ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Ugar

Гуру форума
Добрый день друзья! Ищу сову, точнее арбитражник которые берет коировки с одного ДЦ и при сравнивании с другим, если идет рассогласование то выставляет соответствующий ордер.
кто нибудь видел или слышал о таком? мне предложили написать такой за отдельную плату, я вот подумал а что если напишут но не то? может есть уже готовый?
Если напишут не то что просил, можно потребовать исправить.
Таких арбитражников на этом и других форумах навалом.
Но вот заработать обычно получается только демо бабало.
Стоит ли терять время. Отношение ДЦ к арбитражу почти всегда отрицательное. Одни пишут в регламенте что такая торговля у них запрещена и обнаружив такую торговлю просто не отдадут прибыль.
Другие разрешают арбитражить, но на реале делают так что торговля становится убыточной. При арбитраже это не сложно.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Спасибо что ответили, хоть и не по теме вопроса. 50 баксов не жалко, не жалко и больше, но мусора и неадекватных сливаторов сильно больше, чем хороших сов. А Рамиль для меня только имя, одно из многих, а не гарантия или синоним качества, демо-версии (которой мне хватило бы за глаза) он не предоставляет. Черный ящик, который нужно купить, а потом уже оценивать его работу мне не нужен. Не смогу погонять на демо деньгах просто пройду мимо совы Рамиля.
Я не торгую его совами. Демо-версия ничем не отличается от триала, который можно свободно скачать на маркете, где продаются советники этого автора. Скачайте, погоняйте в тестере. От грамотного тестирования в тестере намного больше пользы, чем от тестирования на демо-счёте, который только создаёт иллюзию торговли, но по сути является таким же тестером. Потеря времени. А что касается конкретно этого советника, то он у меня в тестере льёт как из ведра. Люди умудряются им зарабатывать, торгуя на полуавтомате, следя за новостями, периодически доливаясь. Лично для меня такая торговля не подходит. И я прошёл мимо этого советника.
 

M220

Интересующийся
Если напишут не то что просил, можно потребовать исправить.
Таких арбитражников на этом и других форумах навалом.
Но вот заработать обычно получается только демо бабало.
Стоит ли терять время. Отношение ДЦ к арбитражу почти всегда отрицательное. Одни пишут в регламенте что такая торговля у них запрещена и обнаружив такую торговлю просто не отдадут прибыль.
Другие разрешают арбитражить, но на реале делают так что торговля становится убыточной. При арбитраже это не сложно.

ты пишешь навалом.... можно сюда версию из существующих чтобы понимать что реально работают!?
или мне где это искать не подскажешь?
 

Ugar

Гуру форума
ты пишешь навалом.... можно сюда версию из существующих чтобы понимать что реально работают!?
или мне где это искать не подскажешь?
На форуме искать, я же писал. Или кто до для вас должен это делать?
Ну вот например один вариант Форекс советник "Валютный арбитраж"
Поищите ещё, наверняка такого хлама полно. Лучше выбрать посвежее.

 

Bag-76

Почетный гражданин
ты пишешь навалом.... можно сюда версию из существующих чтобы понимать что реально работают!?
или мне где это искать не подскажешь?

РЕАЛЬНО они не работают. Можно поверить на слово элитному участнику.
Можно найти более достойное применение своему времени, чем пытаться обмануть брокера. Время арбитражников закончилось лет пять назад.
 
  • Like
Реакции: Ugar

NSerega

Администратор
РЕАЛЬНО они не работают.

Если быть еще точнее, то в некоторых конторах они еще работают. Только вот деньги вам в таких конторах все равно не отдадут, хорошо если свой депозит вернут, а могут и этого не отдать. :)
 

ivanivan

Местный житель
интересно, а если вы возьмете 2 api,один у IB ,второй у америтрейд или еще у кого-то, найдете между ними возможность для латенси арбитража,соберете обертку,поставите все это дело на впс в нью йорке. они вам отдадут наторгованное?)))
если что,речь идет именно о форексе!
p.s. много зависит от регламента, а регламент сильно зависит от того,в какой стране лицензия. есть компания gail capital, если что ,торгуется на nyse. есть амер. отделение и есть британское. и регламенты у них отличаются судя по всему.
а британском у них запрещен латенси арбитраж. деньги могут отобрать. а как дела у американских регуляторов?
пример
Dear Mr. Yun,

Gain Capital has conducted an audit of the trading activity on account 11112780. The result of this audit determined that the trading on 15 October 2014 was conducted on price latency arbitrage. In accordance of section 28.5 of the Customer Agreement you hold with Gain Capital:

As the trading that occurred is a violation of this Agreement, Gain Capital will retain the ill-gained profits in the amount of $19,276.33.

Kind regards,
Stephanie Bromm, Compliance Manager | GAIN Capital – Forex.com UK Ltd.
 
Последнее редактирование:

kaprall

Местный знаток
Всем привет!
Кому не сложно поделитесь пожалуйста минутными котировками "мажоров" с ЙЕННОЙ...
А то на демо у Альпари их как-бы, теперь взять походу негде... или как все таки это сделать?????
Спасибо!!!
 

Ugar

Гуру форума
Всем привет!
Кому не сложно поделитесь пожалуйста минутными котировками "мажоров" с ЙЕННОЙ...
А то на демо у Альпари их как-бы, теперь взять походу негде... или как все таки это сделать?????
Спасибо!!!
В терминале Альпари. Сервис - Архив котировок - выбери символ - 1 минута. Жми кнопку загрузить. Когда закончит ещё раз жми что бы пересчитал остальные таймфреймы.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Всем привет!
Кому не сложно поделитесь пожалуйста минутными котировками "мажоров" с ЙЕННОЙ...
А то на демо у Альпари их как-бы, теперь взять походу негде... или как все таки это сделать?????
Спасибо!!!
В Альпах теоретически есть архив котировок, но фактически котиры кривые с кучей дыр.
Скачайте сторонние _http://www.gkfx.ru/trade_specs/quotes_archive.html здесь или здесь _http://www.fibo-forex.ru/clients/platforms/quotes-archive/#

Ну а лучше вариант конечно работать через TickstoryLite. А самый лучший купить найти 100 баксов и купить TickDataSute. Программа позволяет проводить тесты с плавающим спредом и имитировать проскальзывания.
 

Mozdok

Прохожий
Уважаемые друзья подкиньте советника для локовых ордеров. Зараннее благодарен . С уважением.
 

ramplan

Активный участник
Всем привет!
Кому не сложно поделитесь пожалуйста минутными котировками "мажоров" с ЙЕННОЙ...
А то на демо у Альпари их как-бы, теперь взять походу негде... или как все таки это сделать?????
Спасибо!!!

Привет, сделай так.
 

Вложения

  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    191 КБ · Просмотры: 358

bliznec808

Активный участник
Ребята, есть у кого скрипт или советник для быстрого открытия ордера? при скальпировании нужно быстро открывать ордер...настраиваемый лот, стоп лосс и тейк профит...у меня в терминале уже есть стандартный встроенный скрипт для этого, но он со временем начинает глючить...моргать начинает и т.д. что совсем неудобно...заранее спасибо кто откликнется!
 

M220

Интересующийся
Ребята, есть у кого скрипт или советник для быстрого открытия ордера? при скальпировании нужно быстро открывать ордер...настраиваемый лот, стоп лосс и тейк профит...у меня в терминале уже есть стандартный встроенный скрипт для этого, но он со временем начинает глючить...моргать начинает и т.д. что совсем неудобно...заранее спасибо кто откликнется!
по моему....
достаточно 1 раз в сутки перезагружать терминал если случаются сбои в работе ПО
 

fifi

Интересующийся
Person who knows this EA?
I would like to share it if I can share it.

_http://www.myfxbook.com/members/Vladislav77/vladislav/1576235

Этот самозванец

Вы связаться с ним раньше.

Цена $299 системы большой объем

Я спросил его пароль см отклонение

Я спросил его детали сделок и отказа

Он хочет, чтобы купить без обсуждения вы
 

bliznec808

Активный участник
по моему....
достаточно 1 раз в сутки перезагружать терминал если случаются сбои в работе ПО
Дело в том что он моргал бы и ладно....но сегодня в не эподходящий момент у меня завис терминал и скрипт вылез на весь экран...я ничего не смог сделать,...пока не перезагрузил комп...а у меня там были открыты ордера, пока провозился весь замысел торговли пропал..пришлось немного перекрываться в минус...не кретично конечно....но блин если такая фигня была бы на больших новостях...то пиши- пропало)))
 

Bag-76

Почетный гражданин
Ребята, есть у кого скрипт или советник для быстрого открытия ордера? при скальпировании нужно быстро открывать ордер...настраиваемый лот, стоп лосс и тейк профит...у меня в терминале уже есть стандартный встроенный скрипт для этого, но он со временем начинает глючить...моргать начинает и т.д. что совсем неудобно...заранее спасибо кто откликнется!
Pro Trader. Закачать сюда не позволяют ограничения сайта. Найдите через поисковик. Говорят, очень удобная торговая доска.
 

Rey

Активный участник
Ищу советник Bogart 2015. Здесь неоднократно спрашивали, но толком так и не нашёл. Буду очень признателен.
 
Верх