ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

vladradon

Программист
А вот это ты зря, по себе знаю, мало того что оптить нереально, так еще и сам разработчик путается в предназначении этих настроек,
я пришел к такому = меньше доступных настроек, спокойней для последователей...
Я же закладываю функции в сова - значит знаю возможные варианты их срабатывания и диапазон их движения! Я не могу просчитать несколько сотен переменных, которые участвуют в расчетах, и которые меняются несколько раз в секунду (иногда).
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Где? Результаты разгона "с Сотки до Лимона"? Можно Сову на обозрение? Пусть даже "зарабатывающую" только на Демке.
Вот пару лет назад эксперементировал со скальперами. Разгон за день с 200 долларов до 5 миллионов. Это не арбитраж, а скальпирование.
_http://rgho.st/6qdGlLgby

Пробовал на валютных парах, на тикмиле на демо получалось 3000% за месяц. Неплохо шло и на Peperstone. На реале это работать не стало. На вопрос почему, отвечаю - учите матчасть!

...
А советник тут на форуме лежит, ему выделена целая тема. Waygrow называется
 

vladradon

Программист
Пробовал на валютных парах, на тикмиле на демо получалось 3000% за месяц. Неплохо шло и на Peperstone. На реале это работать не стало. На вопрос почему, отвечаю - учите матчасть!
У меня скальпер есть (мой), который в тестере 100 баксов за год поднимает до нескольких десятков лямов. Но даже на демке у меня не хватает нервов его протестить - много ордеров и много лосей - только если закинуть на счет и забыть на пару месяцев, может будет что-то. У меня терпения не хватает, поэтому я в итоге возвращаюсь к мартину - там я могу просчитать исход, а в скальперном режиме - превосходство положительных сделок над минусовыми на 20% - уже достижение...
 

Туранчокс

Почетный гражданин
... а в скальперном режиме - превосходство положительных сделок над минусовыми на 20% - уже достижение...
Если Вы внимательно смотрели, то количество прибыльных сделок составляло около 15%. Такой бешеный разгон связан с недостатками программы MT4, а никак не с торговлей или выбранной стратегией. Сделка стоплоссом закрывается.Если Вы сможете предложить брокера, который если и будет давать проскальзывание, но разумное, не более 2-3 пипсов на 5-ти знаке, а не как Тикмилл по 500 пипсов, то через год, а может и раньше, я Вас покатаю на своей яхте :D
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
vladradon,
привет, у нас наверно, у всех (программеров), есть такой сов в загашнике, который со 100 делает хулиард баксов... :)
 

vladradon

Программист
привет, у нас наверно, у всех (программеров), есть такой сов в загашнике, который со 100 делает хулиард баксов...
Я даже не ожидал от мартина со скальперным входом:D
Это с начала 2016 по сегодня.
 

Вложения

  • Test2016.png
    Test2016.png
    44 КБ · Просмотры: 422

vladradon

Программист
Это демо грааль или тестерный?Сделки в тестере с демо совпадают?
Скорее тестерный. Демо и реал сделки совпадают, но не совпадают настройки с тестером - приходится смягчать настройки скоростимера скальпера, иначе входов почти нет.
 

vladradon

Программист
Кстати, я поправил код FX-Shock (от нечего делать, т.к. я его в торговле не использую и не собираюсь). В режиме strict компилируется и тестируется. Торговля на реале - на свой страх и риск - я за это не отвечаю!
 

Вложения

  • FX-Shock Classic v4.20eduStrict.mq4
    119,4 КБ · Просмотры: 506

Максон

Прохожий
Попробуй мой. Лежит в моей ветке в 22 посте. Только там прибыль задаётся в валюте депозита. Давно писал, но должен работать.

Добрый день) а как можно поставить этот советник сверху на другой советник? не понял) надо отдельно открыть графики? или как?
 

bliznec808

Активный участник
Люди, у кого есть советник или индикатор с помощью которого можно в тестере тестировать индикаторы...т.е. открывать и закрывать сделки...заранее спасибо!
 

vladradon

Программист
Люди, у кого есть советник или индикатор с помощью которого можно в тестере тестировать индикаторы...т.е. открывать и закрывать сделки...заранее спасибо!
А зачем что-то нужно? - В тестере включаешь режим тестирования индикатора (индикатор можно свой или просто какой-то стандартный), тестирование в режиме визуализации и открывай вручную ордера по своим индюкам (их, конечно, нужно будет накинуть на график предварительно уже при тестировании).
Или в поисковике набрать что-то типа "тестирование стратегий" и почитать.))))
 
Последнее редактирование:

eevviill2

Местный знаток
Люди, у кого есть советник или индикатор с помощью которого можно в тестере тестировать индикаторы...т.е. открывать и закрывать сделки...заранее спасибо!
Чисто чтобы Влададрона потролить:D
 

Вложения

  • Buttons EA.ex4
    274,3 КБ · Просмотры: 206

bliznec808

Активный участник
А зачем что-то нужно? - В тестере включаешь режим тестирования индикатора (индикатор можно свой или просто какой-то стандартный), тестирование в режиме визуализации и открывай вручную ордера по своим индюкам (их, конечно, нужно будет накинуть на график предварительно уже при тестировании).
Или в поисковике набрать что-то типа "тестирование стратегий" и почитать.))))
Вот как ты будешь тестировать индюк в режиме визуализации и открывать согласно их сигналам ордера в стандартном режиме?
 

vladradon

Программист
Вот как ты будешь тестировать индюк в режиме визуализации и открывать согласно их сигналам ордера в стандартном режиме?
Индюк сам не имеет функций открытия и сопровождения ордеров для начала! В тестере его (индюка) можно наблюдать в определенном диапазоне времени и используя любой какой-нибудь сов, умеющий открывать ордера, прогнать индюка и свои мозги.)))
 

bliznec808

Активный участник
Индюк сам не имеет функций открытия и сопровождения ордеров для начала! В тестере его (индюка) можно наблюдать в определенном диапазоне времени и используя любой какой-нибудь сов, умеющий открывать ордера, прогнать индюка и свои мозги.)))
Блин....поднимись выше и посмотри что я хотел....я и хотел сов чтобы протестировать индикатор... )))
 
Последнее редактирование модератором:

vladradon

Программист
Блин....поднимись выше и посмотри что я хотел....я и хотел сов чтобы протестировать индикатор... )))
А причем тестирование? Сразу можно было спросить ручного сова - таких море в инете!
 
Последнее редактирование модератором:

bliznec808

Активный участник
Всем доброго времени суток! Подскажите какой нибудь "умный трал"...) Дело в том что я уже замучился скакать около нуля...Вхожу по тренду...и не знаю где выходить...) Закрываю в небольшом плюсе (к примеру 10п), но как на зло можно было поднять в тройне или больше...или наоборот держу сделку, а потом закрываю, в итоге или в минусе или в ноль....Может кто посоветует как бороться с этим? Кто какими пользуется "фишками" для грамотного удержания сделки? Заранее спасибо!
 
Верх