ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

rkkgs

Активный участник
FTC Robot System

Dear Friends

share this ea and give me your reviews

i need ea

http: //www.myfxbook.com/ members/FTCRobot/ ftc-robot/2253503


http: //www.forexpeacearmy.com/ forex-strategies/ 1452/ftc-robot/statement


http:// www.monthlyincome plan.net/


http:// www.ftcrobot .net/


(remove spaces)


thank you

advance
 

Дмитрий SDA

Местный знаток
Добрый день!
Может к кого есть советник, который автоматически выставляет TP и SL. И самостоятельно закрывает ордер.
Вроде простой, а найти не могу.
 

ВАРТКЕС

Новичок форума
У авторов. А это один из отзывов о нем одного из тех, кто купил его и опробовал (это цитата с одного из сайтов по складчине): "Сов херня, открывается на каждом баре, тупорылый мартин, переделанный илан, испытывал его, сливает на безоткате в от 60 пунктов по рекомендованным настройкам автора.";)


О чём это говорит?
Только о том, что Советников лучше не покупать, а находить бесплатно в Инете и переделывать под себя с помощью Добрых людей.;)
 

Ugar

Гуру форума
Добрый день!
Может к кого есть советник, который автоматически выставляет TP и SL. И самостоятельно закрывает ордер.
Вроде простой, а найти не могу.
Не понял в каком случае он должен закрывать ордера. Есть старенький советник устанавливающий стоп лосс и тейк профит. Писал давно, но должен работать. Лежит в моей ветке 15 пост. Попробуйте на демо, может устроит.
 

Дмитрий SDA

Местный знаток
Не понял в каком случае он должен закрывать ордера. Есть старенький советник устанавливающий стоп лосс и тейк профит. Писал давно, но должен работать. Лежит в моей ветке 15 пост. Попробуйте на демо, может устроит.


Извиняюсь за не полноту смысла.
Он должен автоматически закрывать ордер , когда цена пробивает SL или TP. Т.е. я открываю ордер в ручную, а закрывает его советник.
 

Ugar

Гуру форума
Извиняюсь за не полноту смысла.
Он должен автоматически закрывать ордер , когда цена пробивает SL или TP. Т.е. я открываю ордер в ручную, а закрывает его советник.
Вообще то, когда речь идёт о реальных стоп лосс и тейк профит, а не о виртуальных, то советник только их устанавливает. Они размещаются на сервере брокера или ДЦ, и именно он закрывает ордер когда цена пробивает стоп лосс или тейк профит. Советник в самом закрытии не участвует.
Или надо виртуальные стоп лосс и тейк профит?
 

Prelagatay

Местный житель

Вложения

  • ClickBuySell_compact.ex4
    79,1 КБ · Просмотры: 105

Дмитрий SDA

Местный знаток
Вообще то, когда речь идёт о реальных стоп лосс и тейк профит, а не о виртуальных, то советник только их устанавливает. Они размещаются на сервере брокера или ДЦ, и именно он закрывает ордер когда цена пробивает стоп лосс или тейк профит. Советник в самом закрытии не участвует.
Или надо виртуальные стоп лосс и тейк профит?


:вопрос: Получается виртуальные. Как я это представляю:
1. Я открываю ордер ( в ручную )
2. Советник закрывает автоматически этот ордер по SL или TP ( без моего участия ).
Оптимизировать процесс и миновать установки SL и TP в ручную.
 

Ugar

Гуру форума
:вопрос: Получается виртуальные. Как я это представляю:
1. Я открываю ордер ( в ручную )
2. Советник закрывает автоматически этот ордер по SL или TP ( без моего участия ).
Оптимизировать процесс и миновать установки SL и TP в ручную.
При открытии ордера вручную без стоп лосс и тейк профит:
1. Советник, который ставит реальный стоп лосс и тейк профит, автоматически их добавит к ордеру. За ценой уже следит сервер ДЦ и советник не участвует в закрытии по стоп лосс и тейк профит. Это делает сервер ДЦ.
2. Советник с виртуальными стоп лосс и тейк профит вычисляет куда надо поставить стоп лосс и тейк профит, но не ставит их. Следит за ценой. Как только цена достигает вычисленного уровня стоп лосс или тейк профит, закрывает ордер.
В обоих случаях вручную не надо ставить стоп лосс и тейк профит.
В первом случае ордер закрывает сервер ДЦ, во втором советник. У каждого варианта есть свои достоинства и недостатки.
 

Дмитрий SDA

Местный знаток
При открытии ордера вручную без стоп лосс и тейк профит:
1. Советник, который ставит реальный стоп лосс и тейк профит, автоматически их добавит к ордеру. За ценой уже следит сервер ДЦ и советник не участвует в закрытии по стоп лосс и тейк профит. Это делает сервер ДЦ.
2. Советник с виртуальными стоп лосс и тейк профит вычисляет куда надо поставить стоп лосс и тейк профит, но не ставит их. Следит за ценой. Как только цена достигает вычисленного уровня стоп лосс или тейк профит, закрывает ордер.
В обоих случаях вручную не надо ставить стоп лосс и тейк профит.
В первом случае ордер закрывает сервер ДЦ, во втором советник. У каждого варианта есть свои достоинства и недостатки.

Спасибо большое за разъяснения.
Получается мне нужен первый вариант ( Советник, который ставит реальный стоп лосс и тейк профит, автоматически их добавит к ордеру. За ценой уже следит сервер ДЦ и советник не участвует в закрытии по стоп лосс и тейк профит. Это делает сервер ДЦ.). Мне не нужно что бы он вычислял куда ставить SL и TP, а ставил заданный в свойствах.
Главное без моего участия.
 

Ugar

Гуру форума
Спасибо большое за разъяснения.
Получается мне нужен первый вариант ( Советник, который ставит реальный стоп лосс и тейк профит, автоматически их добавит к ордеру. За ценой уже следит сервер ДЦ и советник не участвует в закрытии по стоп лосс и тейк профит. Это делает сервер ДЦ.). Мне не нужно что бы он вычислял куда ставить SL и TP, а ставил заданный в свойствах.
Главное без моего участия.
Тогда возможно подойдёт то что я предлагал выше. Но надо сначала попробовать его на демо.
 

good_heart

Гуру форума
Нужен эксперт который может вызывать с функции iCustom индикатор, потом считывать показания его и торговать по нем
 
Верх