Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Простите, что сразу не отвечаю, но тут у меня ремонт, отвлекают. Уровни считаю по каналам, есть такая методика, ТААЧ называется, а индюк только направление и иногда размах показывает.
На счет делится пока не готов, чтобы поделится объяснять много надо, а я сам еще не все понимаю.
 

Insensato

Активный участник
Простите, что сразу не отвечаю, но тут у меня ремонт, отвлекают. Уровни считаю по каналам, есть такая методика, ТААЧ называется, а индюк только направление и иногда размах показывает.
На счет делится пока не готов, чтобы поделится объяснять много надо, а я сам еще не все понимаю.
ты хоть название скажи :) а я уж найду :) если только не сам его писал :)
 

Норм

VIP-участник
ты хоть название скажи :) а я уж найду :) если только не сам его писал :)
Если ты про индюк, то я его просто собрал из старого, просмотрел по истории и решил что можно использовать в торговле, сейчас просто учусь с ним работать, может кто-нибудь тоже сообразил в этом роде, я не знаю, поэтому названия нет.
 

sirk

Местный житель
[lang=de]Беспорядки в Арабских странах кажется немного отошли на второй план. Охваченная гражданской войной Ливия возобновила поставки нефти 700 тысяч баррелей в сутки. Докризисный уровень составлял 1.5 млн баррелей. Финансовые рынки будут воспринимать данную новость как положительный фон для ситуации с аппетитом к риску.

Сейчас ключевой уровень сопротивления находится на отметке 1.3850-1.3860. Если закрепимся выше этого уровня , то будем тестировать новый локальный уровень 1.39-1.40.[/lang]
 

Insensato

Активный участник
Если ты про индюк, то я его просто собрал из старого, просмотрел по истории и решил что можно использовать в торговле, сейчас просто учусь с ним работать, может кто-нибудь тоже сообразил в этом роде, я не знаю, поэтому названия нет.

понятно и на том спасибо. а старый откуда?:)
 

BRUM

Активный участник
Ну 6118 и 6090 не слишком большая разница : ) кстати на другом форуме выкладывали вульфа, с целью 5960.
 

Dreamer

Просто трейдер
такого по фунту точно не будет максимум коррекция на 161800 и потом третья вверх при чем третья вверх в третьей

Ну 6118 и 6090 не слишком большая разница : ) кстати на другом форуме выкладывали вульфа, с целью 5960.
Как то Вы не внимательно читаете! :) Разница в фигуру
 
  • Like
Реакции: Busa

treider07

Новичок форума
ну что господа спекулянты осталось полтора дня увидить 1.39 1.40
 

ortar11

Новичок форума
НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕДСКАЗАТЕЛЯ, НО ВОТ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ПОКА
 

Вложения

  • Н4.gif
    Н4.gif
    126,9 КБ · Просмотры: 137
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх