Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Судя вот по этому движение может быть действительно хорошим. Если вверх не пробьет. :)

f44fa2163d19.png

Подобная дмвергенция не является сильным сигналом. И утверждать, что после нее будет сильное движение вниз, я бы не стал.
По моему Lukas выкладывал что то по диверам. Ну да "повторение мать учения".
Расположение диверов по силе сигнала сверху вниз!
 

Вложения

  • Дивергенции.png
    Дивергенции.png
    31,9 КБ · Просмотры: 69

Juli Iv

.........
Подобная дмвергенция не является сильным сигналом. И утверждать, что после нее будет сильное движение вниз, я бы не стал.

Ну во первых, я ни не утверждаю, что обязательно будет сильное движение, а всего лишь возможность.
И показала, что поскольку находимся на сильном уровне, возможно формирование "двойной вершины", что косвенно подтверждает индикатор.
Кстати, Macd вообще редко дивергенцию показывает.
 

Arsen71

Гуру форума
В четверг,решение ЕцБ по ставке и комменты Трише после,определят направление евро-доллар.
До этого возможно движение в узком диапазоне,имхо.
 

barca06

Почетный гражданин
Кто хочет продавать,то лучше от 1.3953, и со 100% вероятностью на падения в 250 пунктов от 1.4077.
 

Master44

Элитный участник
у меня нарисовалась вот такая картинка...
если обратить внимание на фибо-периоды, то третья вертикаль приходиться как раз на четверг, после 14:00...

З.Ы. сильно не критикуйте )))... рисую первый раз.screen 001.gif
 

barca06

Почетный гражданин
Да и раньше можно, но без фанатизма.

раньше рисковано, и то если продать от этих уровней то цель должна быть около 1.38-1.3830. не ниже, о более сильном падений стоит надеяться у уровнях 1.4180 или 1.4370, а так тренд до июня-августа будет бычьим, февраль месяц сделал более высокий максимум чем январь и закрылся к тому же бычий свечой.
 

vostok2

Местный знаток
Солить еще рановато. Пока рынок двигается по прогнозу, который давно выложил Maity. Я думаю, что на Н1 еще не закончилась пятая импульсная волна и естественно будет продолжение. На Н4, при прохождении и закреплении выше 1,3854, рынок перейдет в третью импульсную волну. На дневном графике ситуация неоднозначная. Если учесть, что рынок пробил вниз верхушку первой волны, то сейчас еще идет третья импульсная волна-рис D1. Но если принимать во внимание, что не все волновики придерживаются жестко этого правила, а есть теории, что при пробитии верхушки первой волны, но не закреплении ниже(выше), можно не принимать это во внимание, то при прохождении 1,4287, рынок войдет в пятую импульсную волну на дневном графике, рис D2. Время все расставит по своим местам, но в принципе и так видно, что движение вверх еще не закончено. В диапазоне 1,4230-1,4350, рынок встретит сильное сопротивление на недельном графике и возможно, что в этом районе произойдет разворот, если большой капитал еще чего не удумает.
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
Ну, вот... Только помяни его и он уже тут, как тут (не под утро будет сказано). Однако не соглашусь с vostok2 по поводу дальнейшего роста Евро. По картинке. Показаны 26-ти дневные циклы, по Low(ям). Поскольку, ИМХО, идёт "затухание" роста Единой (W, M), то на основных циклах, как правило просходит левое смещение вершины (на интерференции - так же). Сегодня - 11 день. Кроме того, сегодня же заканчивается ДеМарковский "Установочный Набор" на продажу (при условии закрытия выше/равно 1.3750, хотя, опять ИМХО, это и не обязательно). Dreamer уже показал дивер на МакДаке (правда, он всё-таки больше трендследящий), но и другие индикаторы осцилляторного типа дают дивер. Кроме того, и молотильность падает. Носы клиньев - локальный экстремум. Кстати, а цена ещё не отработала ширину белого клина, где-то фигуры в две...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • цЫкЫл.GIF
    цЫкЫл.GIF
    31,6 КБ · Просмотры: 104

vostok2

Местный знаток
Ну, вот... Только помяни его и он уже тут, как тут (не под утро будет сказано). Однако не соглашусь с vostok2 по поводу дальнейшего роста Евро.

Рад вас слышать:) Т.е. вы хотите сказать, что сейчас на рынке будет разворот и начнется движение вниз? Ну тогда хоть цели обозначьте. Или я не правильно понял вашу мысль? А по вашему рисунку я увидел, что рынок бьется в сильный уровень. Там наверняка опционы какие-нибудь стоят. Да, вот посмотрел, так и есть, но сроки их рано или поздно истекут."Ближайший уровень сопротивления – 1.3752. C учетом стоимости опционов Кол с данным страйком на конец пятницы (75 пунктов), данный уровень трансформируется в уровень сопротивления 1.3827. Получаем уровни сопротивления – 1.3752 1.3802 1.3852 1.3902 1.3952 1.4002
Ближайший уровень поддержки – 1.3702. C учетом стоимости опционов Пут на конец пятницы (60 пунктов) данный уровень трансформируется в уровень поддержки 1.3642. В пятницу было куплено 83 опциона Пут и 260 опционов Колл с данным страйком. Эти сигналы нельзя трактовать однозначно, как бычий или медвежий. Получаем уровни поддержки - 1.3702 1.3652 1.3602 1.3552 1.3502 1.3452
 

Норм

VIP-участник
Евро сегодня должен падать до 1,3720-1,3700.
P.S. Прошел сигнал наверх до 1,3846, правда, одно другому не мешает, сначала вверх, потом вниз.
 

Haulin1987

Новичок форума
Евро сегодня должен падать до 1,3720-1,3700.
P.S. Прошел сигнал наверх до 1,3846, правда, одно другому не мешает, сначала вверх, потом вниз.
Согласен с тобой, Норм ты мне подскажи как ты уровни расчитываешь. Индикатор говорит или сам?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх