ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Авазбек

Новичок форума
Хороший советник. Спасибо! А сет файлы есть, и в настройках что за что отвечает, описание можете дать?
 

vladradon

Программист
Хороший советник. Спасибо! А сет файлы есть, и в настройках что за что отвечает, описание можете дать?
Если Вы про FX-SHOCK, то наберите в поисковике именно fx-shock - столько ссылок на разные форумы по нему и разным версиям есть - это взломанный сов 2013г. Кстати, есть и в открытом коде.
 

eevviill2

Местный знаток
УВ. коллеги по цеху, может кто нибудь дать наводку где можно купить рабочую сову,которая реально будет зарабатывать, задолбался я сливать ! если кто нибудь здесь реально зарабатывает подскажите, демо миллионы меня не интересуют!
Я сливатора продаю:D
 

vladradon

Программист
Можно в открытом коде?
Я же говорю - в поисковике (Яндекс, Гугл) его наберите и будет вам благо - куча форумов с выложенными в том числе открытом коде. Только код без доработки в новых билдах не компилируется. Вот с исправленными ошибками под новый билд, но не стал заморачиваться исправлением предупреждений при компиляции - чисто хотел посмотреть его инфо графику в чарте.
 

Вложения

  • FX-Shock Classic v4.20edu.mq4
    123,9 КБ · Просмотры: 411

Туранчокс

Почетный гражданин
Поделитесь демо миллионами, я через копир на реал пущу)
Не получится через копир, проверяли на реале, моментальный слив.
...
Идея в следующем. Находите брокера который работает с индексами, обязательно без комиссии. Ставите советник waygrow, желательно последней версии (1.8 пойдет) или chantika7, последняя торгует активнее. Тиковый фильтр опускаете до минимума, можно поставить 10, по умолчанию там 130-170... И в путь... Стопы в ноль. В сухом остатке будем иметь на 7-8 сделок (нулевых, не убыточных) 1 прибыльную. За день будет около 7-10 тысяч сделок. На Icmarket 200 баксов с 10 утра до 22 вечера разгонялись до 5 лимонов. Как то так. А на реале вам сделки закроют на ближайшего контрагента с убытком. Зато картинка на мухобойке звенит!
 

SLok

Прохожий
Здравствуйте помогите найти или написать советник Heiken Ashi после закрытия первой красной свечи открывается на продажу сделка держится до появления белой и закрывается на автомате, после закрытия белой открывается на покупку и так далее. С встроенным стопом и тейком. Сова нужна на для H 1 для полуавтоматической торговли торг по тренду сам определяю и выставляю на разные пары.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Ребят подскажите советника который с магиком закрывает сделки когда эквити прибыли достигает по вписаному магику на всех парах определённый процент плиз!
 

Ugar

Гуру форума
Ребят подскажите советника который с магиком закрывает сделки когда эквити прибыли достигает по вписаному магику на всех парах определённый процент плиз!
Попробуй мой. Лежит в моей ветке в 22 посте. Только там прибыль задаётся в валюте депозита. Давно писал, но должен работать.
 

ВАРТКЕС

Новичок форума
Я бы тоже присоединился к просьбе. Но похоже что кроме арбитража на индексах рабочих советников которые бы стабильно зарабатывали на реальном счете нету. На демо легко, на демо я и сам могу лимон с сотки за день разогнать. Результаты я показывал

Где? Результаты разгона "с Сотки до Лимона"? Можно Сову на обозрение? Пусть даже "зарабатывающую" только на Демке.
 

gotcan

Заблокирован
Поделитесь пожалуйста советником без ограничений Tufan_EA Спасибо
 

vladradon

Программист
У кого есть советник "Maximum2017(BP)" с открытым кодом?
У авторов. А это один из отзывов о нем одного из тех, кто купил его и опробовал (это цитата с одного из сайтов по складчине): "Сов херня, открывается на каждом баре, тупорылый мартин, переделанный илан, испытывал его, сливает на безоткате в от 60 пунктов по рекомендованным настройкам автора.";)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ugar

andron19600

Гуру форума
У авторов. А это один из отзывов о нем одного из тех, кто купил его и опробовал (это цитата с одного из сайтов по складчине): "Сов херня, открывается на каждом баре, тупорылый мартин, переделанный илан, испытывал его, сливает на безоткате в от 60 пунктов по рекомендованным настройкам автора.";)
У меня рубит, готовить надо уметь)
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
но если мартин, то я доверяю только своим мартинам.:)

И это правильно, мартыну можно довериться, НО если это твой мартын и ты знаешь что от него ожидать... :)
И где нужно (возможно) вмешаться... чтоб не слить... :)
 

vladradon

Программист
И это правильно, мартыну можно довериться, НО если это твой мартын и ты знаешь что от него ожидать...
Привет, пропащий - так и не звякнул, негодяй... В моем последнем мартине больше 2000 строк кода и только входных параметров около 188 - думаешь я все знаю, как поведет себя сов?:D
А в плане вмешаться - добавил несколько кнопок и пару функций для авто режимов (автозакрытие самого минусового ордера по паре или всем парам (сов одновалютный мультивалютник), трейлинг колен при определенном профите и т.п.). Звони в скайп - я на связи!
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Привет, пропащий - так и не звякнул, негодяй... В моем последнем мартине больше 2000 строк кода и только входных параметров около 188 - думаешь я все знаю, как поведет себя сов?:D

А вот это ты зря, по себе знаю, мало того что оптить нереально, так еще и сам разработчик путается в предназначении этих настроек,
я пришел к такому = меньше доступных настроек, спокойней для последователей...

ПЫСЫ:
если щас есть время - давай в скайп... поговорим... там объясню свою пропажу...
 
Верх