ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

mega-vollt

Интересующийся
Ищу советник SV_Pull Push_v2, по описанию продована (450 вечнозеных) грааль, мож есть у кого ??
 

M220

Интересующийся
а кто нить слышал за эту сову? saisan_2.0
про нее нашел форум там якобы описано что типа работает и приносит прибыль но я так и не понял как она это делает, получил эту сову от сайта инвест лайф, типа выдали со счетом с оговоркой это арбитражник, по факту 2 дня сидела на счете и тишина как будто это все полная фигня, выдали с привязкой ко счету в формане ех4, в чистом коде ее нету,..... вскрыть бы и посмотреть на ее принцип действия....

_http://st-ranger.ucoz.ru/1/saisan_2.0-5-znachnye_kotirovki-3.ex4
 
Последнее редактирование модератором:

loveful

Интересующийся
Здравсивуйте уважаемые трейдеры

Здравствуйте уважаемые трейдеры
Нужен советник MagicMashine
поделитесь у кого он есть пжл











Билли Вильямс forever
 

muving

Местный житель
Друзья , выложите для меня пожалуйсто советник Red_Bull
буду очень благодарен
 

Albert012

Активный участник
Здравствуйте уважаемые трейдеры!
Нужен советник Который просто закрывает мои ордера по Т.П. по усредненному значению.В пунктах или в валюте депо.Может есть у кого такой..Поделитесь пож.
Заранее спасибо!
 

Bag-76

Почетный гражданин
Здравствуйте уважаемые трейдеры!
Нужен советник Который просто закрывает мои ордера по Т.П. по усредненному значению.В пунктах или в валюте депо.Может есть у кого такой..Поделитесь пож.
Заранее спасибо!
Выставляет тейки, б.у., усредняет с заданным шагом, коэффициентом.
 

Вложения

  • Argo Averager EA.zip
    1,8 МБ · Просмотры: 304

pulio5g

Местный житель
Double Trader или Double Trader7


Спасибо, сова интересная, но у вас какая то обрезанная версия, например я не нашел автолотности. Поставил на демку сразу на 24 пары м15, пока плавно минусует, но сейчас и рынок нестабилен.
 

ЖеКа0001

Интересующийся
Друзья, подкиньте простой мартин, sl/tp, если закрываемся по sl переворачиваемся в другую сторону и тд, до tp
 

Bag-76

Почетный гражданин
Друзья, подкиньте простой мартин, sl/tp, если закрываемся по sl переворачиваемся в другую сторону и тд, до tp

Стратегия заранее сливная, но желание легко удовлетворить. В свободном доступе таких полно. Вот один из них. Кстати, нашёл я его в этой же теме (в архивной её части), на этом же самом форуме. Поиск занял секунд 30.
 

Вложения

  • Martin-R v2.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 210

xylish3

Активный участник
Person who knows this EA?
I would like to share it if I can share it.

_http://www.myfxbook.com/members/Vladislav77/vladislav/1576235
 
Последнее редактирование модератором:

gbp2006

Прохожий
Доброго времени суток, может у кого-то есть работающая версия Brazil System? Та что в ветке, не работает с более менее свежими билдами, а Робофорекс отказывается работать со старым метатрейдером ((((
 

Bag-76

Почетный гражданин
Доброго времени суток, может у кого-то есть работающая версия Brazil System? Та что в ветке, не работает с более менее свежими билдами, а Робофорекс отказывается работать со старым метатрейдером ((((
Цена вопроса 50 баксов. Неужели сложно найти эти деньги, чтобы купить лицензию, а не искать по форумам взломанные версии? Рамиль просит за свою работу вполне адекватные деньги.
 

gbp2006

Прохожий
Рамиль просит за свою работу вполне адекватные деньги.
Спасибо что ответили, хоть и не по теме вопроса. 50 баксов не жалко, не жалко и больше, но мусора и неадекватных сливаторов сильно больше, чем хороших сов. А Рамиль для меня только имя, одно из многих, а не гарантия или синоним качества, демо-версии (которой мне хватило бы за глаза) он не предоставляет. Черный ящик, который нужно купить, а потом уже оценивать его работу мне не нужен. Не смогу погонять на демо деньгах просто пройду мимо совы Рамиля.
 

M220

Интересующийся
Добрый день друзья! Ищу сову, точнее арбитражник которые берет коировки с одного ДЦ и при сравнивании с другим, если идет рассогласование то выставляет соответствующий ордер.
кто нибудь видел или слышал о таком? мне предложили написать такой за отдельную плату, я вот подумал а что если напишут но не то? может есть уже готовый?
 
Верх