Предлагаю скинуться на советники - expertCCI-2, expertMA, expertMA-2

kpll

Элитный участник
Кто не поня что случилось с вебмани на украине - система дает сбои на вывод денег на карту украинских банков и на ввод с карты украинских банков - остальное все работает.
 

fenser

Заблокирован
Еще раз кто не поня что случилось с вебмани на украине - система дает сбои на вывод денег на карту украинских банков и на ввод с карты украинских банков - остальное все работает.

Так это ерунда тогда,можно пополнять телефоны друзьям и товарищам друзей вот и обналичка сразу,а банки пусть летят как фанера над Парижем.
У какого то обменника видал функцию пополнения с веб мани,надо поискать просто.
 

jenny777

Почетный гражданин
A1ex, на qiwi сможете оплатить ? А то как-то с этой информацией сложно рассчитывать на что-то.
 

Валентин77

Новичок форума
Блин, долго мы еще будем мозг е...ть ? Можно уже и скидку сделать на эти 18 баксов.
Алекс, скидывай ему бабло, да пусть высылает советников. Хорош уже резину тянуть.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ну так давай я за Домовенка щас скину. и будем брать без второго. Согласен? а то хрен его, когда тот кинет.
Слава, спасибо!!! Я приехал! Проценты могу белорусским салом и горилкой, при встрече, откосить!!! :D
 

A1ex

~~~~~
Блин, долго мы еще будем мозг е...ть ? Можно уже и скидку сделать на эти 18 баксов.
Алекс, скидывай ему бабло, да пусть высылает советников. Хорош уже резину тянуть.

Жду решение автора. Куда ему на вм или на киви переводить.
 

jenny777

Почетный гражданин
В пятницу сработал Бай, возможно даже 2 штуки Бай 1.3330 и 1.3325. Походу пятница с ними и закрылась. Позже проверю. Советники скоро будут у вас, ребята. Уже пообщались с Алексом.
 

A1ex

~~~~~
Товар оплачен!

fa3ca7a531869a0e94cc4bd79e32a76a.jpg
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Думаю будете довольны. Позже сделаю скриншоты для наглядности по ручным стратегиям.
 
  • Like
Реакции: A1ex

jenny777

Почетный гражданин
До логического завершения данные советники были доведены уважаемым програмистом ShadowCandle. Именно он и написал советники по стратегиям.
 

Валентин77

Новичок форума
До логического завершения данные советники были доведены уважаемым програмистом ShadowCandle. Именно он и написал советники по стратегиям.

Да, программист он отличный. Жаль что не принимает больше заказы.
 
Верх