ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

kpll

Элитный участник
Ищу советник, который ставит локирующие лимитные ордера на ручные ордера. Допустим, открываю на продажу - советник в это время выставляет выше селлимитные ордера. На покупку - наоборот. Желательно в открытом коде. Буду очень благодарен.
 

DmitriyD91

Новичок форума
Ребят, подскажите скрипт или советник, который бы выключал торговый робот и закрывал все ордера при определенной просадке или оставшемся проценте от депо.
 

bliznec808

Активный участник
Ребят, подскажите скрипт или советник, который бы выключал торговый робот и закрывал все ордера при определенной просадке или оставшемся проценте от депо.
Я этим пользуюсь отличная вещь! И закрывает необходимые графики и отключает режим автоторговли, процент прибыли или эквити и т.д. мануал и сова в архиве!
 

Вложения

  • ArgoGuardian 2.2.rar
    682,8 КБ · Просмотры: 427
Последнее редактирование:

DmitriyD91

Новичок форума
Я этим пользуюсь отличная вещь! И закрывает необходимые графики и отключает режим автоторговли, процент прибыли или эквити и т.д. мануал и сова в архиве!
Благодарю! Почему то отсутствует кнопка "спасибо", так жамкул бы:)
 

grimax

Элитный участник
Комрады, приветствую. Меня тоже интересует ваше мнение по поводу данного советника.

Обычный советник, у кого-то хорошо торгует, как здесь
_http://www.myfxbook.com/members/everysearch16/vladislavea-tickmill-real-acc/1863478

у кого-то плохо
 

Валерий FX

Местный знаток
Коллеги у кого есть простой сов по пересечению двух МА чтобы можно было менять параметры машек,стоп лос, тейк, трал,было бы неплохо если была бы отдельная функция чтобы переворачивался по обратному сигналу тоже неплохо.Заранее благодарю!!!
 

volodymyr67

Гуру форума
ВСЕМ ПРИВЕТ

Может есть у кого мартингеил по свечам ?
Поделитесь пожалоста !
 

grimax

Элитный участник
Есть ли такой Скрипт/советник "закрыть все ордера" через n минут ?
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
Добрый вечер всем! Коллеги - единомышленники , моит кто поможет нужен индикатор VS_Profit_M. Плиз. Всем профита
 

STARGAZER

Новичок форума
Прошу если у кого есть VR---SETKA=3=M.mq4 полная версия поделиться
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!
Коллеги поделитесь рабочей совой или скриптом, открывающий рыночный ордер по наклонной трендовой линии.
 

Вложения

  • GBPJPYM15 23.11.png
    GBPJPYM15 23.11.png
    39,4 КБ · Просмотры: 248

lotos017

Новичок форума
Забыл)
 

Вложения

  • VR---SETKA=3=M_mod.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 183
  • VR---SETKA=3=M_mod1.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 220
Верх