ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Bag-76

Почетный гражданин
Как любой сов от Хлыстова, - льёт как решето даже в тестере. Как можно за такое г. просить 500 баксов! Zikilo, - огромное спасибо за экономию времени!
 

Sapsan-Master

Интересующийся
Как любой сов от Хлыстова, - льёт как решето даже в тестере. Как можно за такое г. просить 500 баксов! Zikilo, - огромное спасибо за экономию времени!

любой сов можно настроить так что он сливать не будет. просто риски и прибыль будут несоизмеримы
 

Bag-76

Почетный гражданин
любой сов можно настроить так что он сливать не будет. просто риски и прибыль будут несоизмеримы

Далеко не любой. Некоторые сливают с абсолютно разными настройками и прибыльных просто нет. Если не считать "торговлю в тестере" на протяжении скажем месяца.
 

СЕРГЕЙ1958

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые форумчане, посоветуйте советник с которым можно войти в призеры в демо конкурсах,перепробовал кучу уже, но ближе 200 места ни как
 

moskow28

Прохожий
Добрый день! Не подскажете советник для закрытия позиции по пересечению МА с разными параметрами ?
 

СЕРГЕЙ1958

Интересующийся
спасибо за сову, только вот информации мало в инете про него,а хотелось бы побольше узнать что это и с чем его едят.
 

loower

Почетный гражданин
Многие искали советника herobot2. есть демо версия. рабочая.

Пжаласта
 

Вложения

  • FreeRobot.ex4
    27,8 КБ · Просмотры: 163
  • FreeRobot.ex4
    27,8 КБ · Просмотры: 113
Последнее редактирование модератором:

СЕРГЕЙ1958

Интересующийся
Здравствуйте коллеги, еще раз прошу суперагрессивного советника для демоконкурса, как говорится или слил или победил.Длительность конкурса неделя.Заранее благодарю
 

AlenaS

Гуру форума
Ищу Советник Double Trader или Double Trader7. Может у кого есть, если не жалко?
 

Garmoniya

Интересующийся
Приветствую одного из самых дружелюбных обитателей интернет-тьмы! Ноги до жопы скоро сотрутся от поиска простого трендового советника. Думаю который ориентирован на SAR инд. самое то... могу конечно ошибаться... главное что бы настроить были варианты не слишком замороченые. Поведение то у инструментов индивидуальное... Если есть У Вас такие варианты, будьте добры, помогите пожалуйста.. В независимости от ответа- благодарю Вас. Просто я вижу как Вы относитесь к Людям.
 

Omukchaan

Элитный участник
Доброе утро!

Кто знает советник ASSAR EA ??
 
Последнее редактирование модератором:

sergea

Заблокирован
У меня есть версия 5,только зачем он вам если он работает только у брокеров типа FXCM

Это переименованный старый тиковый советник Pip_Winner

И работать он у вас нормально в реале никогда не будет, у нормального брокера
 
Верх