ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

sdsn

Местный житель
Добрый вы, мне на одном форуме предложили копать как крот , придётся грызть как бобёр чтобы попасть в Эльдорадо, найди мне его или перепиши в mq4 пока копир врублю
Посмотреть вложение 191728

я как понял ты запустил бобра через копир? а исходник нашел?
 

Yury48

Почетный гражданин
Magic Scalper EA

Есть у кого-нибудь информация об этом советнике: Magic Scalper EA?
Информация взята отсюда:
_http://fxprosoft.ru
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
я как понял ты запустил бобра через копир? а исходник нашел?
Как в него зайдёшь если после 600 билда не существует декомпила , а аналог бора gr-ral запустил на мт5 и копирую на мт4. Понимаете это не простой процесс копирования у меня так и не получилось срастить терминалы на ВПСе но на своём компе всё работает
10.jpg
 

Вложения

  • Соpir_m5_vmt4.rar
    360,3 КБ · Просмотры: 339
Последнее редактирование:

sdsn

Местный житель
Как в него зайдёшь если после 600 билда не существует декомпила , а аналог бора gr-ral запустил на мт5 и копирую на мт4. Понимаете это не простой процесс копирования у меня так и не получилось срастить терминалы на ВПСе но на своём компе всё работает
Посмотреть вложение 191891

понятненько а аналог только в тестовом режиме работает ? у меня тоже есть копир но пока не знаюбудет или нет работать в реале?
 

Fed77

Гуру форума
понятненько а аналог только в тестовом режиме работает ? у меня тоже есть копир но пока не знаюбудет или нет работать в реале?
Нет это не тестовый, можно и переписать а мт4 там мало кода но на мт5 будет работать лучше, покажи свой копир мой копир рабочий на впс так и не смог поставить запутался в путях к фалу транслятора , пути и в коде совы прописывал нихрена не идёт хоть ты убей меня
Что-то типа этого надо прописывать чтобы сделать связь между терминалами
C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\73D45AFCBD5653CAF29C407A081F030C\MQL5\Files\Translator positions.csv
C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\F8B0CF1E1FEED3B00D2D7E193237B799\MQL4\Files\
А на своём компе так
C:\Program Files\Alpari Limited MT5\MQL5\Files\Translator positions.csv
C:\Program Files\Alpari Limited MT4\MQL4\Files
 
Последнее редактирование:

sdsn

Местный житель
Нет это не тестовый, можно и переписать а мт4 там мало кода но на мт5 будет работать лучше, покажи свой копир мой копир рабочий на впс так и не смог поставить запутался в путях к фалу транслятора , пути и в коде совы прописывал нихрена не идёт хоть ты убей меня

да ты прав у меня на MT4 не работает вот мой копир
 

Вложения

  • Best copier.rar
    421,2 КБ · Просмотры: 299

sdsn

Местный житель
копир у меня рабочий а вот сава не видна в терминале MT4 можно конечно код переделать но щас гляну как получиться или нет копировать с MT5 на MT4 если нет буду пробывать твой копир тогда
 

Fed77

Гуру форума
копир у меня рабочий а вот сава не видна в терминале MT4 можно конечно код переделать но щас гляну как получиться или нет копировать с MT5 на MT4 если нет буду пробывать твой копир тогда
Дык, сова на MQL 5 :) Твой копир только для мт4 , мт5 его не увидет
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
все понял делаю по твоей схеме !
Лучше конечно переписать сову, там кода 3 строчки на 5 минут работы кто шарит, вроде не бестолковая со стоп лоссом-вот импульс поймала с отката и в б/у все позы перевела интересный алгоритм без индюков чисто по движению тиков
11.jpg12.jpg
 

Вложения

  • grr-al.mq5
    4,8 КБ · Просмотры: 177
Последнее редактирование:

sdsn

Местный житель

Fed77

Гуру форума
Какой смысл копирования сделок с этого советника ??? Не тратьте время, там сделки по 1с
Это да, поэтому надо переписывать, но есть и по несколько минут _http://clip2net.com/s/3aomOay
 

Вложения

  • Отчёт после копирования.rar
    8,1 КБ · Просмотры: 158
Последнее редактирование:
Верх