ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

incomeasset

Элитный участник
Privet vsem esti u kavo nibudi sovetnik katori posle TP otkrivaiet sdelku v protivopoljnuiu storonu s tem je SL,TP i Lot ?

naprimer:buy dostig TP posle 30 pips i tut otkrivaietsea sell s tem je SL,TP i Lot
 

bliznec808

Активный участник
Коллеги, подскажите советник или индюк, который показывал бы (информировал на графике) последние закрытые ордера, т.е. каким лотом и в величине валюты...
PS: У меня был такой, но не могу найти, наверное удалил...там можно было настраивать какое количество последних закрытых ордеров отображать...и напротив каждого ордера показывало каким лотом закрылся и какой профит был....Заранее спасибо кто поможет!
 

stawros45

Активный участник
Всем доброго времени суток! Подскажите какой нибудь "умный трал"...) Дело в том что я уже замучился скакать около нуля...Вхожу по тренду...и не знаю где выходить...) Закрываю в небольшом плюсе (к примеру 10п), но как на зло можно было поднять в тройне или больше...или наоборот держу сделку, а потом закрываю, в итоге или в минусе или в ноль....Может кто посоветует как бороться с этим? Кто какими пользуется "фишками" для грамотного удержания сделки? Заранее спасибо!

Проблема решается просто - открывай по 5-6 ордеров с тейк-профитом в 10,20,30,40,50 пунктов,после закрытия 3-го ордера оставшиеся переводи в безубыток.И дело вшляпе.
 

Oleg31

Местный житель
Добрый день всем! Подскажите есть ли такой советник,который бы открывал сделку при пересечении двух разных индикаторов( типа машек)? И что бы в этот советник я мог сам втсавить индикаторы.
 

Ugar

Гуру форума
Добрый день всем! Подскажите есть ли такой советник,который бы открывал сделку при пересечении двух разных индикаторов( типа машек)? И что бы в этот советник я мог сам втсавить индикаторы.
Полно таких написано. Мне попадался с название iCustom.
 

tzvetanov1

Прохожий
Доброго времени суток всем. Хотел узнать, может у кого есть експерт открывающий и закрывающий позиции по времени. К примеру в 15:00 открыл, в 15:59 закрыл.
 

Поль

Активный участник
Здоровья Всем!
ищу советник который бросает на график две горизонт лиинии выше и ниже цены и при открытии ордера на эти линии ставит тейк и стоплосс
 

Алексей 79

Прохожий
Здравствуйте! Если такой советник при открытии ордера ставит стоп и профит по выбору в пунтах,допустим 200,на объем 1.00, дальше идет трал , при достижении 50 пунктов закрывает 50% от объема в нашем случии 0.50, потом 75%. Не знаю понятно написал или нет ! Хотелось бы еще что бы слева был коментарий цена профита ,стопа и т.д и т.п. СПАСИБО!
 

Oleg59

Почетный гражданин
Для Алексея 79 Смотри подойдёт, в настройках разберёшься. Только нет процентов, в пунктах.
 

Вложения

  • Profiter_105_mt4.ex4
    37,7 КБ · Просмотры: 183
Последнее редактирование:

IYG

Местный знаток
Здравствуйте! Если такой советник при открытии ордера ставит стоп и профит по выбору в пунтах,допустим 200,на объем 1.00, дальше идет трал , при достижении 50 пунктов закрывает 50% от объема в нашем случии 0.50, потом 75%. Не знаю понятно написал или нет ! Хотелось бы еще что бы слева был коментарий цена профита ,стопа и т.д и т.п. СПАСИБО!

такой?
 

Вложения

  • Закрываем частями_Mod_2.mq4
    14,5 КБ · Просмотры: 168
  • Закрываем частями_Mod_2.ex4
    23,5 КБ · Просмотры: 104
Верх