ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Sapper

......
Вроде, да. Плотно им не занимался. Отложил на потом. Времени на всё нет. Сейчас занят другой темой. С этим индикатором я торговал в рукопашную. Против тренда не входить, а только закрываться. Поэтому, думаю, в советнике с этим индикатором необходим фильтр. Надеюсь позже им заняться.
 

gek

Элитный участник
Вроде, да. Плотно им не занимался. Отложил на потом. Времени на всё нет. Сейчас занят другой темой. С этим индикатором я торговал в рукопашную. Против тренда не входить, а только закрываться. Поэтому, думаю, в советнике с этим индикатором необходим фильтр. Надеюсь позже им заняться.

Не подскажешь как его устанавливать?
Тайм,пара,брокер?
 

taozen

Новичок форума
Уважаемые! Может у кого есть, ищу робота (скрипт или советник), который бы по достижении определенного профита закрывал часть позиции.
 

Sapper

......
Не подскажешь как его устанавливать?
Тайм,пара,брокер?
На Нефтепромбанке его проверял. ТМ15-30. Вообще-то, ему без разницы. Главное, чтобы индикатор работал и был обязательно установлен на график вместе с советником. Советник ищет стрелку на графике. Нет стрелки - нет сигнала. Для каждой пары и ТФ настройки индикатора нужно подбирать индивидуально. Бывает, что индикатор очень рано разворачивается и ставит стрелку, а цена продолжает движение в прежнем направлении. Поэтому и говорю, что работать только по тренду, а против тренда только закрываться. Уж лучше взять немного или закрыться в ноль, чем поймать жирного лося. В ручной ТС я не всегда закрывал позицию по противоположному сигналу индикатора. Он же не один в системе. Смотрел и на другие индюки. А в советнике этот вопрос нужно проработать.
Кстати, здесь другая тема. Может лучше в профильную?
 
  • Like
Реакции: gek

sdsn

Местный житель

протесировал слисвает бысторо -может что то не так с ним - может этот грааль на флэте работает хорошо?
да еще забыл сказать те настройки что в тестовом бобре - в аналоге отсутствуют в коде ?
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Уважаемые! Может у кого есть, ищу робота (скрипт или советник), который бы по достижении определенного профита закрывал часть позиции.
Есть такой выбирай
 

Вложения

  • 1000_IBFX_Partial_Close_Powered.rar
    153,3 КБ · Просмотры: 190
  • e-CloseByLossOrProfit.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 148
  • e-CloseByLPInCurrency.mq4
    23 КБ · Просмотры: 144
  • Profiter_104_mt4.rar
    15,1 КБ · Просмотры: 185
  • Советник половинка прибыли.rar
    30,9 КБ · Просмотры: 222

Кенто

Активный участник
Советник Трейдер Рев

Кто, что знает об этом совет. Был ли он здесь в обсуждениях раньше?
 

soprano.mr

Новичок форума
Коллеги помогите найти сову, чтобы дублировала операции открытия закрытия ордеров,отложек, после того как ордера закрылись по стопу.
 

Viko2000

Почетный гражданин
Коллеги, ищу советник – помошник ArgoTrail.ex4 в mq4 формате.
Help.... Плиз…скиньте….:tp500:
 

borman777

Заблокирован
И ещё на эту же тему:
_http://www.vedomosti.ru/finance/news/38329091/reshenie-cb-shvejcarii-privelo-k-bankrotstvu-valyutnyh
Если уж такие форекс-монстры закрываются, то чего же ждать от многочисленных "кухонь"?
это не монстры а лохотронщики ;)
 

vfp7

Местный знаток
У кого нибудь есть код совы торгующей на новостях отложеными ордерами, в автоматическом режиме считывая новости ?
 

Hryhorevych

Заблокирован
Привет, комрады!)
Советник, который наращивает прибыльные позиции кто-нибудь встречал?
 

ВАСЯ................

VIP-участник
братцы поделитесь совой которая работает открывает сделки по стрелочкам , а если в добавок с функцией усреднения то вообще здорово.
 
Верх