ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

андрей0742

Гуру форума
Всем привет. Ребят есть у кого простая мартышка без встроенного индикатора - просто настойка шага и ТП.Чтобы поставил только бай - только в бай работает . в селл - значит только в селл.
 

6349

Гуру форума
Всем привет. Ребят есть у кого простая мартышка без встроенного индикатора - просто настойка шага и ТП.Чтобы поставил только бай - только в бай работает . в селл - значит только в селл.

Посмотри эту, я ей не пользовался....проверь
 

Вложения

  • ExHMA_5.1.mq4
    18,7 КБ · Просмотры: 178

андрей0742

Гуру форума
Посмотри эту, я ей не пользовался....проверь

Спасиб но не то - он по НМА работает - а мне нужен чистый болван-мартышка чтобы торговал только в ту сторону в которую поставил(только в бай или только в селл) закрыл серию ордеров и дальше пошлепал со следующей свечкой в ту сторону в которую настроен.
 

6349

Гуру форума
Спасиб но не то - он по НМА работает - а мне нужен чистый болван-мартышка чтобы торговал только в ту сторону в которую поставил(только в бай или только в селл) закрыл серию ордеров и дальше пошлепал со следующей свечкой в ту сторону в которую настроен.

У меня был такой но только в бай работал , если найду выложу......в моём порядке сложно что то найти:D
 

alek-s

Новичок форума
Кто нибудь может порекомендовать хороший трендовый советник.
 

Joni2181

Интересующийся
Вроде такой
 

Вложения

  • простой советник 2011.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 162

jackel

Новичок форума
Всем добрый день!
кто-нибудь сталкивался с такой совой vader forex robot?
сайт _http://www.forexrobottrader.com/forex-robots/vader-forex-robot/
стейт за ноябрь как-то подозрительно фееричный совсем. с использованием чего торгует непонятно. соотношение sl/tp примерно 1:5 (по стейту).....
может кто чего скажет?
СПС
 

fifi

Интересующийся
Всем добрый день!
кто-нибудь сталкивался с такой совой vader forex robot?
сайт _http://www.forexrobottrader.com/forex-robots/vader-forex-robot/
стейт за ноябрь как-то подозрительно фееричный совсем. с использованием чего торгует непонятно. соотношение sl/tp примерно 1:5 (по стейту).....
может кто чего скажет?
СПС

Я нашел эта система Вейдера робот

Красивые результаты. Но она действительно кто-нибудь попробовать.

Вы посоветуете купить?
 

jackel

Новичок форума
Я нашел эта система Вейдера робот

Красивые результаты. Но она действительно кто-нибудь попробовать.

Вы посоветуете купить?


если честно вообще без понятия......:), могу опираться только на то что вижу - стейт очень красивый, проверил историю - да такие котировки были..... но смущает что слишком красиво........... т.е. если предположить что средний стоп 30 п. берем ММ - 3% на депозит например 1000 долларов - 30 баксов т.е. мы можем торговать 0,1 лот, хорошо возьмем 0,08))))
Теперь смотрим их результаты торговли 1 лотом - если примерно средне возьмем 130 000 в месяц, т.е. 0,08 лотом будет примерно 10 000 долларов в месяц т.е. увеличение первичного депозита в 10!!!! раз на автомате.......... ок хорошо возьмем даже в 8 раз - фантастический мало реальный результат для автомата...........
если не жалко 130 баксов - то почему бы и нет!!! потом поделитесь результатами прогона например на демо счете за хотя бы 2 недели.:D
если что я первый в очереди)
 

fifi

Интересующийся
если честно вообще без понятия......:), могу опираться только на то что вижу - стейт очень красивый, проверил историю - да такие котировки были..... но смущает что слишком красиво........... т.е. если предположить что средний стоп 30 п. берем ММ - 3% на депозит например 1000 долларов - 30 баксов т.е. мы можем торговать 0,1 лот, хорошо возьмем 0,08))))
Теперь смотрим их результаты торговли 1 лотом - если примерно средне возьмем 130 000 в месяц, т.е. 0,08 лотом будет примерно 10 000 долларов в месяц т.е. увеличение первичного депозита в 10!!!! раз на автомате.......... ок хорошо возьмем даже в 8 раз - фантастический мало реальный результат для автомата...........
если не жалко 130 баксов - то почему бы и нет!!! потом поделитесь результатами прогона например на демо счете за хотя бы 2 недели.:D
если что я первый в очереди)

I didn't understand some of your words, because I don't know Russian.

But if you mean it's good I'll buy it:)
 

jackel

Новичок форума
I didn't understand some of your words, because I don't know Russian.

But if you mean it's good I'll buy it:)



no sl , I think that this is not a good idea. no sl -huge trade without risk. I do not recommend

at least this EA trades with sl - losses can be predicted.
the price is not very high - an acceptable risk


you have exceeded the maximum amount of personal messages, remove the old:)
 

pulio5g

Местный житель

Вложения

  • простой советник 2011.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 139

Yury48

Почетный гражданин
если честно вообще без понятия......:), могу опираться только на то что вижу - стейт очень красивый, проверил историю - да такие котировки были..... но смущает что слишком красиво........... т.е. если предположить что средний стоп 30 п. берем ММ - 3% на депозит например 1000 долларов - 30 баксов т.е. мы можем торговать 0,1 лот, хорошо возьмем 0,08))))
Теперь смотрим их результаты торговли 1 лотом - если примерно средне возьмем 130 000 в месяц, т.е. 0,08 лотом будет примерно 10 000 долларов в месяц т.е. увеличение первичного депозита в 10!!!! раз на автомате.......... ок хорошо возьмем даже в 8 раз - фантастический мало реальный результат для автомата...........
если не жалко 130 баксов - то почему бы и нет!!! потом поделитесь результатами прогона например на демо счете за хотя бы 2 недели.:D
если что я первый в очереди)
Все эти результаты полная чушь. Я покупал у них советник Ganon (посмотрите у них стейтменты его торговли: тоже прекрасные результаты), но в итоге он потихоньку "сливает" депозит, или, в лучшем случае, топчется на месте. И ни в одном стейтменте от них вы не найдёте названий брокеров, у которых они якобы торгуют. Нет и мониторингов торговли. Всё их советники чистой воды фейки.
 

jackel

Новичок форума
Все эти результаты полная чушь. Я покупал у них советник Ganon (посмотрите у них стейтменты его торговли: тоже прекрасные результаты), но в итоге он потихоньку "сливает" депозит, или, в лучшем случае, топчется на месте. И ни в одном стейтменте от них вы не найдёте названий брокеров, у которых они якобы торгуют. Нет и мониторингов торговли. Всё их советники чистой воды фейки.



Да мне так тоже показалось что-то слишком красивое и непонятно как работающее
 
Верх