и вместо того, чтобы продать - купить, то я могу позволить Integra 2 х бежать и брать от каждого длинного движения с прибылью.
Я надеюсь, что они могут понять.
Большое спасибо !
 
Последнее редактирование:

sungariec

Местный знаток
Здравствуйте! Ищу советник или скрипт для трала отложенных ордеров.
Т.е. выставил к примеру бай стоп, цена пошла в низ, ордер бай стоп начинается тралить в низ в след за ценой на определенное количество пунктов, пока не сработает
 

anpal

Активный участник
Добрый день Уважаемые Форумчане

У кого есть разруливатель в открытом коде от СиМиллиона, который откусывает по кусочку и выводит сделку в 0
Либо другой разруливатель от другого автора.
Задача потихоньку, по кусочку закрыть убыточную сделку в 0.

Огромное спасибо.
 
Последнее редактирование:

sungariec

Местный знаток
Здравствуйте! Ищу советник или скрипт для трала отложенных ордеров.
Т.е. выставил к примеру бай стоп, цена пошла в низ, ордер бай стоп начинается тралить в низ в след за ценой на определенное количество пунктов, пока не сработает

уже не требуется ...нашёл :D

Принцип работы:
- Робот учитывает стоповые отложенные ордера
- при установке стоповой отложки, робот ее сразу модифицирует и подтянет к цене на выставленную дистанцию TralStartPend
- если цена продолжит движение, то отложка начнет тянутся вслед за ценой с установленным шагом TralSizePend
- если у отложников будут установлены стоп лос и тейкпрофит, то они при подтяжке отложника так же будут модифицироватся
 

Вложения

  • po_Trall.mq4
    16,6 КБ · Просмотры: 251

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Добрый день Уважаемые Форумчане

У кого есть разруливатель в открытом коде от СиМиллиона, который откусывает по кусочку и выводит сделку в 0
Либо другой разруливатель от другого автора.
Задача потихоньку, по кусочку закрыть убыточную сделку в 0.

Огромное спасибо.

Есть такие, смотри в коде... (уже не помню)
 

Вложения

  • Razrulivatel 27,04,13_edu.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 218
  • закрываем дальние за счет прибыли остальных.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 188
  • Закрываем частями.mq4
    11 КБ · Просмотры: 177
  • Оторвать всё профитное что шевелится.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 190

grimax

Элитный участник
уже не требуется ...нашёл :D

Принцип работы:
- Робот учитывает стоповые отложенные ордера
- при установке стоповой отложки, робот ее сразу модифицирует и подтянет к цене на выставленную дистанцию TralStartPend
- если цена продолжит движение, то отложка начнет тянутся вслед за ценой с установленным шагом TralSizePend
- если у отложников будут установлены стоп лос и тейкпрофит, то они при подтяжке отложника так же будут модифицироватся

Отличная вещь :up:
 

fmaher

Прохожий
Есть ли кто-нибудь здесь, чтобы разделить компактный спекулянт 1.3?
 

RV_aka_rvn

Активный участник
Доброго времени суток!
Ищу советник по МА Экпонциональный, который при пересечении линии открывает позиции по бай или селл. также у советника должна быть возможность ступенчатого трейлинг стопа. Попытался написать код, открытие позиций работает, а трейлинг нет. Могу выложить и код.
есть готовый от смилиона
 

Вложения

  • 2MA Trall NoLoss ME MM2.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 277

pulio5g

Местный житель
больше на сливатор похож.

А шо вы хотите, индюки давно не работают, рынок скачет как хочет. Сейчас реально приносят прибыль совы с усреднением и нейросетью, усреднение выводит в плюс или ноль не правильный вход по индюку, нейросеть оптимизирует входы, как то так.
 

Сервик

Активный участник
Привет всем, ни у кого случайно не завалялся советник по индикатору QQE? Нужен самый простейший - сигнал наверх - покупка, сигнал вниз - закрытие покупки и продажа.
 
Верх