ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

yuryiskiv

Прохожий
Нужен советник

Может кто подскажет советник, открывающий очень много ордеров, 10...20 в день и больше? Желательно, конечно, не мартингейл и работающий со стопами. Прибыль не сильно важна, но хотя бы минимальный плюс приветствуется.
Спасибо.
 

Ugar

Гуру форума
Может кто подскажет советник, открывающий очень много ордеров, 10...20 в день и больше? Желательно, конечно, не мартингейл и работающий со стопами. Прибыль не сильно важна, но хотя бы минимальный плюс приветствуется.
Спасибо.
Первое что приходит в голову, это открывать на открытии каждого бара. На Н1 24 бара в сутки.
Недавно на такой я давал ссылку. Давно писал такой. Лежит в моей ветке в 24 посте. Вроде там дальше ещё продолжение было, какие то доработки.
 

Авазбек

Новичок форума
Доброе утро! Пожалуйста помогите найти советника на основании стохастика, (с сл, тп и чтобы входил сделки от уровня, не по пересечения) есть хорошая рабочая стратегия, надо проверить на роботе.
 

Сергей Ч

Новичок форума
Доброе утро! Пожалуйста помогите найти советника на основании стохастика, (с сл, тп и чтобы входил сделки от уровня, не по пересечения) есть хорошая рабочая стратегия, надо проверить на роботе.
Держи Посмотреть вложение STOCH---LEVEL.ex4
 

stawros45

Активный участник
Может кто подскажет советник, открывающий очень много ордеров, 10...20 в день и больше? Желательно, конечно, не мартингейл и работающий со стопами. Прибыль не сильно важна, но хотя бы минимальный плюс приветствуется.
Спасибо.

Первое что приходит в голову - утром проснулся, включил комп,открыл не менее 20 оордеров(как заявлено)все равно каких,так как прибыль не важна,важен сам факт открытия.Вечером позакрывал,результат подсчитывать не надо. так как опять таки прибыль не важна.На следу.щий день проделал то же самое.И так дальше до одури. Зачем тебе для этого
спрашивается советник ? А шоб було,у всех есть и у меня шоб було.
 

yuryiskiv

Прохожий
stawros45,
Так нельзя. Неважна прибыль. А вот отсутствие убытка важно. Следовательно, открывать ордера нужно с умом, а не как попало. Вот для чего нужна сова...
 

PaulFusioN

Новичок форума
Ilan же работает от стохастика. Версия 1.6 Есть Ilan CCI - ССI это почти тот же самый стохостик, разницы не увидеол даже.
 

Авазбек

Новичок форума
Здравствуйте! поделитесь пожалуйста качественной истории котировок м1 евро/дол, за год, можно и больше.
 

dimos

Новичок форума
Уважаемые форумчане поделитесь если у кого есть советником вот по этой стратегии
 
Последнее редактирование модератором:

Авазбек

Новичок форума
Здравствуйте! Прошу меня извинить за мою прозбу. Можете поделиться качественном архивом котировок eur/usd м1 хотя бы за год для теста советника на мт4
 

Schüler

Активный участник
VENO Expert Trading System
Может есть у кого хоть дэмо версия?

 
Последнее редактирование модератором:

мичман

Новичок форума
УВ. коллеги по цеху, может кто нибудь дать наводку где можно купить рабочую сову,которая реально будет зарабатывать, задолбался я сливать ! если кто нибудь здесь реально зарабатывает подскажите, демо миллионы меня не интересуют!
 

Туранчокс

Почетный гражданин
УВ. коллеги по цеху, может кто нибудь дать наводку где можно купить рабочую сову,которая реально будет зарабатывать, задолбался я сливать ! если кто нибудь здесь реально зарабатывает подскажите, демо миллионы меня не интересуют!
Я бы тоже присоединился к просьбе. Но похоже что кроме арбитража на индексах рабочих советников которые бы стабильно зарабатывали на реальном счете нету. На демо легко, на демо я и сам могу лимон с сотки за день разогнать. Результаты я показывал
 

Levis_Rock

Активный участник
Поделитесь демо миллионами, я через копир на реал пущу)
 

vikshef

Местный житель
можно попробовать подогнать под себя. в тестере и на демо не плохо.на реале неделя...
 

Вложения

  • FX-Shock v3.1 Edu.ex4
    33,8 КБ · Просмотры: 426

Levis_Rock

Активный участник
Впечатлён пока что, быстрый тест, на м15 хорошо идёт вроде
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    10,3 КБ · Просмотры: 300
Верх