ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

politehnik

Новичок форума
Всем привет и удачных профитов! Может кто то поделиться разруливателем просадки,что бы не очень нагружал депозит?
 

loveful

Интересующийся
Всем привет есть у кого Golden Profits в mq4. Спасибо.
((только в коде mq4 пожалста))
-----------------------------------


били вильямс forever
 

buziness007

Интересующийся
ищу советник

Все привет!
Ищу сову.
ставил отложки в в бай и сэлл по тренду.
Если цена идет против, открывает в другую сторону, но уже с мартином.
и так набирает позиции, пока цена не "стрельнет" в нужную сторону.
Кто помнит, как называется?
Выложите, пожалуйста.
 

Виктор53

Новичок форума
привет друзья, не кто не имел дело с этой совой ATS_SPI_V3.7 не могу разобраться что это нет описания настроек, может у кого есть поделитесь.
 

RRY

Активный участник
Всем привет! Нужен советник любой с привязкой по имени,фамилии/account name (с указанием данных привязки) для экспериментов по отвязке. Если кто сможет выложить - спасибо!
 

mobidik

-----
Всем привет! Нужен советник любой с привязкой по имени,фамилии/account name (с указанием данных привязки) для экспериментов по отвязке. Если кто сможет выложить - спасибо!

Так "привяжи", скомпелируй и отвязывай сколь душе угодно...

PS.
Что ж ты собираешься отвязывать, раз привязать не можешь? :D
 

eevviill2

Местный знаток
Так "привяжи", скомпелируй и отвязывай сколь душе угодно...

PS.
Что ж ты собираешься отвязывать, раз привязать не можешь? :D
Это уже с... хотят мои продукты взламывать:nda:
Передай тому что кроме этого я ещё включаю ловушки по всему коду которые приводят к неработоспособности (корявой работе) программы. Без декомпиляции за.... взламывать.
На. Пусть пользуется. Не хочу его пост цитировать.
PHP:
//account name(surname)string acc_name="ok";////////////////////////////////////////////////////////////// int OnInit() {      //security  if(!securyty_f()) return(INIT_FAILED);  return(INIT_SUCCEEDED);}///////////////////////////////////////////////////////bool securyty_f(){//acc_namestring account_name=AccountName();StringToLower(account_name);StringToLower(acc_name); if(acc_name!="ok") { //login  if(account_name=="") {Alert("EA:Account not loginned!");return(false);}  if(!IsDemo() && StringFind(account_name,acc_name)==-1) {Alert("EA:Invalid account name!"); return(false);}  if(IsDemo()) {Alert("EA:Demo account!");return(false);} } return(true);}
 
Последнее редактирование модератором:

eevviill2

Местный знаток
работе) программы. Без декомпиляции за.... взламывать.
На. Пусть пользуется. Не хочу его пост цитировать.
PHP:
//account name(surname)
string acc_name="ok";
//////////////////////////////////////////////////////////////
 int OnInit()
 { 
     //security
  if(!securyty_f()) return(INIT_FAILED);
 
 return(INIT_SUCCEEDED);
}
///////////////////////////////////////////////////////
bool securyty_f()
{

//acc_name
string account_name=AccountName();
StringToLower(account_name);
StringToLower(acc_name);

 if(acc_name!="ok")
 {
 //login
  if(account_name=="") {Alert("EA:Account not loginned!");return(false);}
  if(!IsDemo() && StringFind(account_name,acc_name)==-1) {Alert("EA:Invalid account name!"); return(false);}
  if(IsDemo()) {Alert("EA:Demo account!");return(false);}
 }
 



return(true);
}
 

dOK-45

Новичок форума
Доброго времени! Все обрыл, не могу найти.. В поисках совы которая открывает ордера соотвественно последней закрытой свече(свеча сел -ордер селл, свеча бай-ордер бай) и так делает после КАЖДОЙ! закрытой свечи!
Всем заранее спасибо за помощь!!!
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Доброго времени! Все обрыл, не могу найти.. В поисках совы которая открывает ордера соотвественно последней закрытой свече(свеча сел -ордер селл, свеча бай-ордер бай) и так делает после КАЖДОЙ! закрытой свечи!
Всем заранее спасибо за помощь!!!
Давно писал такой. Лежит в моей ветке в 24 посте. Вроде там дальше ещё продолжение было, какие то доработки.
 

мичман

Новичок форума
ИЩУ !

Ув .коллеги по цеху,может у кого завалялся Советник LimitON продаётся по этой ссылке http://tradingrobots.ru/ ,сразу скажу что я не занимаюсь рекламой,просто хочу услышать совет профи ну и протестировать хотелось бы Бесплато:D:D:D:D
 

Авазбек

Новичок форума
Нужен робот помощник. В ручную ставится уровни фибоначчи, советник должен поставить отложенные ордера по уровням фибоначчи.
 

PaulFusioN

Новичок форума
Всем привет, кто то пробовыл торговать арбиткажником WESTERNPIPS по лицензии?
 

gotcan

Заблокирован
Поделитесь пожалуйста рабочим советником Brazil System весьма благодарен
 

Sap

Интересующийся
Туранчокс, Добрый день! Если есть ссылка скачать "Азию" будьте добры. Спасибо!
 

stawros45

Активный участник
Поделитесь пожалуйста рабочим советником Brazil System весьма благодарен

Лежит у меня такой не помню откуда.Под 902 билд.Не уверен что рабочий.У меня в тестере не хочет загружаться.Может потому что билд не 902.
 

Вложения

  • Brazil System.ex4
    66,5 КБ · Просмотры: 197

gotcan

Заблокирован
Лежит у меня такой не помню откуда.Под 902 билд.Не уверен что рабочий.У меня в тестере не хочет загружаться.Может потому что билд не 902.
Спасибо конечно но ЭТОТ НЕ РАБОЧИЙ он работает в старом билде который уже не поддерживается а мне нужен работающий в новых билдах;)
 

stawros45

Активный участник
Спасибо конечно но ЭТОТ НЕ РАБОЧИЙ он работает в старом билде который уже не поддерживается а мне нужен работающий в новых билдах;)
В разделе "Язык программирования MQL" есть ветка "Компилляция советников под новые билды". Там можно заказать скомпилировать его под современный билд.Если это действительно нужно и можно,то сделают.
 

kormax2

Гуру форума
Это уже с... хотят мои продукты взламывать:nda:
Передай тому что кроме этого я ещё включаю ловушки по всему коду которые приводят к неработоспособности (корявой работе) программы. Без декомпиляции за.... взламывать.
На. Пусть пользуется. Не хочу его пост цитировать.
PHP:
//account name(surname)string acc_name="ok";////////////////////////////////////////////////////////////// int OnInit() {      //security  if(!securyty_f()) return(INIT_FAILED);  return(INIT_SUCCEEDED);}///////////////////////////////////////////////////////bool securyty_f(){//acc_namestring account_name=AccountName();StringToLower(account_name);StringToLower(acc_name); if(acc_name!="ok") { //login  if(account_name=="") {Alert("EA:Account not loginned!");return(false);}  if(!IsDemo() && StringFind(account_name,acc_name)==-1) {Alert("EA:Invalid account name!"); return(false);}  if(IsDemo()) {Alert("EA:Demo account!");return(false);} } return(true);}
твои псевдограали совсем давно никому не вперлись. незнаешь в какой ветке еще пропиарить свой шлак.уже просто улыбает все это.сначала крики - это мой граль лучше нигде не найти,через годик два его ломают,потом орешь да он рисовал и там ловушки еще в коде(наверно на медведя:laugh:) значит тупо продавал рисовун выходит,сейчас значит уже не рисует:laugh:...что мы услышим когда сломают твой следующий псевдограль!?прям теряюсь в догадках...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх