ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

fsfs

Новичок форума
Это переименованный старый тиковый советник Pip_Winner

И работать он у вас нормально в реале никогда не будет, у нормального брокера

Ух не знаю)Я лично им не торгую и он лежит без дела но хочу сказать что это не Pip_Winner и были у одного мужика сигналы на mql5 и там он торговал ассаром и была прибыль и вывод средств,правда депозит был 15000$)Так что говорить плохого или хорошего не буду так как я не ставил его на реал и ставить не буду)
 

sergea

Заблокирован
Ух не знаю)Я лично им не торгую и он лежит без дела но хочу сказать что это не Pip_Winner и были у одного мужика сигналы на mql5 и там он торговал ассаром и была прибыль и вывод средств,правда депозит был 15000$)Так что говорить плохого или хорошего не буду так как я не ставил его на реал и ставить не буду)


с Pip_WinnerА тоже раньше были выводы прибыли и средств, дело в том что он работает с прибыль только у брокеров, где котировки "заборчиком" идут
 

Assoki

Прохожий
Forex Profit

Здравствуйте. Может у кого есть советник по стратегии Форекс Профит Параболик с закрытием ордеров по профиту или стопу, и по противоположному сигналу. Поделитесь пожалуйста если есть у кого.
 

Garmoniya

Интересующийся
.....Здравствуйте щедрейший!!!! У ВАС случаем совушки по SARy нет в обилии...? думаю смогу приручить...
 

СЕРГЕЙ1958

Интересующийся
FX Splitter. Подаю в международный розыск, говорят хорошая печатная машинка, у кого есть пожалуйста поделитесь, правда надежды мало
 

sgc2005

Прохожий
Господа, всех с Праздником! Ищу скрипт или советник, позволяющий сократить количество открытых ордеров. Пример: открыто 15 ордеров Buy объемом 1,5 лота и 20 ордеров [FONT=&quot]Sell [/FONT][FONT=&quot]объемом 2 лота; советник подбирает отрицательные сделки (часть) и закрывает их за счет плюсовых в безубыток (или с небольшой прибылью), оставляя, допустим, 0,5 лота [/FONT]Buy [FONT=&quot]и 0,5 [/FONT][FONT=&quot]Sell. [/FONT][FONT=&quot]Руками как-то криво получается.[/FONT]
[FONT=&quot]Буду бесконечно признателен за помощь[/FONT]
 

ZIKILO

Элитный участник
FX Splitter. Подаю в международный розыск, говорят хорошая печатная машинка, у кого есть пожалуйста поделитесь, правда надежды мало

зачем подавать, вот она https://www.mql5.com/ru/market/product/7658#full_description ;)
только зачем покупать мартышек за 169 уе, ими весь интернет кишит
 

СЕРГЕЙ1958

Интересующийся
ничего не нашел по вашей ссылке, если можно поподробней где его искать, я про FX Splitter
 

Sapsan-Master

Интересующийся
всем привет долго ищу советника GOOD SANTA . на демке показывает не плохие результаты. но вот хотелось бы попробовать его на реале. У когото есть такая машинка?
 

Garmoniya

Интересующийся
gek,привет.. покатал хвалёного санту.. интересно. но совсем не пойму принцип.. он один- максимум два орд. отбивает и.....спать ложится... просвети пжста...
 

Bag-76

Почетный гражданин
зашел по этой ссылке но никакого советника там нет
Надо оччень постараться, чтобы его там не увидеть. Вот Вам ещё две ссылки. _http://fxsplitter.net/ Это непосредственно продажник. А это сайт вендоров _www.argolab.net .
Но не знаю, зачем Вы так стремитесь его найти. Откровенно, разрабы, - ребята неплохие, грамотные, но советники так себе. За тот же их Изи Вокер я два года назад отдал 500 баксов и сразу выбросил в топку.
А с этим сеточником нужен как минимум ручной контроль, чтобы не слить весь депозит. Если уж хочется торговать сеткой, так возьмите в аренду или купите Хантера или Велосираптор бесплатный скачайте. Только к нему нужно приложить ещё голову. В частности, исключить половину рекомендуемых пар из торговли от разработчиков, как потенциально опасные и которые как минимум раз в год будут приводить к сливу.
 

Sapsan-Master

Интересующийся
gek,привет.. покатал хвалёного санту.. интересно. но совсем не пойму принцип.. он один- максимум два орд. отбивает и.....спать ложится... просвети пжста...

на тестере нет смысла гонять, только на реале. он работает когда спред гуляет и смотрит куда движется цена. поэтому только на демке в реальном времени можно посмотреть его работу.
 
Верх