ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Alberticus

Новичок форума
Помогите ! ) Может есть у кого или кто_то знает советник на пробой уровня фрактала, с фильтром по МА или других индикаторов. Спасибо!
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Помогите ! ) Может есть у кого или кто_то знает советник на пробой уровня фрактала, с фильтром по МА или других индикаторов. Спасибо!

Да есть конечно, тут же на форуме, и индюк-фрактал и сова по нему...

https://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/84650-sovetnik-i-indikator-fractals-line-breakout-ot-elvis-burunduk.html
 

lsv107

Почетный гражданин
Разыскивается советник Rebate Solution — RS 2017
forexrobots24.ru/rs-2017-rebate-solution/
 
Последнее редактирование модератором:

Hunter0777

Элитный участник
ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Уважаемые господа спекулянты, может у кого есть адекватный и не тяжёлый ручной советник, для выставления отложных ордеров и перевод их в безубыток?!
Желательно в исходнике!
Заранее благодарен и всем удачи в нашем непростом ремесле!!!
 

kadet

Новичок форума
Полскажите где есть советник который закрывает все ордера по всем парам при достижении определенной прибыли, после чего закрывал автоматическую торговлю.
 

lsv107

Почетный гражданин
Коллеги, посоветуйте какой-нибудь агрессивный советник для разгона депозита. Я знаю, что любая мартышка теоретически подходит для этой роли, но хотелось бы чтобы ваш совет был основан на реальном опыте. Все риски я прекрасно понимаю, буду признателен за ответ.
 

vikshef

Местный житель
Привет всем! Люди помогите-подскажите нужен сов или скрипт для сопровождения ордеров открытых вручную,с трейлингом ,но чтоб не подхватывал чужие ордера советников как этот((
 

Вложения

  • Wheelbarrel Trailing_v1.2.ex4
    8,9 КБ · Просмотры: 79

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет !

Уважаемые трейдеры !
Может у пого заваляся советник по предыдущей свече или по свечам ?
Поделитесь пожалоста !
 

mrdotcom

Новичок форума
Many thanks for Forex Grid Master ver 4 need ver5.1 updated with set file if any one have pls upload.

Any one have Forex Grid Master v5 latest update i have old version. need this Grid any one help.

i have some good EA need to crack anybody can do it message me pls.
 
Последнее редактирование модератором:

Fed77

Гуру форума
Разыскивается советник _https://www.myfxbook.com/members/AlgoTradeSoft/algotradesoft-innovative-ea-time-trailing/1373958
 

sponsor

Местный житель
торговал им, льет, нужнен маленький пинг и маленький спред
 

unreal-1980

Активный участник
Разыскивается советник _https://www.myfxbook.com/members/AlgoTradeSoft/algotradesoft-innovative-ea-time-trailing/1373958

Доброго времени суток!
Вот есть в открытом коде, выбивает 234 ошибок в редакторе и соответственно не компилируется, сам исправить не могу. Было бы отлично еслиб кто-то из умельцев подправили код и выложили исправленную версию всем, для дальнейшего тестирования и доработки этого бота (если оно того стоит)...надеюсь, то, что искали.
 

Вложения

  • AlgoTradeSoft Innovative EA unlocked.mq4
    10 КБ · Просмотры: 339
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
Посмотреть вложение 287531
Доброго времени суток!
Вот есть в открытом коде, выбивает 234 ошибок в редакторе и соответственно не компилируется, сам исправить не могу. Было бы отлично еслиб кто-то из умельцев подправили код и выложили исправленную версию всем для дальнейшего тестирования и доработки этого бота (если оно того стоит)...надеюсь, то, что искали.

Вот оно чудо юдо
;)
 
Последнее редактирование:

lsv107

Почетный гражданин
Доброго времени суток!
Вот есть в открытом коде, выбивает 234 ошибок в редакторе и соответственно не компилируется, сам исправить не могу. Было бы отлично еслиб кто-то из умельцев подправили код и выложили исправленную версию всем, для дальнейшего тестирования и доработки этого бота (если оно того стоит)...надеюсь, то, что искали.

Это какой-то огрызок, а не код. Там и нет собственно ничего, одни осколки.
 

vladradon

Программист
Это какой-то огрызок, а не код. Там и нет собственно ничего, одни осколки.
Там нормальный не взломанный код. Просто требует 2 индюка "Instant TrendLine" и "Support Resistance", без которых работать не будет. Принцип входа примерно понятен. Нужны эти индюки и все должно работать. Только это не тот сов скорее всего, судя по входным параметрам (их количеству и что они почти все не задействованы) и то, что это не скальпер, как оригинал, насколько я знаю.
 
Последнее редактирование:

unreal-1980

Активный участник
Индикаторы есть, нашел их, могу выложить. Насчет тот или не тот...ничего утверждать не буду, но предположу, что тот, входные параметры могут отличаться, так-как эта из его первых версий.
 
Последнее редактирование:
Верх